Перейти к содержанию

Как вернуть???(девушку)( История блин)


Рекомендуемые сообщения

Но 21.10.11 мы по ругались очень сильно, на столько сильно что я применил маты( и караю себя за это).

По истечению 2-3 дней мы просто молчали, каждый видимо боялся делать первый шаг.

Я не знаю, что то перемкнуло во мне, и я сказал стоп (не обдуманный шаг с моей стороны).

И так по истечению суток у нее появляются друзья ( хотя это ее одногруппники).

Она идет на хэлуин с ними в клуб.

Я же сажусь дома и начинаю думать.

Да я ее люблю. Да сделал очень страшное. Да это то человек который мне нужен.

И вот я решаю ее вернуть.

Пишу ей "любишь?" она в ответ "Да , только на столько глубоко что не могу простить"

И вот тут становится понятно что есть шанс но он на столько мал, но есть.

Тут же приходит приходит смс " Я хотела найти кого то что бы забыть тебя"

Меня это привело просто в бешенство "Мат, и что как тебе? Мат. и куча мата"

Ссылка на комментарий

делай то что и делал, думай о ней , дари цветы, но долго не находись с ней

говори что дела, надо что нить сделать, учится иль работать, по дому

делай подарки всякие мелочные главно часто, но не заводи разговоров долгих!

у все будет путем

Ссылка на комментарий

Не смей вызывать у неё ревность. Подарки, смски, маленькие разговоры... не отставай, но и не души извинениями. Со временем наверняка. Уладится

Ссылка на комментарий

Скорее всего девочка из хорошей семьи где на матах не говорят и для нее это было дико. С мужиками в гараже материться надо коль так душа просит,а не с любимым человеком. Восстанавливай доверие к себе, мадамов, на которых матернешься,они скушают,полно, а хороших воспитанных девушек,из которых получаются хорошие жены,не так много ИМХО. А потеряться на время-способ для подростка. Ты же ее вернуть хочешь а не наказать? И вообще лучшее-просто разговор искренний и может ни один раз,а все подарки-так,обрамление...

Ссылка на комментарий

Процитирую часть вышесказанного:

На телефоне Смс " так нельзя, я нашла себя не на помойке, я не вернусь"

Я знаю что она врет сама себе она любит и любит сильно. просто у нее обида,сильная обида.

Сел сегодня и твердо решил ее вернуть. вопрос возник сразу "как?"

Есть такой не кий план

1. Сделать так что бы она начила ревновать, но не переходить рамки.

2.Сказать как то что типо "Я не против начать все заново, но все эти Маши,Саши, Даши, мне хорошо с ними"( что бы заработал женский инстинкт соперничества,так что бы она начила за меня бороться.

3.Устроить романтику и завести разговор " И сказать ей что во время нашего разрыва все те девушки не будут вместе лучше чем ты одна"

Ну а дальше думать по обстановке.

Что думают девушки улановки на это?

Отсюда вывод, что если она действительно уважающая себя двушка, то твои провокации лишь добавят масла в огонь.... Я бы лично разозлилась, наступила бы себе на горло, но не вернулась... План провальный *20

Ссылка на комментарий

Ревность возможно у нее вызовешь, но от себя только отдалишь- она будет думать что ты бабник и доверие напрочь исчезнет!! Вообще девушки достаточно простые существа, все думают что они сами не знают чего хотят ,а на самом деле им нужна забота и внимание! По утрам смс- С добрым утром, при встрече комплимет- ты сегодня как всегда очаровательна, и конечно внимание- маленькие подарочки! Не знаю ни одну девушку которой бы это не нравилось! Тебе же сейчас в первую очередь нужно вернуть ее расположение к себе - обязательно поговори с ней!!! И никакого мата! Если вы любите друг друга то все получится!

Ссылка на комментарий

Мне кажется не надо давать поводы для ревности- а то прям будет детский сад и можно прийти к тому, что больше обидеться девушка, И всякие Машки, Дашки зачем про это заикаться. Хм... ну разве что из-за них и поругались

Не на надо ни куда исчезать, продолжай в том же духе СМС, подарочки. Только тебя не должно быть слишком много. Тоже гуляй с друзьми, займись чем-нибудь новым.(работа, подработка, секция, курсы и т.п.) В общем не сиди дома

Ссылка на комментарий
приходит смс " Я хотела найти кого то что бы забыть тебя"

при 1 же серьезной ссоре и такое?)

тебе лет то сколько? не будь бабой... 1 раз пришел к ней и серьзно глядя в глаза сказал, что без нее жизнь серая и это она та самая которую ты хочеш видеть с собой рядом до конца жизни и бла бла бла... на сколько фантазия позволяет. и уходи, не звони и не появляйся, жди... если не позвонит тебе, то наверняка уже не любит ну или не любила как вариант.

если же позвонит или смс отправит... то уже тогда действуй.. пригласи куда нибудь поговри в тихой обстановке обсуди с ней вашу ссоры, причины ссор. если сильно уж любиш то иди на уступки, признайся что был не прав и тд.. своя голова на плечах есть.. разберешся.

просто дай время ей подумать, не донимай своими цветочками и смсками.. хуже сделаеш только.

Ссылка на комментарий

Попросите дать вам шанс , а вообще любовь измеряется мерой прощения, если любит простит, если нет никакой план не поможет

Ссылка на комментарий

Тут же приходит приходит смс " Я хотела найти кого то что бы забыть тебя"

И нужна тебе такая ?

или и вправду или тупо давит.

Не выдержит накала, коль после первой ссоры в себя поверила, будет бегать.

Ищи другую, а любовь и прочие чувства, отмучаешься.

Если уж розовые сопли берут вверх над здравым смыслом, то прогнись чай какойнибудь бравый молодец даст "тебя забыть" пару раз и сам умотает, поплачится тебя вспомнит, а ты как бравый вариант.

Ссылка на комментарий

1. Сделать так что бы она начила ревновать, но не переходить рамки. Как вариант в крайнем случае может и проканать)))В том плане, да я тоже не промах. но только скажи мне слово и я снова буду возле твоих ног

2.Сказать как то что типо "Я не против начать все заново, но все эти Маши,Саши, Даши, мне хорошо с ними"( что бы заработал женский инстинкт соперничества,так что бы она начила за меня бороться. А вот это вообще зря. сразу догадается, и уже отвернется от тебя за такое отношение-пренебрежение

3.Устроить романтику и завести разговор " И сказать ей что во время нашего разрыва все те девушки не будут вместе лучше чем ты одна" - Да это уже давно нужно было сделать. можно еще намекнуть типа про будущее, что видишь вас вместе и т.д. (серьезные отношения) может растрогать))

А вообще по поведению девушка молодец, гнет свою линию, а это в свою очередь означает. что за нее стоит побороться. Если бы простила за раз-два то...нет в ней стержня.

Ссылка на комментарий

Дай ей немного свободы, пусть отдохнёт... с пылу, с жару-- мы все никогда не можем простить. Побегает немного и успокоится. А в то время пока она будет свободненькой, предлагаю написать огромную надпись, типа, люблю и всё такое. P.S. На меня подействовало))) :yes:

Ссылка на комментарий

И так разговор случился.

Я сказал что думаю, он сказала что не может простить.

Думаю исчезнуть пока на не которое время.

Всем кто выше отписал спасибо большое.

Да и те кто ниже тоже=)

Ссылка на комментарий

Вот заставить ревновать-это децкий сад. Это смотря на кого как подействует. Девушки создания тонкие.

А девчонка молодец. Респект ей и уважуха. Один раз так проучит тебя, в другой раз хорошенько подумаешь прежде чем грязь выливать изо рта.

Я была на ее месте и не простила. Не смотря ни на какие уговоры и увещевания. Потому что тот, кто позволил себе один раз так поступить (и его простят) так же поступит и в другой раз.

Это мне мама так сказала.))) Горбатого исправит только могила.

Ссылка на комментарий

Shamanist а при чем тут каблук? Есть мужчины, которые без ора могут решать все.. Скажет шепотом и без матов так, что ты в другой раз хорошенько подумаешь прежде чем делать что либо противоправное

по мнению мужчины, разумеется

.

Сила мужчины не в том, чтобы орать и тем более матами! Это как раз показатель слабости!

Ссылка на комментарий

Сила мужчины не в том, чтобы орать и тем более матами! Это как раз показатель слабости!

Сила мужчины в ньютонах.

Остальное заговор женщин и детей.))))

Shamanist а при чем тут каблук? Есть мужчины, которые без ора могут решать все..

Денег не даст?))

я для нее был первый во всех планах.

быть первым это уметь отличать virgo от критических...

Правда жизни(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...