Перейти к содержанию

Missis R.

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Missis R.

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

15

Репутация

  1. Avis, а остальное не вырастет?
  2. Здравствуйте! Впервые собираюсь огородничать. Помогите советом, прошу! Вскопали несколько грядок на огороде, но часть из них получилась в тени дома. Солнце на них будет попадать в первой половине дня. Я не знаю как поступить. Что посадить в этой тени, а что на солнце. Морковь, свекла, зелень всякая, капуста, лук, может чеснок, помидоры и огурцы на открытом грунте. Я, конечно, гуглила уже, но хотелось бы узнать мнение жителей Бурятии. У меня ощущение, что я опаздываю с посадками. Народ на дачах уже как минимум недели две копошится, а я до сих пор в сомнениях.
  3. бумажные - 60 р., виниловые -80 р., флизелиновые - 100 р., шелкография - 120 р. цена за кв. метр. Могу номер мастера скинуть в личку, если надо
  4. 39-40-69 Алдар. Хорошо делает ремонт. Позвоните, проконсультирует вас. Все, кого знаю, остались довольны работой.
  5. Да, понимаю, но все же как представлю эти зажимы и срезанную часть глаза, бросает в холодный пот. брррр.. Хорошо хоть прогресс не стоит на месте, помню говорили, что раньше чуть ли не несколько месяцев нельзя было после операции читать, смотреть телевизор, выходить на солнце. Один мой знакомый ослеп на один глаз, потому что не соблюдал рекомендации врача не поднимать тяжести. Что-то с сетчаткой произошло(( Ой, простите, нагнала жути, не специально! это просто я трусиха
  6. О, как страшно!!! Тоже хотела прооперировать глаза, но страх сильнее желания обходиться без линз и очков))))))) Как вспомню эпизод из фильма "Пункт назначения"... ааааа!!!! жуть!!
  7. если этот партнер для тебя самый лучший человек на земле, то бишь твой любимый человечек, секс с ним, пусть даже и не такой как в первый год отношений, приносит только самые сильные эмоции Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд: и почему бы не разнообразить его именно с этим партнером, чем искать чего-то лучшего на стороне. лучше качество, чем количество
  8. Всеволод, узаконенная проституция звучит грубо, грубо и некрасиво. понимаю о чем вы, но все-таки проституция не то слово для выражения отношений в браке. Человек так устроен, ему нужна пара, одиночество страшная штука. В нашем мире очень трудно быть одному(-ой). Не только материальный интерес толкает людей на вступление в брак. Причем как я понимаю проститутками вы называете только жен, почему же так несправедливо? секс ведь нужен не только мужчинам.
  9. Уже неактуально, наверное, но может кому пригодится мой совет. Если одеваешь двумя руками: левой поднимаешь верхнее веко, средним пальцем правой оттягиваешь нижнее. На указательном правой руки линза. Смотришь в зеркало себе в глаза , ставишь линзу на глаз, ОТПУСКАЕШЬ сначала НИЖНЕЕ ВЕКО, потом уже отнимаешь палец от линзы, так она вместе с пальцем не отойдет от глаза. теперь верхнее веко на свободу. моргаешь. все! А по пальцу линза размазывается потому что или палец мокрый или давишь на глаз очень сильно этим пальцем. Все нужно делать легкими движениями, а то бедные глаза будут болеть
  10. та же самая история, только резко поднялась с кровати Действительно глупо как-то так попасть в больницу, надо мной все ржали, только мне было не смешно, боли жуткие..
  11. статья эта из Новой Бурятии просто отвратительная!! явно носит заказной характер. А Титан недолюбливаю, если честно..
  12. Всеволод, когда-то раньше я вас в этом вопросе поддержала бы с великим удовольствием Сейчас же моя вера в любовь, семейные ценности и моральные устои превратилась в устойчивое мировосприятие. Но ведь все люди разные, может для datuvik такое поведение - норма. Хотя, где-то глубоко в душе шевелится какое-то сомнение, раз задается этим вопросом. Может боится, что в будущем все ей вернется, и в то время как она будет сидеть дома с ребенком, ее муж будет развлекаться на стороне с той, которой на нее будет глубоко наплевать.
  13. Нет, не была, вот и спрашиваю. Тоже думала о такой печи, а дойти до магазина как-то никак..
×
×
  • Создать...