Труд Опубликовано 4 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2010 Ходячие мертвецы ¦ The Walking Dead Год выпуска: 2010Страна: СШАЖанр: Ужасы, триллер, фантастикаПродолжительность: 01:07:00Перевод: ПрофессиональныйТип перевода: Многоголосый, закадровыйРежиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай ФерлендСценарий: Фрэнк Дарабонт, Роберт КиркманПродюсер: Денис М. ХутОператор: Дэвид ТэттерсоллКомпозитор: Беар МакКририВ ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис и др.Описание: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.01. Всё уже в прошлом (Days Gone Bye)02. Кишки (Guts)03. Расскажи лягушкам (Tell It to the Frogs)04. Братки (Vatos)05. Инфекция (Wildfire)06.Подопытный (TS-19)Качество: HDTVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: MPEG-4 Visual at 826 Кбит/сек 624 x 352 (1.773) at 23.976 fpsАудио: MPEG Audio at 128 Кбит/сек 1 канал, 48,0 КГц Цитата
PutnIk Опубликовано 4 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2010 Это вообще тема!...С сабами смотрел неделю назад где-то.... жду продолжения! Цитата
liv128 Опубликовано 4 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2010 Супер сериал, очень понравилсяКстати, в 26 странах: в основном в Северной и Южной Америке, в Китае вроде и ещё много где, к премьере этого сериала начались нашествия зомби: разукрасили толпу людей и пустили "гулять", там некоторые в такой ужас пришли Цитата
L0K1 Опубликовано 5 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2010 liv128В штатах это опасно.. Я бы успел бы сколотить ополчение.(Учитывая скоко там оружия и неадекватов.PutnIkИ правда тема, Френк Дарабонт чорд подери!Кстати самый просматриваемый эпизод года, еще до официального релиза. Цитата
hnh68 Опубликовано 5 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2010 Давно про него читал качаемс! Цитата
das Kain Опубликовано 5 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2010 Отменно. Пилотная серия понравилась очень. ГГ на все плевать - он в танке. Цитата
liv128 Опубликовано 5 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2010 L0K1Да если бы у нас по улице люди в виде зомбаков бродили, то их бы перебили уже Цитата
hnh68 Опубликовано 5 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2010 Когда 2 серия?И когда серии выходят?Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:Вот расписание серий:1 серия – 31 октября 20102 серия – 7 ноября 20103 серия – 14 ноября 20104 серия – 21 ноября 20105 серия – 28 ноября 20106 заключительная серия 1 сезона выйдет 5 декабря 2010 года. Цитата
V[25] Опубликовано 5 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2010 сериал тема... чем -то еирехон напомнил, негр оттудого тоже=)) Цитата
Diemaco Опубликовано 5 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2010 тема.. понравилось сильно...жду вторую серию Цитата
Dreamakus Опубликовано 8 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2010 Иерихон нормальный сериал, тока он ушел не в ту сторону из-за чего потерял своего зрителя. Вторая серия в США 7 выходит, у нас будет 8-9. Цитата
Dreamakus Опубликовано 9 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2010 «Ходячие мертвецы» продлены на второй сезон после второго эпизодаТелесеть AMC заказала производство второго сезона сериала «Ходячие мертвецы» после подведения итогов показа второй серии. Несмотря на некоторое падение рейтингов, успех сериала остается высоким: пилотный выпуск посмотрело 5,3 млн, а вторую серию – 4,7 млн человек.Сериал Фрэнка Дарабонта «Ходячие мертвецы» с Эндрю Линкольном в главной роли основан на серии комиксов, созданных Робертом Киркманом, и рассказывает об офицере полиции небольшого городка, который возглавил группу выживших после апокалипсиса, превратившего остальных людей в зомби. Во втором сезоне пока заказано 13 серий.Телесеть AMC также выпускает другие успешные сериалы: «Безумцы», «Во все тяжкие». Кроме этого, сеть показывает «Рубикон», судьба которого после завершения первого сезона остается неопределенной. Associated Press Цитата
zyxel Опубликовано 11 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2010 Стоит смотреть тем любит играть в Лефт4дед))))?? Цитата
PutnIk Опубликовано 11 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2010 zyxel угу... =)P.S. За 2-ую серию спасибо... Цитата
DeTo4ka Опубликовано 12 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2010 мне тоже сериальчик понравился =) оч даж не плохой =) Цитата
monistar Опубликовано 12 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2010 Сериал супер!!!С нетерпением жду следующих серий!! Цитата
zyxel Опубликовано 14 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2010 это же по комиксу снято вроде. Цитата
fant Опубликовано 18 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2010 третья серия вышла, такой сериал нельзя оставлять без внимания Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.