Перейти к содержанию

Как вернуть???(девушку)( История блин)


Рекомендуемые сообщения

Shamanist к Вашему сведению я никогда не беру от мужчин деньги. И подарки не принимаю. Разве что цветы... Меня унижает, когда мне предлагают деньги...

Я у мужа никогда не брала денег. Подарки правда принимала...)))

Странные взгляды у Вас на взаимоотношения мужчины и женщины.

Ссылка на комментарий

Топик стартер вот видишь можно без мата, предложи денег шепотом)

Странные взгляды у Вас на взаимоотношения мужчины и женщины.

Это все потму что в 10 классе девушка в которую я влюбился, боготворил, и дарил ей цветы, подарки делал приятные сюрпризы, на пьянке друга сделала минет вовану в 9 ке.

С тех самых пор я девственник с кучей комплексов до жути неуверенный в себе и единсвенная отдушина это написать свои якобы сферически умные советы в этой теме *32

Ссылка на комментарий

Pokasik

Почему бы и нет?

Вы случайно не знаете как это, минет в 9 ке?)

Ладно Покасик не будьте столь категоричны, это как сказать толстый такой троллинг был.

Так что в следующий раз не ведитесь, а то у меня предупреждений прибавится а может и у вас.

Обычно мой напыщенный шовинизм вызывает только улыбки.

Ссылка на комментарий

Shamanist

а у меня хобби троллей кормить..))) Меня это забавляет. Особенно когда они думают, что я на это ведусь.

но т.к. я плохо понимаю шутки и все принимаю за чистую монету, бывает и на старуху порнуха...

Ссылка на комментарий

Судя по прочитанному вообще ничего страшного не произошло. Извиняюсь конечно, но такая ссора как будто ты ей изменил или в глаз зарядил))) То что ты описал это мелочи жизни.

игнор ей недели на две устрой.

пусть не вые*****ся :)

вот это правильный совет, если все как ты говоришь, сама вернется, просто надо набраться терпения.

Ссылка на комментарий

Сделай все красиво... Сделай так, что ты нужен ей, она тебе... Пусть сердце и любовь само подскажет тебе... Только не порти все ревностью, глупостью, тупостью и гневом... Сам я просто в такой ситуации все испортил. Так что сам не вы...ся, делай первый шаг, не будь гордым... Время потом покажет кто есть кто и кто кому дорог. Просто скажи себе : Я хочу..."

И потом люди меняются, измени себя ради неё, что в тебе её не устраивает? Над этим и поработай. Я раньше думал, что надо принимать людей, какие они есть-нифига... Я сам сильно изменился за последнее время.... :)

Ссылка на комментарий
И так разговор случился.

Я сказал что думаю, он сказала что не может простить.

Думаю исчезнуть пока на не которое время.

Всем кто выше отписал спасибо большое.

Да и те кто ниже тоже=)

Ну да, наверное, сейчас это самый лучший вариант их всех. Однако думаю что совсем исчезать не стоит, время от времени напоминать о себе (ненавязчивыми смс-ками, звонками). Но только без выяснения отношений! Просто с нейтральными фразами. Дайте время и себе и ей успокоиться, немного забыть обо всем (главное не сильно затягивать). А потом снова попробуйте наладить отношения...

Ссылка на комментарий

Может и банально прозвучит...

Когда любишь -отпусти, если твое то вернется, а если не вернется, значит и не было никогда твоим.

Клин клином вышибают. Девчонок много...

Ссылка на комментарий

ой... фигня это все... я в 17 лет также думала.

со временем поняла, что незаменимых не бывает и каждый следующий мужчина лучше чем предыдущий...)))

Ссылка на комментарий
ой... фигня это все... я в 17 лет также думала.

со временем поняла, что незаменимых не бывает и каждый следующий мужчина лучше чем предыдущий...)))

Как там у женщин?

Первый брак по любви, второй по расчету, третий по привычке?)))

Ссылка на комментарий
Тему можно закрыть.

Сегодня узнал что у нее другой.

Что то не так, ну терь буду в 4 стенах тупить.

ты с ней говорил серьёзно? Поговори... Другой не другой-без раздницы... С другой стороны-время лечит ))) Не сиди в стенах, пойди куда-нибудь заниматься...

Пример:Где есть девушки-танцы например, там вечная нехватка парней. Встретишь там другую -единственную, а о прошлой будешь вспоминать как о просто хороших отношениях, обиды и боль уйдут...

Ссылка на комментарий

Shamanist Первый по расчету.

Это не был материальный расчет.

а то знаю я вас...

Просто мой будущий муж заботился обо мне и любил меня так трогательно, что я не могла отказать ему в замужестве.

Второй будет по любви. *02

Ссылка на комментарий

штудируй forum.pickup.ru там таких тем мульен

девчонку в игнор, а сам развивайся умственно и физически, пускай потом локти кусает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...