Перейти к содержанию

stepanovna

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения stepanovna

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

41

Репутация

  1. Старшему сыночу-19 лет ,доче-3 года,младшему сыну 1 год
  2. Я у мамы тоже одна. Ну правда то, что родная это точно. А вот насчет отца - ничего не знаю. Мама умерла больше 10 лет назад, так ничего и не рассказала. я конечно ее спрашивала, но видела что почему то ей эта тема неприятна. поэтому с пристрастием никогда не приставала. И вот сейчас стала расспрашивать моих теть ( маминых сестер) , а оказалось они ничего о нем не знают. ((( А так очень интересно конечно что он за человек был и все такое))) Жаль с мамой уже не поговоришь. А вы еще все узнаете))) Удачи Вам ! Самое главное - у вас есть МАМА!
  3. когда гостила в китае мне родственники мужа дали с собой килограмма 3 этой ягоды. Я тогда понятия не имела что это за ягода( по китайски не понимаю).Дома их заваривала (горстку в чашке) и пила как чай ,ну и ягоды потом заварившиеся съедала. Не помню чтобы я худела))) (но я и так стройная). Обычная витаминная добавка что то типа нашего шиповника. Просто очень разрекламирована сейчас в инете.
  4. А мне понравилась статья. Автор прав - все таки для женщины - семья на первом месте. Сижу в отпуске по уходу за ребенком и на работу НЕ ХОЧУ))) По молодости был азарт, интерес достигать очередных повышений по карьер лестнице, а сейчас вообще нет такой тяги.
  5. Да что с Вами со всеми ! Оправдываете мужа , что жену "овцой" называет и не помогает! Что с Вами люди! Не представляю чтобы мой меня как-нибудь обозвал! ну может про себя и костерит иногда))). Без взаимоуважения нет нормальных отношений!
  6. Книги просто надо побольше читать. В отрочестве запоем читала. Отсюда и грамотность)). Сына не приучила к чтению, так он ТАКИЕ ошибки допускает . Раньше я бы с ума сошла, а сейчас вижу , что он не выделяется на фоне своих сверстников, спустила все на тормозах.
  7. Чистый носитель прав (почему то сейчас очень много бездетных, которые хотели бы но не могут родить,а у Вас, двое здоровых ребятишек.
  8. расскажу об отриц опыте, не было времени и постриглась в первой попавшейся парикмах-ой - на 4 этаже Гэлэкси у мужчины - то ли Штиль. то ли еще как его фамилия. УЖАС!!! УЖАС и еще раз ужас.
  9. а я то думала , что я одна такая))) тож дети погодки- 2,8 и 5 мес. и нет ни бабуш ни дедушек, да уж точно ни сварить ни в туалет сходить. Держитесьseseg30!!! Но муж ваш простите скотина просто . А дети Вам опорой будут в будущем.
  10. встала на учет в Здоровье на Кирова и пока недовольна. - неправильно написали дату рождения; - неправильно (хоть несколько раз переспрашивали) указали дату послед месячных ( на целый месяц) ; - врач слишком рано сказала провести узи второй скрининг - их же узистка удивлялась почему, ничего же говорит не видно (я зашла потом в интернет и точно сроки другие); - на второе посещение не пришла врач и меня принимала эта же узистка т.е. все записи делала , да еще и приговаривала , как же это непривычно за врача делать; на мои претензии девушка -администратор извинилась, и тут же записывая дату след приема ошиблась на месяц.
  11. это чего же Вы курили чтобы такое то увидеть!
  12. чтоб Вы в будущей жизни стали этими самыми куропатками! Комплекс неполноценности гонит пострелять- иди лучше сходи к психотерапевту
  13. коллинз - да, там можно нормального качества вещи купить, а в инсити - вещи на один раз - из дешевых материалов
×
×
  • Создать...