Перейти к содержанию

RE#

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RE#

  1. RE#

    Свечной ключ на 14

    Ребята хелп. Где в городе взять свечной ключ на 14. Все магазины уже обегал.
  2. Отправте ТК , туда спокойной щас отправляют)
  3. Добрый день, заканчиваю институт(не профильный) в этом году и ухожу в армию(здоровье А1) Хотел узнать есть ли кто работает пожарными? У наших пожарных не сайта не чего печаль Не известность)) Возможно ли туда трудоустройство? Большой ли конкурс? Интересует Пожарная часть №5, или другие по городу.
  4. Кто нить делал эту чудо тонировку на лоб? Ехал сегодня по городу, уже много машин ездят Какие отенки есть? или только "мыльный пузырь"? Какие ценники? Как гайцы? кто нить проверял у них? Как блики со стороны салона, от идушших на встречу машин? Кто нить напишите отзыв у кого она наклеена
  5. что не кто не меняет маслетцо в вариаторе?
  6. Nissan Note, делают ли у нас замену со снятием крышки, чистки магнитов и продувки фильтра варика) Может есть тут люди знаюшие за наши станции по смене масла)
  7. Кто и где сейчас меняет масло в вариаторе?? Кому доверяет свою коробку)
  8. Лично меня поразило, как девушка взяла ребенка на руки и смотрит что там с бабушкой. Как так можно вообще, ребенка сразу надо было унести и не показывать. Мужик сначало все правильно сделал, взял малыша на руки и отвернул от ужаса на пещеходке. Но девушка меня вообще поразила, она бы еще ближе подошла с ребенком на руках.
  9. Ребят скажите пойдет ли магнитола к камере заднего вида? Не могу разобраться *11
  10. ну спасибо за инфу
  11. а они с переходом или как делают?
  12. RE#

    Полоса на лоб

    Есть салоны кто лепит полосу с переходом а не тупо кусок тонера?))
  13. RE#

    Майданутые

    Пора уже наверное армию водить пока страну не протражирят.
  14. А расскажите где лучше? Начни с себя, а эту тему разводить *142 Гнилое яблоко хорошим не сделаешь, но гниль можно вырезать, но нам запрещает УК РФ.
  15. Что смешного? *08 хотел за минусовать, то блин случайно лайканул.
  16. возле части, восход, ручийки, возле кирпички даже не знаю как называется, а сверху частные дома стоят в доль дороги ул.Авиаторов и вроде все.
  17. Хочу устоновить себе птф, а что нужно не знаю *11 Подскажите? nissan note e-11 Всем заранее благодаренн)
  18. Бурятов в степи. Тувинцев РЕЖЖУщИХ ПРи пьянках. Кавказца в горах с бараном. Русских в рюмочных с балалайками. Все это Узко. Мне кажется что у Российского народа, главное ляпнуть что то не по теме, аж как то обидно.
  19. Видимо вас не учили в детстве мамы " не заглядыввай в чужой карман". Эх люди) Успокойтесь уже все указ вышел, 17! Все ниже написанное будет иметь вид ПУК-ПУК
  20. Ух ты да тут уже про налоги заговорили. А ниче что кроме НДФЛ -13% есть еще НДС, ПФР, да че я буду перечислять. Россия) или как за границей Рашка Вечно лбом в ворота) "пробки это издержки строящегося города. Цены поднимают, ну это не избежнно) Гсм дорожает) вон посмотрите сколько за бенз мы платили в прошлом году и сколько щас вы Ох**ете"
  21. Россия такая Россия))) "то пусть строят дороги сразу минимум 6-ти полосые то есть по 3 полосы в каждом направлении, пусть строят подземные или надземные переходы (нужны практически везде)" :DDDDDDDDDD Цена одной развязки? + деньги уйдут на другой карман = очень ужасное качество развязки один км дорожного полотна сколько стоит? Привели бы лучше что имеется в хорошие состояние) Накаждый ваш крик гос. будет говорить -" Хотите отличный проезд как в европе,японии,??? вы платите 13% налог от своего заробтка, Гугл вам в помощь какой налог во франции и например в велекобритании " Меня пока все утраивает, пробки это издержки строящегося города. Цены поднимают, ну это не избежнно) Гсм дорожает) вон посмотрите сколько за бенз мы платили в прошлом году и сколько щас вы Ох**ете) ВСЯ ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ ИМЕЕТ АВТОРСКОЕ ПРАВО!
  22. Хочу альтернативу в свой дом, мтс там или стрелу.
  23. От руля возле двери такая плестмассовая заглушка, снимаете ее на ней написанна вся схема предохранителей. и просто меняете.
  24. Подскажите Сто, в котором нормально окрасят, дверь и бампер, охота что бы хотя бы в тон окрасили машина свежая. Адрес и Названия. За ранее все кто отпишит в теме спасибо. *125
×
×
  • Создать...