Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы ¦ The Walking Dead


Труд

Рекомендуемые сообщения

А куда подевался их старый добрый трюк с обмазыванием потрохами? Намазался и получил иммунитет от атаки зомби? Эх, кино-кино...

Хотя скорее всего Гвен так и выживет. Полежит под трупом, а когда все разойдутся, выберется.

 

 

Типо губернатор отдыхает? 

И сколько трупов будет? И Иисус вообще будет, не?

если бы герои постоянно обмазывались несвежими кишками, пропал бы смысл сериала. Ходячие превратились бы в существ не опаснее дворовых собак (они и так уже как огородные пугала на фоне рефлексии и моральных страданий живых персонажей).

 

А насчет Гленна, судя по акцентированному отсутствию имени актера в начальных титрах, из его исчезновения сделают многосерийный детектив. Скорее всего он просто заползет под контейнер, а потом появится Иисус и отвлечет стадо бродячих.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 02.03.2015, 0:58:32, Vitalius I сказал:

Вот сейчас они снова "надёжное" убежище нашли, из которого к концу сезона сваливать будут с выпученными глазами, при этом как всегда отдельными группами.

Комикс не читал, навангованное сбылось частично, сваливают не спеша, но всё же не без разединения. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

БХМ то же неплохой сериал))) Ну ходячие не подвели))) 

Скрытый текст

Интересно Морган на всегда останется добрым айкидошником??)) 

А что этот Главарь байкеров вообще злой? Хуже губера?

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Z nation неплохой сериал,  та же тема с зомби и постапокалипсисом, но щедро сдобрено черным юмором и немного трешем. Ходячие все же унылые стали, герои чересчур серьёзные. 

Ссылка на комментарий

Ходячие стали предсказуемыми, давно уже. Все сезоны с одинаковой сюжетной линией. Я понимаю, что по комиксу снимают, ну значит комикс однообразный. Только привязка к главным героям и побуждает ждать и смотреть, а сюжет уже на каком то даже не второстепенном плане... Это ещё как минимум 2-3 сезона продолжаться будет. 

Я бы на месте режиссёров снял момент до эпидемии, кто как жил из главных героев, а потом как выживали в первые дни. Так, можно было бы вернуть в фильм выбывших ныне персонажей. 

Возможно так оно и будет в последующем, комикс не читал так как стараюсь избегать спойлеров. 

Ссылка на комментарий
В 07.01.2016в21:47, Vitalius I сказал:

Я бы на месте режиссёров снял момент до эпидемии, кто как жил из главных героев, а потом как выживали в первые дни. Так, можно было бы вернуть в фильм выбывших ныне персонажей. 

подобное уже сняли, хоть и не о ГГ. И эти персонажи позже окажутся в основной сюжетной линии ХМ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Столько я уже этих "мертвецов" насмотрелась еще с детства, так что в этих "думаю" ничего нового нет))) Если только спецэффекты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

@gordon

  Скрыть содержимое

Слышно как Ниган ясно обращается к мужчине, ибо девушка не выдержит один удар. Глен азиат, Аарон гей, Карл ещё не мужик, Дерил ранен и у него вообще своя сюжетная линия, поэтому маловероятно. Значит это либо Юджин, либо Абрахам. Юджин попрощался, отдал бумаги. Абрахама много показывали в последнее время, плюс диалоги с его участием и его настроения настораживали. Большая вероятность слива.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Скрытый текст

наконец то добрался и досмотрел, Блин капец ну и концовка, как они теперь жить то будут, ппц они попали, хрен их кто спасет, будут рабами. 

ЗЫ: Я думаю что Юджин

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
13 часа назад, zyxel сказал:

@ТопоРУС Ну я свою теорию строил на трейлере 7 сезона)) в кадре нового сезона есть все кроме Юджина

Так то там мнооого кого нету.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спойлеры!

Скрытый текст

Самая тяжелая и неприятная серия, за все шесть сезонов. Феерическое кровавое месиво и жестокость доведенная до крайности. Да, комикс такой, сериал такой. Сценаристы дали жару - все, наверное, облегченно вдохнули, что хоть Гленна пощадили, но не тут то было. Заставили зрителей расслабиться и тут же мордой об стол (или битой по башке). Эффект конечно сильный, спору нет. Но от такой жестокости и неожиданности, остался мрачноватый осадок на душе. Нет зверя более жестокого, чем человек. Теперь самые безобразные ходячие - просто душки и няшки, по сравнению с этим "животным". Жаль, что Гленна решили убрать, все таки один из немногих, кто остался более-менее гуманным персонажем. Сцена семейного счастья в конце - словно показывает, что вместе с этими двумя, умерла надежда на хэппи энд. Отныне только беспощадная и кровавая месть.

Изменено пользователем Renji
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...