Перейти к содержанию

e-bub

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент e-bub

  1. @ToNY667 Позвоните по телефону или в вк обратитесь, меня просто попросили разместить
  2. @shiro28 Советую изучить курс электромеханики (учебник в универе такой хороший был, автора не помню страниц 600) и постараться описать ваш принцип в формулах или реальных цифрах. Без этого ваши домашние поделки гроша ломанного не стоят.
  3. Детская футбольная школа "Форвард" Ведем набор детей от 3 до 7 лет! Запишитесь на пробное бесплатное занятие: 70-60-62! Детская футбольная школа "Форвард" - это: · Уникальная тренировочная программа, разработанная специально для малышей с учетом особенностей организма дошкольника. · Грамотные и опытные тренеры, которые не допустят чрезмерных нагрузок на детей и никогда не повысят на ребенка голос. В каждой группе занимается не более 10-12 детей, что обеспечит внимание тренера каждому малышу. · Первые друзья, привычка свободно общаться со сверстниками. · Новые навыки, которые позволят ребенку поднять самооценку и дадут весомое преимущество при отборе в любую спортивную секцию после поступления в школу. · Атмосфера праздника, которая будет тянуть Вашего ребенка от компьютера и планшета на спортивную площадку. Мы не тренируем детей, мы ИГРАЕМ с ними так, что через веселую игру они получают новые навыки и огромный эмоциональный заряд. Запишитесь на пробное бесплатное занятие: 70-60-62!
  4. имхо железная лучше, только дорогая тыщ за 15. С деревянной дверью в сенях у меня была проблема с уплотнителем, раз в два года менял. На железной входной такой проблемы нет. Обе двери стоят уже 6 лет.
  5. Если не секрет какой серии автомат на полампера? Можете скинуть схемку дома? оч интересно
  6. Каждый делает по проекту, конечно не официальный, а в голове или на листочке хотя бы. Что у него будет, где выключатели, где обогреватели и т.д. Вообще-то все зависит от заказчика, от его хотелок. Я же говорю что главное это грамотный монтаж. Кто- просто скрутки делает, а кто-то сваривает плюс колпачки. Не о чем думаю спорить о том как должно быть в идеале, вообще-то все зависит от заказчика, от его хотелок
  7. Верно, вообще любой проект электроснабжения выполняется исходя из безопасности, надежности и экономической целесообразности. Соответственно и требования разные, где-то 1 группой можно все розетки, где-то расход кабеля меньше будет если разделить на несколько. Оба варианта безопасны и надежны при правильном монтаже.
  8. Ну тогда и смысла нет выводить, если опять питание скрывать. Их требование (на словах) провод открыто кинуть, чтобы видно было что нет отпаек. В принципе понимаю их логику, но блин не охота заворачиваться. Ладно, пока забью и буду надеяться что отключать не будут.
  9. Я как бы сам электрик, геморно кидать СИП- вид стены портить, на столб лазить, пломбу снимать-ставить. возможно в договоре описано про питание и счетчик, но договора найти могу. Мне главное знать, будут ли отключать за это на практике? Если нет- то хер забить)
  10. Господа электрики, ситуация такая - частный дом счетчик стоит на наружной стене,этим летом дом обшили металлосайдингом. Провода остались под ним соответственно, пришел энергосбыт и требует вывести провода. Я думаю стоит ли париться, и что может быть если не последую требованиям?
  11. С этим согласен, почти во всех программах на прокачку пресса присутствует жесткая диета со спортпитом. - еще забыл что льняное масло в каши добавляю
  12. Может кому полезно будет. Как я сбросил 30 кг. Было в 2011- 105 кг. Сократил потребление мучных продуктов -хлеба, печенек и т.д. Я взял правило один прием пищи- один кусок хлеба.). И ел без добавки. Первые 20 кг так скинул, вел обычный образ - работа- дом- сериальчик на диване перед сном. Вес остановился на 85-83. Прошло 2 года поставил цель увидеть свой пресс. Так как не занимался спортом , да и вообще физ. упражнениями 7 лет, начал с легкого бега. Сначала 1 км потом бегал до 5 км. Скинул за пару месяцев 10 кг- вес 73 кг. Только вот жир на животе остался висеть. Стал изучать в чем дело, узнал о гликокемическом индексе, фильмов бибиси посмотрел. В общем понял что нужны силовые тренировки,сперва ходил в фитнес клуб тренировался по программе - знакомый лифтер составил. Упражнения по 10-12 подходов с 2-3 минутами отдыха, химию не жрал- только придерживался диеты после тренировки ( не ел жиров в течении 2х чвсов). Результатов особо не заметил, только в силе и боль в суставах коленях и плечей. Полез в интернет, всякие программы домашних тренировок начал пробовать. Прошел еще год. В итоге сейчас потихоньку набираю мышцы, жир сжигается-75 кг. Хожу на площадку во дворе, тренируюсь дома - отжимания, подтягивания, приседания. Тренировка по 30-40 минут, м/у подходами 15-30 сек. Жир на животе уже почти ушел, только пресс еще не виден. Итог для себя за 4 года: - ем за 2 часа перед сном без углеводов. - ем 5 раз в день - без тренировок полностью жир не сгонишь, мышцы уйдут - жир останется - тренировка не более 40 минут. - тренировка с собственным весом - суставы больше не беспокоят - ем больше мяса Всем удачи в этом пути!
  13. какие столбы лучше для забора из профлиста 2м? где дешевле купить?
  14. Будет спрос на хорошую еду всегда. Если итальянский повар, то лучше делать ресторан. Ведь в баре пьют, а в ресторанах явствуют). Но тут конечно совсев другие вложения нужны, другая аудиттория
  15. Исследовательские институты какие нибудь обращались. Там квалифицированные люди думаю смогут помочь если интересно будет. Не думаю что у нас в Бурятии найдутся предпрениматели, которые будут вкладывать в такой проект. На это как минимум 3 года уйдет от идеи до первого опытного образца + время на допиливание. иии
×
×
  • Создать...