Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы ¦ The Walking Dead


Труд

Рекомендуемые сообщения

Премьерную серию посмотрело 16.1 млн зрителей. Это новый рекорд. Для сравнения, рейтинги 1-го сезона колебались между 4.5 и 6 миллионами.

2-ой сезон - 7-9 млн

3-ий сезон - 10-12 млн.

Ссылка на комментарий

Чё-то всю зомби-романтику убили ваще. Сериал потускнел. Сюжет начинает повторяться- показывают нового придурка в начале серии, а потом к концу его сжирают на ровном месте. Мертвяков месят ни за что как обычное дело. Нельзя так. Ведь зомби- это произведение искусства.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, или уже действительно сюжет стал бредовым? Я что-то вообще не поняла ничего... Где этого парня-то сожрали?

Ссылка на комментарий
Мне кажется, или уже действительно сюжет стал бредовым? Я что-то вообще не поняла ничего... Где этого парня-то сожрали?

Плохо смотрели. Парень подцепил вирус. Наподобие гриппа, но с более плачевными последствиями.

Ссылка на комментарий

Мне так фильм очень нравится)))

Второй сезон показался самым скучным...много говорят, мало делают.

Рик, правда, все больше становится похож на наркомана *90

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

превратилось в какую-то мыльную оперу, много болтовни

люди себя ведут очень неправдоподобно: не сделали запасы лекарств и еды. крепость не оборудовали, нет забора. нет наблюдателей на вышках. нет общего командования, каждый ходит сам по себе

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чем-то мне финал этого мидсезона напомнил финал 2 сезона. Только там они сваливали из горящей фермы, а тут из разрушенной тюрьмы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подскажите какая серия была где жена главгера родила? Там вроде остановился ), хотя может и дальше глянул. точно помню похоронили её.

UPD: или где они у губернатора спасали своих байкера и парочку. Что позже из этого не помню.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...