Перейти к содержанию

Как вернуть???(девушку)( История блин)


Рекомендуемые сообщения

Как то все пошло не так. Она смотрит на меня улыбается говорит как дела??(короче друзья) а я не могу так Я ее люблю.Мы с ней говорили в это время она писала смс телефон от меня прячет ну сразу стало понятно кому пишет. я собрался и ушел. Пытался "клин Клином выбить" , получалось глупо 3 раза других девушек назвал именем ее. Печально но этот принцип не подойдет. Забить сложно , когда она говорит тебе привет. Все таки чувства и т.д.

А тут еще и здоровье подвело. Скорее всего выйдет все очень печально.(анкология) Врач спросил какие патресение были за последние время ну я сказал любовь ушла, он сказал понятно.

Все как фильме. Вот вам история из жизни реальной.

Ссылка на комментарий
Как то все пошло не так. Она смотрит на меня улыбается говорит как дела??(короче друзья) а я не могу так Я ее люблю.Мы с ней говорили в это время она писала смс телефон от меня прячет ну сразу стало понятно кому пишет. я собрался и ушел. Пытался "клин Клином выбить" , получалось глупо 3 раза других девушек назвал именем ее. Печально но этот принцип не подойдет. Забить сложно , когда она говорит тебе привет. Все таки чувства и т.д.

А тут еще и здоровье подвело. Скорее всего выйдет все очень печально.(анкология) Врач спросил какие патресение были за последние время ну я сказал любовь ушла, он сказал понятно.

Все как фильме. Вот вам история из жизни реальной.

Друзья? Это же бред,ты будешь ревновать,да и к чему все это? После любви крайне редко бывает дружба. Пустые слова.. Развивайся лучше,да и я посоветую по личному опыту,прекратить любые контакты.

Ссылка на комментарий

RE# едритмадрит... ну ты че раскис та сапсем... Лечишь и думай о себе любимом. Своя жизнь и свое здоровье полюбасу выше и дороже каких та там девушек..... Че жы так переживаешь та... прям горюшко какое та... Лет тебе сколько?

Ссылка на комментарий

RE#

срочно смени обстановку, съезди в другой город, или за город куда-нибудь на рыбалку, но лучше по-дальше, чтоб было интересно и дурные мысли убегут.

Ссылка на комментарий

приглашаем вас посетить наш форум - http://forum.pickup.ru/.

как соблазнить девушку?как познакомиться?как удержать/влюбить/бросить все это вы найдете у нас.

Ссылка на комментарий
Это все потму что в 10 классе девушка в которую я влюбился, боготворил, и дарил ей цветы, подарки делал приятные сюрпризы, на пьянке друга сделала минет вовану в 9 ке.

Не знал что разочаровавшиеся романтики на женских форумах самоутверждаются. Сочувствую.

Почему разочаровашиеся.

Я ей на могилку до сих пор цветочки ношу.

Она умерла.... от синяка в горле.

Царствие ей небесное. *32

Ссылка на комментарий

Если началось общение как с другом, расставайся и не жалей. Крепись, тяжело, но крепись... тем более если любишь, пожелай счастья и отпусти...возможно, если любит то вернется, не стоит на это надеятся и тем более ждать.

И далее работать, работать и работать над собой и своими движениями.

И все тут умные на форуме, гораздо правильнее все таки просто пожелать Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
А тут еще и здоровье подвело. Скорее всего выйдет все очень печально.(анкология) Врач спросил какие патресение были за последние время ну я сказал любовь ушла

я искренне надеюсь, что вы поправитесь. Поверьте, чувства - дело шаткое. Некоторые люди не достойны того, чтобы из за них портить себе настроение и уж тем более здоровье. В жизни бывает все. Абсолютно. И у вас все великие чувства еще впереди. А для этого нужно быть здоровым. Поправляйтесь)

Ссылка на комментарий

да блин забей) у меня так же получилось примерно :) только она меня обманула жООстко и я ее бросил) прошло уже около полугода а она все ходит в гости "на чай", говорит что любит и тд)

хотя у нее и другой появился. мне как то пофиг стало со временем, время лечит а если время это проводить с пользой, то быстро лечит.... главное не зацыкливаться.

загрузил свободное время, поставил какую нибудь высокую цель, планку и вперед! сам потом не вспомниш про нее) пусть кусает локти :)

Ссылка на комментарий

Шустрые нынче девицы. О своей первой любви как-то быстро позабыла. За неделю. А любила ли она Вас вообще? Чувства так быстро не проходят (по крайней мере у нормальных людей, холодных рептилий в расчет не берем).

Ссылка на комментарий

хм.

и все?

если любите, то боритесь за нее.

пусть башню сносит, но надо бороться до конца.

попытайтесь, это того стоит.

поправляйтесь и боритесь. успехов!:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если по-настоящему любит все простит: унижение маты битье. все простит, не волнуйся. Рикомэн правильно пишет. делай игнор от 2 недель до месяца. если не шалава прибежит сексом заняться через месяц (тосковать будет). ну а дальше трепи языком искусно. если любит то у нее один ребенок это ты. если б были общие дети, она б подумала о нем, а здесь шансы 70% что вернется к тебе. если ребенок "говорящий", и говорит папа, тогда у тебя шансов 90%, что баба вернется. не парь свое сердце и мозги. я бла 4 месяца парился, исхудал, спать, не мог, пивасил каждый день, но нигуя вернулась. причина первая. 100% совместимость в сексе, кончаем всегда вместе, причина вторая.общий ребенок, причина третья, морковь любовь

Ссылка на комментарий

Пройдет время, эти чувства и переживания будут вызывать у вас улыбку. вернее воспоминания о них. Клин клином вышибают. Нужна достойная замена

Ссылка на комментарий

правильно судишь. автор твоя проблема это пиписька, а не х.й. не переживай, как говорится хуйня война. главное чтоб твои родные здоровы были

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:

миссис р. ты скоко мужиков бросала? если б у тебя серьезные чувства были, посмотрел бы я как ты клином вышибала. понеслась бы сразу чтоб чувства оживить. я поспорю с тобой. нового парня/девушку найти время, усилия того не стоят. берегите то что есть. время идет помните. каждый раз будешь менять партнера искать лучший вариант для брака так недолго в доме престарелых остаться без детей и в полной жопе. если в семье невыносимо сильно бьет, и полный дурак вообщем, напиши просто заяву как угроза убийства или типа этого. это отрезвляет серьезно их. и они перестают. судят конечно, получит условно. за то этот стыд быть судимым за битье женщины он не забудет никогда. и его родители будут думать не то. не бойтесь, все в ваших руках. это наиболее действенный метод. избил тебя пиши заяву, кочуй к родне. и после суда посмотришь, поменялись у человека взгляды (помогает в 70% случаях), если поменялись живите дальше. а если нет, пошол он нах.й

Ссылка на комментарий

kamchatka, ну вы что-то совсем не о том, о чем я. RE# же пишет, что ему клин клином вышибить не удалось. Я о чем говорю: если не удалось, значит, замена была не достойная! А бросать все при первой возможности ни в коем случае не советую. И вообще нужно сохранять отношения любыми путями, чтоб не думать потом как ее вернуть. Просто как я поняла девушка уже с другим. И вопрос о том как ее вернуть уже не стоит. Нужно жить дальше. ОЙ, надеюсь мою мысль поняли.

Ссылка на комментарий

это вопрос времени.

нужно, чтобы девушка поняла, что с тобой ей лучше, чем без тебя.

заставить ревновать - не вариант. отомстить и найти другую, тоже проблему не решит. будет только хуже. а по-моему мнению - простить легче, чем забыть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...