Yetisport Опубликовано 4 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2014 а че с лостфильма не качаете?Переводы на коленке написанные, портят общую картину Цитата
jean Опубликовано 5 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2014 Yetisport вы правы ! будем ))только на др. ресурсах тоже от лоста перевод (идем туда ,где привычнее ) Цитата
edd. Опубликовано 10 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 Сейчас будут пол сезона пилить до убежища.И в конце покажут что-то интригующее и до осени. Цитата
malina83 Опубликовано 11 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2014 Ayumi ага, растянули до нельзя. Цитата
Lv Опубликовано 11 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2014 грузины сняли свой сериал с зомби-грузинами: Цитата
ramiro01 Опубликовано 16 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2014 Спираль кто-нибудь смотрел? Новый сериал про зомби, пока посмотрел 3 серии - смотреть можно) Цитата
shturmovic Опубликовано 17 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2014 Посмотрел пару серий. После Круза как-то несерьезно кажется.Вот еще бы по "Эпоха мертвых" сериал сняли, но это вряд ли. Американцы не возьмутся, а наши не осилят Цитата
zyxel Опубликовано 17 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2014 грузины сняли свой сериал с зомби-грузинами:слишком быстрые зомби, не правдоподобно. <_< Цитата
chimit_ Опубликовано 17 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2014 zyxelОго, а зомби взаправду были? На данный момент, они вымысел, соответственно, качественно-количественные хар-ки, а тем более какие-то "аксиомы" насчет скорости или чего-то другого не уместны Цитата
edd. Опубликовано 17 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2014 zyxelОго, а зомби взаправду были? На данный момент, они вымысел, соответственно, качественно-количественные хар-ки, а тем более какие-то "аксиомы" насчет скорости или чего-то другого не уместны Как бы есть зомби и инфицированные. Кому и что присуще можете прогуглить. Цитата
chimit_ Опубликовано 17 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2014 AyumiВ данном контексте, отсылать меня в гугл неэтично. Давайте пруфы по теме, там посмотрим) Цитата
recoverylol Опубликовано 17 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2014 Ну, допустим, если вспомнить роскошный фильм "28 дней спустя", то там зомби очень даже бегающие и шустрые.Хотя, там был вирус бешенства. Тем не менее, говорить и рассуждать они уже не умели, следовательно для примера "быстрых зомби" они подходят .14-ая серия Ходячих, пока что, лучшая за вторую половину сезона. Очень неожиданная и тяжелая серия. Цитата
edd. Опубликовано 18 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2014 Ну, допустим, если вспомнить роскошный фильм "28 дней спустя", то там зомби очень даже бегающие и шустрые.Хотя, там был вирус бешенства. Тем не менее, говорить и рассуждать они уже не умели, следовательно для примера "быстрых зомби" они подходят .14-ая серия Ходячих, пока что, лучшая за вторую половину сезона. Очень неожиданная и тяжелая серия.Там были инфицированные(зараженные), а не зомби. Так же как в я легенда, лефт фо дед, вар зед и т.д. Зомби уже мертвы в отличии от зараженных, и бегать уже не могут. Цитата
edd. Опубликовано 18 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2014 Спираль кто-нибудь смотрел? Новый сериал про зомби, пока посмотрел 3 серии - смотреть можно)Глянул 3 серии пока, нелепый сериал какой-то. Оторвал он одному руку, нельзя чтоли было догадаться вырубить чип? Цитата
Koshak Опубликовано 20 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 14 серия нот бэд.но как-то затянуто все у них. все о чем в последних 5 сериях было можно было за 2 показать. Цитата
User_Name Опубликовано 20 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 Спираль кто-нибудь смотрел? Новый сериал про зомби, пока посмотрел 3 серии - смотреть можно)Бюджет приличный, актеры хорошие. Но как всегда убивает тупость сценаристов. Ну какого хрена лучшие ученые из 33 стран ведут себя как взбунтовавшиеся зеки или как школяры на уроке химии. Поведение зараженных тоже не всегда радует. То они ведут себя как классические быстрые зомбаки, то вроде как просто больные люди, передача инфекции через поцелуйчик тоже не впечатлила, классический укус был бы уместнее и выглядело бы жестче. Цитата
zyxel Опубликовано 20 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 P.S.вставила музыка в самом начале серии, эхх фаллаут)) Цитата
edd. Опубликовано 20 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 Спираль кто-нибудь смотрел? Новый сериал про зомби, пока посмотрел 3 серии - смотреть можно)Бюджет приличный, актеры хорошие. Но как всегда убивает тупость сценаристов. Ну какого хрена лучшие ученые из 33 стран ведут себя как взбунтовавшиеся зеки или как школяры на уроке химии. Поведение зараженных тоже не всегда радует. То они ведут себя как классические быстрые зомбаки, то вроде как просто больные люди, передача инфекции через поцелуйчик тоже не впечатлила, классический укус был бы уместнее и выглядело бы жестче.А чем дальше смотришь, тем бредовее становится сюжет. Под конец вообще трешак какой-то начинается. Цитата
jean Опубликовано 25 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2014 15 серия - норм. вообще неплохой сезон ,не знаю ,за что его так ругают. Цитата
jean Опубликовано 25 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2014 Осталась еще одна серия . И потом опять ждать долго долго 5 сезон ,вроде как до октября . Цитата
Eplll Опубликовано 26 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2014 серия скорее всего предсказуемая: все встретятся и повезут ученого в Вашингтон + скорее всего будет конфликт с группой с которой идет Дэрел. Не понятны правда мутки с убежищем: зомбаков вокруг нет и двери открыты, типа заходите мы всем рады. Цитата
edd. Опубликовано 27 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2014 Cамый вялый сезон получился. Пол сезона просто ''ищу тебя''.Ладно хотя бы игра престолов начинается. Цитата
jd Опубликовано 31 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2014 че-то совсем непонятно чем закончилось Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.