Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим опытом. Продукт - зеленый кофе ,который действительно работает. Мне удалось похудеть на 8 кг за 1,5 недели. Это просто находка. А самое главное ничего трудного делать не нужно. Это кофе обладает таким фиросгорающим составом, что даже поражает на сколько он эффективен. И при этом натуральный продукт. 

очередная ересь для тех, кто хочет лежать на диване, ни хрена не делать и при этом худеть. этот зеленый кофе, как и любой кофе, обладает мочегонным эффектом. от лишней воды вы избавитесь, конечно, а вместе с ним потеряете необходимые организму магний, калий и т.д. 

одна знакомая сидела на этом зеленом кофе, выпила 2 пачки, похудела. кофе закончился, вес вернулся. почему? потому что от лени и обжорства кофе её не избавил.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всякие кофе,ягоды годжи-это вообще не помогает,вся причина в голове.Я худела по методике Галины Гроссманн,посмотрите, можно бесплатно тренинг посмотреть на избавление от пищевой зависимости,реально помогает.Курс проходила в прошлом году,но он платный.

Изменено пользователем nefi
ссылка на ресурс удалена
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Начну с того что ­в мои 27 лет вес составлял 118 кг!!!! К­ак и многие люди я пытался бороться со с­воим весом разными путями, диетами (почт­и сразу срывался), тренировками (которые­ особого эффекта не давали). Я уже почти­ смирился с этой участью, ноооо в один п­рекрасный день сестра (спасибо ей огромн­ое) рассказала мне про правильное питани­е (она кстати тоже скинула около 14 кг).­ Это была наверно уже последняя моя наде­жда на изменение веса в лучшую сторону. ­И начиная с 28.01.15 я начал правильно п­итаться (этот день я наверно запомню на ­всю жизнь) и с этого момента моя жизнь н­ачала меняться. А спустя всего 2,5 месяц­а у меня ушло уже 24 кг!!!! Сейчас мой ­вес составляет 94 кг. И -80 см в общем о­бъеме обхвата.

Вообще в самом начале я думал дойти хотя­ бы до 110 кг, как достиг такой цели, по­ставил уже следующую 100 кг. И когда вес­ы показали меньше 100 кг. То состояние в­ котором я пребывал неописуемо. Сейчас ­я не верю что у меня получилось ну и ос­танавливаться на этом не хочу. Далее мо­я цель 85-80 кг. думаю получится)))

Конечно же плюсом были физнагрузки. Тепе­рь я с удовольствием хожу в спортзал)))

Сейчас я понял, что при правильном питан­ии РЕАЛЬНО скинуть вес, без изнуряющих д­иет и не мыслимых нагрузок.


А вот и фото

post-1606-0-93555200-1429714985_thumb.jp

Изменено пользователем nefi
Телефоны удалены.
Ссылка на комментарий

Бодифлекс на голодный желудок с утра 15 минут и (очень важно) раздельное питание! Про раздельное питание много написано, но суть в том, что бы не смешивать белки и углеводы. Советую найти таблицу совместимости продуктов и таблицу времени усвоения продуктов, распечатать и повесить на холодильник. А бодифлекс есть на ютюбе. Проверено на себе)) на пятый день в объемах уменьшилась. Удачи! :victory:

Да да да!!! Бодифлекс супер!!!! Мне очень помог вместе с системой -60.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а я вот давно являюсь клиенткой одного украинского интернет-магазина одежды, но не суть) и вот, у них проводился недавно интересный конкурс "Худеем вместе с Еленой Шишковой", на их официальной страничке в контакте столько интересных записей от участниц конкурса: что они делали, что ели, как занимались...в общем, ооочень много интересных и полезных советов, которые я взяла себе на заметку, тем более, что одинковое всем не подойдет, а перепробовала уже много, тем более после родов это как нельзя кстати...эх) меня поразили результаты участниц, теперь пробую на себе, все что выхватила и по душе) советую, адрес ВК можете найти у них на сайте, ток зарегиться нужно будет ВК или так можно,я уже и не помню) кто ищет, тот всегда найдет!  :yes: Всем успехов в этом нелегком деле!  :D

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может кому полезно будет. Как я сбросил 30 кг. Было в 2011- 105 кг.

Сократил  потребление мучных продуктов -хлеба, печенек и т.д. Я взял правило один прием пищи- один кусок хлеба.). И ел без добавки.  Первые 20 кг так скинул, вел обычный образ - работа- дом- сериальчик на диване перед сном. Вес остановился на 85-83.

Прошло 2 года поставил цель увидеть свой пресс. Так как не занимался спортом , да и вообще физ. упражнениями 7 лет, начал с легкого бега. Сначала 1 км потом бегал до 5 км. Скинул за пару месяцев 10 кг- вес 73 кг. Только вот жир на животе остался висеть. Стал изучать в чем дело, узнал о гликокемическом индексе, фильмов бибиси посмотрел. В общем понял что нужны силовые тренировки,сперва ходил в фитнес клуб  тренировался по программе - знакомый лифтер составил. Упражнения по 10-12 подходов с 2-3 минутами отдыха, химию не жрал- только придерживался диеты после тренировки ( не ел жиров в течении 2х чвсов). Результатов особо не заметил, только в силе и боль в суставах коленях и плечей. Полез в интернет, всякие программы домашних тренировок начал пробовать. Прошел еще год. В итоге сейчас потихоньку набираю мышцы, жир сжигается-75 кг. Хожу на площадку во дворе, тренируюсь дома - отжимания,  подтягивания, приседания. Тренировка по 30-40 минут, м/у подходами 15-30 сек. Жир на животе уже почти ушел, только пресс еще не виден. 

Итог для себя за 4 года:

- ем за 2 часа перед сном без углеводов.

- ем 5 раз в день

- без тренировок полностью жир не сгонишь, мышцы уйдут - жир останется

- тренировка не более 40 минут.

- тренировка с собственным весом - суставы больше не беспокоят

- ем больше мяса

 

Всем удачи в этом пути!

Ссылка на комментарий

Да если вы не дрищ от природы, то кубики возможны только с химкой. 

 

Весил когда то 110 кг, сейчас 90, много чего перечитал по теме похудения и всего пересмотрел. Сейчас считаю калории и взвешиваю еду - очень эффективно на самом деле, есть можно в принципе все что угодно - иногда хожу в Макдональдс, но вес все равно понемногу уходит, главное высчитать дневную норму при которой вес уходит и ее соблюдать. 

 

Еще могу порекомендовать отруби - как то безо всякой диеты ел утром ст. ложку и за 2 месяца сбросил 5 кг питаясь тем же, чем и раньше.   

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий

Да если вы не дрищ от природы, то кубики возможны только с химкой.

С этим согласен, почти во всех программах на прокачку пресса присутствует жесткая диета со спортпитом. 

 

Итог для себя за 4 года:

- ем за 2 часа перед сном без углеводов.

- ем 5 раз в день

- без тренировок полностью жир не сгонишь, мышцы уйдут - жир останется

- тренировка не более 40 минут.

- тренировка с собственным весом - суставы больше не беспокоят

- ем больше мяса

 

Всем удачи в этом пути!

 

- еще забыл что льняное масло в каши добавляю 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я вот являюсь клиенткой студии коррекции фигуры "Афродита", девочки помогают похудеть с помощью аппаратных методик. Всем советую.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

как похудеть быстро и эффективно.

P.S. не мне :D

Клуб D83CDF4F.pngЗдорового Образа ЖизниD83CDF4F.png - это уникальный социальный проект, созданный для людей, которые хотят похудеть или набрать вес,D83DDCAAD83CDFFB.pngD83DDCAAD83CDFFB.pngD83DDCAAD83CDFFB.png скорректировать свою фигуру, оставаться молодыми красивыми и подтянутыми, улучшить свое самочувствиеD83DDC4CD83CDFFB.pngD83DDC4CD83CDFFB.pngD83DDC4CD83CDFFB.png

для тех, кто хочет всегда БЫТЬ В ФОРМЕ И ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ.D83DDE4C.pngD83DDE4C.pngD83DDE4C.png

Для тех, кто хочет, знать "ЧТО БЫ ТАКОЕ СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ"D83CDF49.pngD83CDF4E.pngD83CDF50.pngD83CDF4A.pngD83CDF4F.png

Для тех, кто занимается СПОРТОМ И ФИТНЕСОМ!D83CDFC3.pngD83DDEA3.pngD83CDFCAD83CDFFB.pngD83DDEB4.pngD83CDFC4.pngD83CDFC2.pngD83CDFBF.png

Для тех, кто хочет вести ЗДОРОВЫЙ И АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!26BE.pngD83CDFBE.png26BD.pngD83CDFC9.pngD83CDFA3.png26FA.pngD83CDFC1.png

Никто не посмотрит на твой внутренний мир D83DDE45.pngD83DDE45.pngD83DDE45.png если внешний заплыл жиром!!!261DD83CDFFB.png261DD83CDFFB.png261DD83CDFFB.pngзадумайся об этом уже сейчас!!! D83DDE31.pngпока ты наблюдаешь мы худеем, стройнеем и хорошеем !D83DDC83D83CDFFC.pngD83DDC83D83CDFFC.pngD83DDCAAD83CDFFB.pngD83DDC4CD83CDFFB.pngD83DDC4FD83CDFFB.pngD83DDC4FD83CDFFB.pngD83DDC4FD83CDFFB.png

Для тебя есть супер шанс!D83DDE31.pngD83DDE31.pngD83DDE31.png начать уже сегодня! D83DDC48D83CDFFC.png совершенно бесплатно пройти первый этап сканирования и консультации !!!Звони 644-211 Альбина

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дочка привезла капсулы модельформ для тех, кому за сорок, они с фитоэстрогенами, восстанавливают гормональный фон, пью недельку, пока не похудела, но самочувствие улучшилось, аппетит меньше стал, надеюсь после курса будет ощутимый результат.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Девочки, кто как худеет? Посоветуйте... Хочу сбросить 10 кило. Пока получилось 2 кг. Тренировки в тренажерном зале, питание. Особенно проблемное место - живот, талия и спина. Спина - это вообще жесть, самое сложное!

Ссылка на комментарий

В таком случае, Вам, срочно нужно идти на занятия социальными латиноамериканскими танцами.
Реггетон, сальса, руэда...
И - на тверк.
К майским праздникам почувствуете положительные изменения.

Ссылка на комментарий

Бодифлекс с Мариной Корпан. Разумное ограничение в еде - есть всё, маленькими порциями, часто. Вечером только кефир или яблоко. Мне помогло. 

Ссылка на комментарий

Мне самой нравится модельформ Стройная мама, после родов много набрала, а тут стала пить, такую лёгкость почувствовала и прилив сил, он ведь растительный, на травках, только пить его надо после окончания кормления ребёночка.

Ссылка на комментарий
В 18.03.2016в18:44, alla2711 сказал:

Бодифлекс с Мариной Корпан. Разумное ограничение в еде - есть всё, маленькими порциями, часто. Вечером только кефир или яблоко. Мне помогло. 

Спасибо, попробую. На этой неделе, хоть какое-то движение - минус 500 гр. Хотя можно себя похвалить немножко - 3 кг за 7 недель.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коктейли Energy Diet, быстрое и здоровое похудение. Я пью почти месяц, сбросила 5 кг, улучшилось состояние волос и кожи, т.к. в их составе вся дневная норма витаминов, необходимых организму. http://vk.com/public118761014

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Предлагаю массаж "Либидо-актив".  Работа с железами внутренней секреции. Сжигание жира идет естественным путем, за счет восстановления гормонального фона. Внешний эффект -стройность, улучшение кожи и тонус мышц. А внутренний эффект- восстановление  органов мочеполовой системы, как мужской, так и женской.  Подробности по т. 8-9025-653501 или на www.reiki-uu.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...