Перейти к содержанию

Galinab

Пользователи
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Galinab

  1. Наименование товара: Описание: Продам укорененные цветочки. Фиалки, хлорофитум, молочай, амазонскую лилию (эухарис), спатифилпум (женское счастье). пеларгонии. Цена:150 руб. Контакты: л.с. или по т.89243565258
  2. Наименование товара: Описание: Наборы, серьги и подвески. Браслеты. Цена:договорная руб. Контакты: т 89243565258
  3. В ТЦ " Ольхон". На ул. Сахьяновой -9
  4. @ktyf Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер телефона Михаила- целителя, с Южлага в личку. И адрес. Спасибо большое!
  5. Поменьше есть и больше двигаться !!!
  6. Я не верю в приметы о цветах. Цветы надо любить !!! Любой из них красив и своеобразен при хорошем уходе.
  7. Добро пожаловать на мастер-класс " Вязание пасхальной курочки крючком ",Вязание сапожек " .Запись по тел. 89243565258 или по т. 89148450589
  8. Мелкие царапины хорошо убираются " Полиролью ". И есть специальные растворы , которые убирают царапины. Сейчас много новинок. Удачи!!!
  9. Да, я тоже согласна с вами. Просто плачется в" жилетку".Было бы плохо...вернулся назад.
  10. Это выдержка из смс моего друга. Рассказ о жизни в Торонто. Возраст у него 59 лет. Будет теперь работать до пенсии ( 65 лет ).
  11. "Мои дела неплохо, но бэд, как тут говорят, мотаю помаленьку электрические моторчики, правда работаю на дядю. Т.е. по найму. Деньги по здешним меркам средние, для Улан-У большие, но тут всё дорого, хлеб мало мало похожий на наш стоит 3-4 доллара, сыр 20 долларов за кг, умножь это всё на 30 будет тебе цена в рублях, жильё очень дорогое, если переводить на рубли, то как в Москве, я вот за комнату плачу 450 дол. а однокомнатная, по нашему, до 1000 долларов месяц ( часто и больше), да ещё и нужно заключать договор на год, что жить и главное платить будешь, если там какой шум или ещё что то, если съезжаешь ,то тянут в суд и суд тебя обязывает платить, если не за весь год, то за несколько месяцев. В общем хороша была страна СССР, я серьёзно. Пенсия тут например и для мужчин и для женщин в 65 лет и деньги максимально 1000 долларов, а по таким ценам это нищета.". Плюс ностальгия по Бурятии.......... Это диалог с моим другом по смс в " Одноклассниках. Он проживает в Канаде,( Торонто) .Человек с высшим образованием, нормальным карьерным ростом в Улан-Удэ. Уехал лет 10 назад. А вам это надо ....?
  12. Деньги – всего лишь инструмент Сильные люди не путают понятия: успех и деньги, счастье и достижения. Деньги – это просто инструмент, средство, но они не обеспечивают счастье. Деньги нужны для того, чтобы реализовать какие-то свои цели. Сами по себе – это бумажки, которые ничего не стоят, записи в компьютерах в виде счетов и цифр, то есть не что-то реальное, а всего лишь средство обмена. И вы должны это понимать. Простой вопрос: как вы думаете, если у вас внезапно появится много денег, скажем, миллион долларов, количество проблем в вашей жизни уменьшится или увеличится? Если вы надеетесь деньгами решить проблемы, то, скорее всего, вас ждет разочарование. Наоборот – чем больше у вас денег, тем больше у вас проблем. Обычно одновременно с деньгами приходит огромное количество новых трудностей, о которых вы даже не задумывались, когда были на предыдущем уровне. Не ждите, что вместе с деньгами к вам придет счастье. Деньги – лишь инструмент. Умеете им пользоваться – отлично, большинство людей не умеют. Вы наверняка не раз слышали: те люди, на кого свалилось неожиданное богатство, допустим, огромный выигрыш в лотерею или наследство далекого родственника, проматывали все до последней копейки и снова становились бедняками. Почему? Потому что управление большими деньгами – это искусство, и чтобы им заниматься нужно очень сильно себя «прокачать», полностью измениться. Это высказывание философа... Ваша цитата " Бедные не оставляют вообще никакого следа." ....( А Ломоносов ?)
  13. – Велика ли ценность славы и богатства, и стоит ли к этому стремиться? – А ты посмотри вокруг, сколько ты видишь славных и богатых из тех, которые жили задолго до нас? – Нисколько... – А сколько ты видишь их славы и богатств? – Лишь кое-где кое-какие руины и кое о ком упоминания. – Так стоит ли бороться за то, что превратится в прах, о котором никто и не вспомнит? – Пожалуй, не стоит... – Люди – это величайшие мошенники: им удается всю жизнь водить за нос самих себя. А их хваленые идолы – всего лишь нелепые ценности в их нелепом воображении. (Дарий (философ)
  14. А я люблю просто прокатиться на трамвае ! Там нет давки и духоты, как в микроавтобусе. И мне попадали прекрасные кондукторы и попутчики. Надо самому быть повнимательнее и доброжелательнее к людям и тебе ответят также. На твою грубость-грубостью. На твою улыбку-улыбкой!
  15. Я не смогу продавать свои вышивки. Только дарю близким, друзьям. В каждом крестике и бисеринке есть частица меня...Вышивается всё с любовью ! .
  16. "Остановись мгновение"- серия снимков .
  17. Мы с друзьями выезжаем дикарями, на 3-4 машинах.Выезжаем в пятницу, т.к. можно занять на берегу приличное место.Не доезжая до Турки , на Десятой речке.( есть такой указатель),. поворачиваем с трассы на берег. .Расходы получаются на бензин , плюс каждая семья берёт продукты. Всегда всего хватало, даже оставалось. Незабываемые посиделки у костра, песни под гитару. В воскресенье после 16 часов возвращаемся домой. За лето 3-4 поездки. Самый отличный отдых!!! Байкал всегда заряжает своей положительной энергетикой!!!
  18. Немного непривычно,,,, *124 , но только с первого взгляда. Молодцы ! Очень много интересных идей. Удобен поиск. Ура !!!!! Улановка снова с нами !!! *123
  19. http://www.odnoklassniki.ru/group52153360056397 Девочки ! Нашла классную группу ! Наша улан-удэнская !!!
  20. Надо уметь дружить ! Главное -отлично исполнять свои обязанности, быть доброй и не участвовать в обсуждении коллег. Может эта проверка вас коллективом...так тоже бывает. Надо просто не быть белой вороной !
  21. Я на кого похож ??? На крокодила .... ?
×
×
  • Создать...