Перейти к содержанию

mari-mari

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mari-mari

  1. Подскажите, при поликистозе яичники сами дают овуляцию или вообще никогда? У меня вообще могут месечные по полгода не идти. только на таблетках. Сейчас пьем тибетские травы, они говорят расшевеливают яичники, но первый месяц пропили и не было овуляции. и месечные задержались на 15 дней.
  2. Но ведь проверили же. сказали, что все в норме. сейчас отгуглила, пишут, что есть такой метод. мне врач направление писал на такую проверку проходимости труб... Наверное, как-то все-таки смотрят, раз об этом пишут. и делают...
  3. Нам делали эко... с такими яичниками... сейчас только на регулоне приходят месячные.
  4. Nefi, я знаю, где находился Сонар, но я проверяла трубы на мокрова. узнала что есть на Юбилейном. Приходько, про которую мне Ромашка написала, принимала именно там. Я подумала, может, они переезжали, вот и уточняла... и извините, я не знала, что нельзя дублировать сообщения. Могу удалить свои сообщения, тем более что информацию о врачах мне уже дали.
  5. здравствуйте, нашла выписку, там написано: эхо-гсг. в теме был задан вопрос - где проверить проходимость труб. А это не только рентгеном можно сделать. мне проверили под узи, о чем я и написала.И я не поняла, чьему мнению я противоречила?
  6. Какой ппц. жрать меньше, факт. худееццо великолепно. правда, возвращаеццо тоже быстро.
  7. Подскажите, где находится сонар? Спасибо.
  8. Узнала, что в диамеде кроме Бандеевой, еще гармаева делает ЭКО, как впечатления?
  9. привет всем! делали мы ЭКО в нашем Диамеде, неудачно. теперь собираемся в Иркутск. К нам ездила раньше врач из Иркутска, Гыгмытова Людмила Владимировна, кто знает,где она теперь принимает? раньше была в женской консультации на танке. Вопрос снят, выяснила.
  10. лечила в своей ЖК на проспекте победы у Асановой,два раза. сейчас опять вылезла... говорят,большая... думаю,куда идти удалять, чтоб уже навсегда
  11. жимбуева светлана васильевна, делаю у нее, все нравится! она врач.
  12. в поликлинике обязаны давать направление на бесплатную сдачу.я в своей 1 поликлинике по направлению от гинеколога сдавала
  13. в поликлинике по направлению бесплатно! в 1 поликл точно.
  14. делала в Сонар на мокрова. там под узи. и не больно совсем.
  15. делала ЭКО у Бандеевой Эржены Бургутовны. когда у меня случилось осложнение после ЭКО, не знала что делать со мной!!! девочки,идите в проверенные центры, с хорошей репутацией - Красноярск,Иркутск, Москва, не думайте что в диамеде,раз близко к дому,лучше! мы решили делать у них, так как нас Бандеева уговорила, хотя ездили наблюдались в Иркутск. так вот, мы в Диамеде только потратили деньги -немаленькие! - и угробили мое здоровье. мы для них сейчас подопытные кролики, набивают руку на нас!!!за наши же деньги!!!!!это мое личное мнение. и то что везде сейчас говорят, что в диамеде успешно эко прошло, я рада за них, но нам не повезло. И теперь я трижды подумаю, прежде чем вестись на их рекламу и уговоры
  16. подскажите, где теперь принимает Гыгмытова Людмила Владимировна, врач из Иркутска? раньше была на проспекте Победы, в женской консультации, ездила два раза в месяц, сейчас им звоню,она от них ушла! как ее найти? может,кто телефон/адрес электронный ее знает? я визитку потеряла. врач она отличный, хороший специалист. и очень приятная в общении. У меня две подруги после ее лечения уже дочек нянчат, хотя одной говорили, что вообще никак самой заберементь не выйдет!!! Вопрос снят, уже подсказали.
  17. я делала ЭКО в диамеде у Бандеевой.не получилось. Обидно до слез...но не сдаюсь. будем лечиться и копить деньги на следующую попытку. поедем либо в Иркутск, либо в Красноярск. К врачу претензий нет, хоть и были осложнения у нас.
×
×
  • Создать...