edd. Опубликовано 2 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2012 ну,в-принципе можно логически объяснять все-это...типа они всю зиму там воевали,выживали,офк научились стрелять и + все эти трупы всю зиму разлагались,поэтому голова легко протыкаетсятрупы за зиму должны были скорее заледенеть. Да и вообще, гнилые мышцы не способны двигаться. И вообще, живых мертвецов не бывает.Да по идее большинство ходунов должно было за лето сгнить.=) Какая еще зима. Цитата
Sheogorath Опубликовано 2 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2012 Ayumi да они от голода бы сдохли через три недели. Сьеденную пищу то они переварить не могут. Цитата
edd. Опубликовано 2 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2012 Ayumi да они от голода бы сдохли через три недели. Сьеденную пищу то они переварить не могут.Ну тогда от обезвоживания за неделю. Цитата
Sheogorath Опубликовано 2 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2012 Ayumi дня за четыре-пять. Цитата
•Алекс• Опубликовано 3 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2012 2 серия[tvigle]54/71/1b/b71457ab86d14498a79147550f[/tvigle]3 серия[tvigle]c5/58/79/8de2912439eb2dac88a9a32ead[/tvigle] Цитата
Arrhey Опубликовано 5 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2012 Вот гребанный губернатор! Цитата
recoverylol Опубликовано 5 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2012 Ниче так жесткая серия.Хотя по комиксу Лори погибла по-другому да и ребенок не выжил. Цитата
Sheogorath Опубликовано 5 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2012 Лори погиблаураа! Пожалуй, начну снова смотреть. Цитата
WarSong Опубликовано 6 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2012 Да с такими зомбями (медленные тупые) и я бы справился, по всем законам зомбофильмов должен быть босс-зомби, который порвал бы этих клоунов за секунды...1. жена шерифа- идиотка полная дегенератка, оставляет ребенка без присмотра, взгляд такой дебильный Вот ее надо зомбям кончать в первую очередь.... Цитата
Arrhey Опубликовано 11 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2012 Неплохая 4ая серия, смотрел с удовольствием! Цитата
recoverylol Опубликовано 26 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2012 Через неделю заключительная серия первой половины сезона, а потом перерыв.По комиксу в плен должны были попасть Рик и Мичонни, но вместо них попали Гленн и Мегги, причем первому должны были отрубить руку, а пленницу изнасиловать Губернатор. А в 7-ой серии был дан намек, что Мерл будет тем солдатом, который убьет губернатора. Возможно, Дерил погибнет, чтобы был мотив. Цитата
Lv Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 По комиксу в плен должны были попасть Рик и Мичонни, но вместо них попали Гленн и Мегги, причем первому должны были отрубить руку, а пленницу изнасиловать Губернатор.так и надо им. не будут тупить и шляться по два человека. у этого губернатора на вылазку идет группа не меньше 4 человеку рика-шерифа профнепригодность, на ровном месте людей теряет Цитата
Koshak Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 хороший сезон.на уровне первого Цитата
iwanakatta Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 Ох, не дай б-г в 8 серии оборвут на интересном месте.LvРик и правда какой-то совсем поехавший Цитата
recoverylol Опубликовано 3 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2012 Отличная серия. Закончилось довольно интересно.Интересно, че братья предпримут. В комиксе их вообще не было, так что предсказать невозможно. Цитата
Amaro Yoshiro Опубликовано 5 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2012 Если в комиксе у Мичони был мотив идти к губернатору, то в 8 серии нет логического объяснения её действиям Цитата
pirozhog Опубликовано 30 января, 2013 Жалоба Опубликовано 30 января, 2013 скоро!новые серии!!!!!! Цитата
Arrhey Опубликовано 10 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2013 Новые серии, уже завтра! Цитата
recoverylol Опубликовано 14 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2013 Без Дерила не торт будет Цитата
Arrhey Опубликовано 18 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2013 Ну надеюсь Дерила мы еще увидем! Цитата
olegsus Опубликовано 18 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2013 а что Вы в нем нашли? как я его помню, он вечно грязный как чушка, даже лицо всегда грязное Цитата
recoverylol Опубликовано 18 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2013 а что Вы в нем нашли? как я его помню, он вечно грязный как чушка, даже лицо всегда грязноеВ сериале про зомби аполкалипсис персонажи должны ходить причесанные, припудренные и в костюме-тройке? Цитата
olegsus Опубликовано 19 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2013 Остро(Я лишь сравнил с теми героями, которые рядом с ним, и в тех же условиях .Серии не помню, что бы у него чистое лицо было. Цитата
Jaix Опубликовано 19 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2013 Вполне неплохая новая серия,как вам?Откуда шрамы на спине Дэрила? Я что-то недопонял Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.