Перейти к содержанию

Марусенька

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Марусенька

  1. Мутоновую тоже носила в студенчестве! Мёрзла всеравно, да и ещё тяжёлой показалась шуба! А куртка не простая, а 3в1: для беременной, слингокуртка и как обычная. Нужна была временно для хождения с ребёнком в слинге! А оказалась такой тёплой, что решила оставить себе ее! В самые морозы только она и спасает! Покупала в магазине 9 месяцев, фирма I love mum, модель "Исландия". 12000р. Что понравилось, у неё наглухо застёгивается капюшон и резинка снизу, чтоб не задувало! Для красоты у меня много одежды верхней на зиму, а эта именно для тепла, когда холодно мне пофиг как я выгляжу!
  2. Здравствуйте! Я тоже ужасно мёрзну: в норковой шубе, пуховике, дубленке на овчине, просто куртках на синтепоне и холофайбере! За всю свою сознательную жизнь я каждую зиму мучалась! Но прошлой зимой я купила длинную куртку на ТЕРМОФИНЕ, этот наполнитель- новые разработки финов для русских зим, до -45 морозов! Почитайте в инете про него! Мне было так тепло, под ней всю зиму в футболках проходила! Теперь ни за что не променяю! На морозы в этой куртке и в угах на овчине вообще комфортно!
  3. Я работала в воинской части на гражданской должности! Но ради стажа можно поработать за такую зп!
  4. вот охота вам ходить в зелененьком постоянно, берцах тяжелых в которых ноги не дышат...ради 15-20000р.? Мой муж офицер, низачто меня бы не отпустил туда работать!
  5. так дети голожопые бегали мимо вас или прямо трясли органами над лицом вашим? Конечно мне трудно представить такую картину - лежите вы загораете и тут чувствуете, что над вами нависла угроза, открываете глаза, а там чужой ребенок трясет перед носом вашим, своей писюлькой.... не даром вы сразу пошли на форум создавать такую тему! Оскорбил вас ребенок, поглумился над вами. Конечно тогда совсем другое дело! Это ужасно! Не хотелось бы в такой ситуации оказаться!
  6. Мой ребенок всегда в трусах, так как не хочу, чтобы на него пялились всякие извращенцы! Да и просто считаю бегать голышом в общ. месте не гигиеничным! Про справление нужды вообще молчу это просто неприемлимо! А вот кстати сама не замечала на пляжах бегающих деток нагишом, может просто потомучто мне это не интересно!!! Человек ведь акцентирует свое внимание обычно на то, что ему интересно! Так что автор задумайтесь)))))
  7. у меня от ярины грудь увеличилась и я не потолстела и у подруги так же. Спираль никогда не поставлю так как это абортивное средство! Получается с ней вы беременеете, но каждый раз, когда беременность наступает получается аборт и женщина даже и не подозревает об этом. Не думаю, что это хорошо!
  8. была у Натальи в горьком давно очень(лет 12 назад)...такой бред она мне нагадала и ничего естественно не сбылось. Была у гадалки которая принимает в кварталах(год назад), где с орлом кольцевая, тоже ничего не сбылось. Единственная кто реально нагадала правильно и настоящее и будущее все точь в точь это Таня на саянах , где дом торговли (гадала лет 6-7 назад), но говорят, что ее нет уже в живых(
  9. а где вопрос то был? я детям на алиекспресс заказываю как раз сейчас закажете, придет товар осенью. Муж сам покупает себе вещи на западе в основном, так как никогда не оденет на себя китайское барахло с али))) так что насчет вещей мужу ничего не могу посоветовать.
  10. год делала себе реснички, нашла хорошего мастера для себя, сразу как куколка становлюсь. Минус в том, что потом очень много мужчин пристают и внимания уделяют ресницам этим.
  11. сама дома шугаринг делаю, пасту тоже сама варю.
  12. Уже много чего там заказала, самая быстрая доставка до Улан-Удэ была 10 дней, а самая долгая 28. У продавца кстати указано от скольки до скольки дней занимает доставка.
  13. Да да да!!! Бодифлекс супер!!!! Мне очень помог вместе с системой -60.
  14. Я с помощью нее после родов стала еще стройней, чем была! Мне она нравится, эффективная, но сейчас ее не соблюдаю. Как второго рожу...снова буду ее придерживаться. Вообще с ней очень легко похудеть и надолго!
  15. Ела гречку и кефир 4 дня, похудела на 1 кг...мне не подошла совсем..самочувствие было отвратительное. Потом где-то прочла, что люди с моей группой крови от гречки даже толстеют.
  16. Пила 5 лет ОК. Вес не набрала, наоборот стройнее стала, кожа стала чище, с циклом все тоже супер и низ живота не болел ни разу. После отмены забеременела через 2 месяца, скоро вернусь к ним снова!
  17. Здравствуйте! Я пользовалась после рождения ребенка, мумие + крем, в течении полугода втирала каждый вечер, но к сожалению все без толку((( Не уберет оно ничего! Растяжки это глубокие разрывы эпидермиса и убрать их можно только с помощью хирургии или лазером. А мои растяжки со временем стали светлее и менее заметные.
  18. Идеальные женщины- это шахматистки:они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много позиций.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. nefi

      nefi

      Ну по крайней мере в шашках не играют блиц, там не бывает вилки, там нет эндшпиля, рокировки, шаха и мата, горде. Хотя на счет эндшпиля могу ошибаться. Я ж говорю, плохо играю в шашки, кроме "дамки" вообще без понятия, что там за терминология. ))

    3. nefi

      nefi

      BF109i, вижу я тебя убедила :)

    4. Опасный Кiт
×
×
  • Создать...