Перейти к содержанию

Как вернуть???(девушку)( История блин)


Рекомендуемые сообщения

План у тебя был действительно провальный! Ты всеми своими действиями её отдалил, и она просто решила забыть тебя.

Но вы так долго были вместе.......я думаю она Вас не скоро забудет..... можно попытаться еще.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня и всех с праздниками.

И так чем все закончилось позже.

А пока спасибо всем людям которые поддерживали меня и помогали!

Сейчас лежу "лысенький :D " после операции. И пишу вам с ноута у которого залипают клавиши :wtf: .

Чем все закончилось, все очень и очень просто :yes: .

Прошло 5-6 месяцев. У нее там парень уже семья, она "залетела" паренек бедный даже ее кажется и не любит. Я ее видел один раз в магазине у них там типо семейной закупки было.Она увидев меня заплакала и сказала привет. Я просто забрал хлеб сказал "привет!" спросил:"Как дела?!" и даже не услышав ответа повернулся за еще одной булкой хлеба. Пока она плакала подошел ее парень посмотрел на меня как то, как будто я ее там ударил, спросил у нее "все в порядке?" она тихо сказала "да", спросила "как мое здоровье " я ответил "все хорошо, и то что она выглядит хорошо", он взял ее за руку и на стало то чувство как похожее на то что было у меня всегда на соревнованиях что то типо "забить, убить, мое". я быстро отвернулся не видя того как он ее держит, она уже успокоилась, взяла что то типо грибов и пошла на кассу, между нами стояло человек 5, она повернулась ко мне и сказала " пока!", я ей ответил " прощай" и у нее в глазах опять на лились слезы. Они сели в " Чайник" и уехали. Я просто рассплатился, улыбнулся кассирше, надел наушники и ушел.

И вы знаете я рад что я испытал "это" чувство закончилось не все хорошо, но я рад.

Сейчас же у меня есть подруга, и может я ее и не буду любить как ее "но мне с ней хорошо, приятно, и я уверенн в ней, не каждая будет начивать налавки у палаты".

Всем спасибо, и так на ящике было 3 больших письма, спасибо вам :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ЧТО ТАК УБИВАТЬСЯ-ТО? СТАТИСТИКА -НЕУМАЛИМАЯ ГОВОРИТ ЧТО У СРЕДНЕГО ЧЕЛА --10 МИНИМУМ ПАРТНЕРОВ СЛУЧАЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ-- ОНА ЧЕГО ДЕСЯТАЯ. ПОСЛЕДНЯЯ БЫЛА? А ЗА РЕЧЬЮ ПОСЛЕДИТЬ СЛЕДУЕТ-- ВСЕГДА ЛУЧШЕ НЕДОГОВОРИТЬ ЧЕМ ВСЕ ВЫВАЛИТЬ!ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ- УМНЕЕ БУДЕШЬ КАЗАТЬСЯ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...