Перейти к содержанию

recoverylol

Пользователи
  • Постов

    759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    recoverylol

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения recoverylol

Опытный

Опытный (11/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

410

Репутация

  1. Хз где вы там правду со своего дивана увидели
  2. Очередная пафосная стена текста с нытьем о том, как всё плохо в Русскистане.
  3. Так вроде же замяли конфликт еще летом? Жаров не ключи от шифрований, а какую-то ерунду запросил. Дуров сначала похайпил, покричал, что гэбня всех накрывает, и что Россия ему в качестве рынка сбыта своего продукта нахер не вперлась, а потом таки предоставил запрошенные данные, напоследок мокнув ФСБ в какули еще раз. P.S. Неужто у ФСБ криптографов толковых нет. Конторка то не из бедных. А кроме как в тупую затребовать ключи от шифров, огласив об этом на всю страну, ни до чего не додумались.
  4. Послушав вопросы от слушателей на его докладе о межпланетных перелетах, я понимаю, почему он так рвется свалить нахрен с этой планеты.
  5. Руководство социальной сети Facebook вынуждено было отключить свою систему искусственного интеллекта, после того как машины начали общаться друг с другом на собственном, несуществующем языке, который люди не понимали. Система использует чат-боты, которые изначально создавались для общения с живыми людьми, но постепенно начали общаться между собой. Сначала они общались на английском языке, но в какой-то момент начали переписываться на языке, который они сами создали в процессе развития программы. В результате эксперты признали, что больше не могут анализировать, в каком состоянии находится искусственный разум и его пришлось отключить. Аналитики указали, что если агенты искусственного интеллекта могут говорить на языке, который они сами создали, то они больше не нуждаются в человеческом вмешательстве и способны к самостоятельному развитию. Несколько дней назад об искусственном интеллекте поспорили глава Facebook Марк Цукерберг и основатель SpaceX, Tesla и PayPal Илон Маск. Маск призвал власти США усилить регулирование систем искусственного интеллекта, предупредив, что ИИ представляет угрозу для человечества. О потенциальной угрозе со стороны искусственного интеллекта ранее говорил и знаменитый ученый Стивен Хокинг Заявления Маска вызвали раздражение у основателя Facebook Марка Цукерберга, который назвал их "довольно безответственными". Источник ________________________________________________________________________________ Криповато как-то. О чем же они переговаривались?
  6. Dishonored 2 и Deus Ex: Mankind Divided Два стелс экшона с вариативным развитием сюжета.
  7. Президент России Владимир Путин намерен баллотироваться на пост президента на предстоящих выборах как самовыдвиженец, а выдвижение главы государства от «Единой России» маловероятно, сообщили близкие к Кремлю источники. Источники отметили, что поскольку Путин позиционирует себя в качестве президента всех россиян, сценарий самовыдвижения «при широкой народной поддержке» является приоритетным. В свою очередь собеседник РБК, близкий к Кремлю, указал, что уровень доверия к Путину выше, чем к «Единой России». Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос о выдвижении также предложил ждать — решение последует позднее. «Пока до этого не дошли», — сказал официальный представитель Кремля. Аргументация тех, кто выступает за самовыдвижение президента, довольно проста. Электорат Путина значительно шире, чем у партии. Более того, ряд граждан, поддерживающих другие партии, при этом готовы поддержать президента. Путину не впервой будет идти на выборы в качестве самовыдвиженца. Ровно так проходило его избрание в 2000 и 2004 годах. http://www.rbc.ru/politics/05/07/2017/595d08ec9a794779ff4eafaf?from=main
  8. Колян II, 1917 - "Перед обедом с наслаждением покатались на велосипедах" Димон, 2017 - "[Провел день] Неплохо, на лыжах покатался"
  9. Не, ну а че. Я бы тоже не возражал так жить, будь у меня батя пресс-секретарем президента мб тоже бы часами за 40 миллионов обзавелся. Справедливости ради стоит заметить, что это еще не самые мажорные экземпляры из детей политиков/ру-олигархов. Просто тем хватает мозгов не отсвечивать, а дальше блевать с яхт.
  10. Главное - не твои оценки в школе, а мотивация, стремление и интересы, которые ты приобретешь. Эйнштейн, Ньютон, Менделеев в свое клали болт на школу, но занимались другими полезными делами. Билл Гейтс был отчислен из универа, потому что вместо занятий был занят программированием. А если ты вместо учебы сидишь целыми днями играешь майнкрафт/кс/доту, а потом прикрываешься, мол :"ой да все гении плохо учились" - это такое себе оправдание.
  11. И че? Продали валюту, пока рубль не сильно укрепился. ------------------------------------------------------------------ В два раза получается сократился, а не 3.7.
  12. Недавно прочитал, что Путин дал указания начать приготовления к празднованию столетия Октябрьской Революции. Это ведь не просто событие, кардинально поменявшее нашу страну; это еще и гражданская война, унесшая жизни 11 млн. человек. Мы ведь не празднуем день начала ВОВ. И вообще конфликт двух мировоззрений. На смену монархии пришел коммунизм. Вообщем сабж...
×
×
  • Создать...