recoverylol Опубликовано 16 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2013 Премьерную серию посмотрело 16.1 млн зрителей. Это новый рекорд. Для сравнения, рейтинги 1-го сезона колебались между 4.5 и 6 миллионами.2-ой сезон - 7-9 млн3-ий сезон - 10-12 млн. Цитата
Yetisport Опубликовано 18 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2013 Чё-то всю зомби-романтику убили ваще. Сериал потускнел. Сюжет начинает повторяться- показывают нового придурка в начале серии, а потом к концу его сжирают на ровном месте. Мертвяков месят ни за что как обычное дело. Нельзя так. Ведь зомби- это произведение искусства. Цитата
Sergio Опубликовано 19 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2013 Смотреть уже не так интересно) Цитата
Ст@сЯ Опубликовано 20 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2013 Мне кажется, или уже действительно сюжет стал бредовым? Я что-то вообще не поняла ничего... Где этого парня-то сожрали? Цитата
Koshak Опубликовано 27 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2013 никого не жрали, они там эпидемию подцепили какую-то Цитата
recoverylol Опубликовано 27 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2013 Мне кажется, или уже действительно сюжет стал бредовым? Я что-то вообще не поняла ничего... Где этого парня-то сожрали?Плохо смотрели. Парень подцепил вирус. Наподобие гриппа, но с более плачевными последствиями. Цитата
Ст@сЯ Опубликовано 28 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2013 Koshak,recoverylolСпасибо) Точно, проглядела) Цитата
OSLeo03 Опубликовано 30 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2013 Мне так фильм очень нравится)))Второй сезон показался самым скучным...много говорят, мало делают.Рик, правда, все больше становится похож на наркомана *90 Цитата
•Алекс• Опубликовано 9 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2013 ходячие уже не те, хотя все равно заказал толстовку с принтом мертвецов Цитата
Lv Опубликовано 18 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2013 превратилось в какую-то мыльную оперу, много болтовнилюди себя ведут очень неправдоподобно: не сделали запасы лекарств и еды. крепость не оборудовали, нет забора. нет наблюдателей на вышках. нет общего командования, каждый ходит сам по себе Цитата
London1944 Опубликовано 2 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 Губернатор вернулся!http://vk.com/doc54699691_168885509?hash=b22bac552370b39e23&dl=84a5bf0a401492caec Цитата
ТопоРУС Опубликовано 8 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2013 Губернатор пришёл...... и умер Цитата
recoverylol Опубликовано 8 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2013 Чем-то мне финал этого мидсезона напомнил финал 2 сезона. Только там они сваливали из горящей фермы, а тут из разрушенной тюрьмы. Цитата
recoverylol Опубликовано 14 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2013 когда дальше?11 февраля вроде Цитата
Not repus Опубликовано 5 января, 2014 Жалоба Опубликовано 5 января, 2014 подскажите какая серия была где жена главгера родила? Там вроде остановился ), хотя может и дальше глянул. точно помню похоронили её.UPD: или где они у губернатора спасали своих байкера и парочку. Что позже из этого не помню. Цитата
Ronaldo Опубликовано 6 января, 2014 Жалоба Опубликовано 6 января, 2014 Not repusну родила она в серии 2-3 кажется.хоронили через 1-2 серии.а спасали байкера это кажется в 9 серии. Цитата
zyxel Опубликовано 6 января, 2014 Жалоба Опубликовано 6 января, 2014 а может губер не умер?он оживет и будет ходячим но нормальным ходячим с умом нормального чела и будет мстить Цитата
jean Опубликовано 3 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2014 сайт закрыли с которого смотрела на проф.работы ,пожалуйста ,подскажите откуда еще смотреть можно или скачать ?? Цитата
Дэн Опубликовано 3 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2014 jeanrutor.orgДобавлено спустя 1 минуту 2 секунды:кто-то ещё сидит на сибнете? Цитата
jean Опубликовано 3 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2014 сидим ,ага ,все равно еще 12 серии нет ) Цитата
zyxel Опубликовано 3 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2014 кто-то ещё сидит на сибнете?Еще как сидим)) Цитата
Eplll Опубликовано 4 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2014 работает сибнет, вчера с него качал <_ Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.