Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

Девушки, как бы обмануть аппетит? И чтоб на сладкое не тянуло. Вешу при росте 168 почти 68 кг. Раньше на 10 кг. меньше была и думала -Боже, какая же я жирная! Cидела на гречневой диете, не подошла, хоть и результат был.

Кстати, кто знает номер тонус-клуба на Намжилова, по-моему на 6-ку начинался.(стационарный отключен что-ли) Подскажите?

Ссылка на комментарий

я худею уже почти год!сбросила 6 кг)осталось еще 5 кг, но это при идеальном варианте, вообще я согласна и на 3 кг...сейчас хожу на сайкл, сегодня в тренежерку ходила, дома пресс качаю аж 2 дна)))сейчас пост идет я мясо не ем заметила что мне намного легче стало...вот бы еще от сладкого отказаться было бы совсем замечательно...

Ссылка на комментарий

Девочки, избегайте слова "худеть" - будет ассоциация со словом "худо", плохо. НЛП, чтоб его!

Надо говорить "Хочу красивую фигуру" или "Хочу сбросить лишнее"

Тоже есть пара лишних килограммов - но как только начинаю ограничивать себя в еде - первым делом грудь сдувается, блин. Вот бы лишний жирок с талии - да на грудь, было бы идеально :)

Ссылка на комментарий

давайте сменю определимся и все вместе с завтрашнего дня будем его придерживаться!вместе это сделать будет проще!я предлагаю на завтрак овсянку+кусочек черного хлеба+зеленый чай+сухофрукты(горсточка)

Ссылка на комментарий
давайте сменю определимся и все вместе с завтрашнего дня будем его придерживаться!вместе это сделать будет проще!я предлагаю на завтрак овсянку+кусочек черного хлеба+зеленый чай+сухофрукты(горсточка)

на обед предлагаю запастись белками:

1 вариант: обезжиренный творог + 2 вареных яйца без хлеба

2 вариант: овощной супчик из нежирной говядины, моркови и капусты

ограничимся полдником наверное без ужина?

на полдник что можно придумать?

может салат из отварной свеклы с картофелем без масла и без майонеза с минимумом соли...

Ссылка на комментарий

Мой рост 168 см, а вес, о кошмар, 66 кило!!! И это утренний вес, представляю, сколько я вечером вешу((( Наверно все 70! Бока, живот, жопа((( Не нравлюсь себе. Вроде сейчас стала питаться ограниченно пока пост, пить больше жидкости. Посмотрим что будет.

А кто-нибудь пробовал сайкл?

Ссылка на комментарий

я хожу на сайкл, ходила в титан, сейчас хожу в ольхон, это самая лучшая жиросжигателная вещь!!! :rock: я вообще много чего перепробовала, и аквааэробику и просто степ, тренажерку и стрипластику и стрейчинг ну дак вот лучше сайкла ничего нет!если все делать, что говорит тренер можно за одну тренировку сбросить 1 кг!!!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

нужен еще второй завтрак, пусть это будет яблочко или половинка банана кому что нравится...я голосую за овощной супчик на обед :D на полдник салат это хорошо *123

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

предлагаю еще качать пресс: я делаю 3 подхода по 50 раз+упражнения для внутренней стороны бедра, на все про все понадобится 10-15 мин :yahoo: результат увидим через месяц *79

Ссылка на комментарий

kainana а сайкл это очень тяжело для неподготовленного физически человека или нормально все? я просто слышала ужасные отзывы! и еще боюсь накачать ноги((( это же велик. А у меня икры и так немаленькие.

А как ты делаешь упражнения для бедер?

Ссылка на комментарий

Ну все понедельник пришел девочки, пишем свой вес на начало совместного решения к красивой фигуре. Можем замерить еще объемы талии, груди и бедер. Вечером свои замерю.

Мой вес утром был 62,5кг.

завтрак - творог и зеленый чай, через час полтора съем банан и яблоко.

Не кушайте конфет, печенек и жареного, разве что тушеное на край.

Держитесь!!!

Ссылка на комментарий

Мюмла

я тоже человек не особо подготовленный!особенно после родов у меня силы нет(((я начала тренировки со стрейчинга, потом стала ходить на стрипластику, потом на боди балет, затем на аэробику, постепенно привыкла к нагрузке и пошла на сайкл, и то я не все делаю, что говорит тренер!пока не выдерживаю(((купите разовый абонемент стоит 200 руб в ольхоне и попробуйте

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

позавтракала: овсянка+кусочек черного хлеба+вода+банан...вперед к 55 кг)))

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

забыла написать про сайкл ноги вы там себе не накачаете, вес будет уходить равномерно, тренировка построена так, что работают все мышцы, подруга ходит около 2-х месяцев тоже после родов здорово все подтянула :thumbs:

Ссылка на комментарий

kainana спасибо за мнение, обязательно попробую, надо сходить в Ольхон, говорят там тренер самая лучшая по городу.

А боди-балет вообще насколько эффективен? Я читала про него в нете, вроде то же самое, что и стретчинг.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Мой вес с утра 65 кг. 100 граммов. Попила утром чай зеленый без сахара, съела овощной салат (огурцы помидоры) с кусочком черного хлеба. Пришла на работу выпила еще стакан чая без всего. Пока не хочу кушать.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Evgen*ka а сок яблочный ты какой именно пила? Из пакета, или??

Ссылка на комментарий

Evgen*ka

привет а как именно чистили, мне бы тоже не помешало, да усе собраться немогу

какие противопоказания есть для этой процедуры

______________________

жена витопа

Ссылка на комментарий

Мой вес с утра 52 кг. Вчера нарушала, ела буузы. Попробовала неделю отказаться

От мяса по дюкану. Вес не изменился, зато я поняла, что это совсем не трудно. Решила, что буду придерживаться системы минус 60, а мясо всё же употреблять буду. А то так совсем неинтересно становится.

Ссылка на комментарий

Мюмла на мой взгляд боди балет больше для осанки и тп, особо в борьбе с лишним весом он мне не помог

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

да в ольхоне замечательный тренер :thumbs: мне нравится, что мы не только на тренажере работаем,но руки качаем с гантельками, пресс качаем,делаем растяжку *123

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

минус, что записываться на занятия надо с 9!!!утра, позвонишь в 9.15 и мест уже не будет : уж очень много желающих ходить на сайкл...

Ссылка на комментарий

kainana о, ну ничего себе там ажиотаж! Наверное, все как и мы готовятся к лету))) А сами занятия со скольки? Я бы утром ходила с удовольствием, вечером-то вообще как-то не так.

Ссылка на комментарий
Evgen*ka

привет а как именно чистили, мне бы тоже не помешало, да усе собраться немогу

какие противопоказания есть для этой процедуры

vitop

У меня не было цели похудеть, а хотела найти причину своей болячки, поэтому пошла на диагностику организма к тибетологу на Бурводе, так вот он и прописал очищение сначала кишечника, а потом печени в комплексе с иглоукалыванием и массажем,диета, ну и конечно же клизмы :D . Ну и как результат -5 кг (даже больше кажется). А сок я пила "Сады Придонья" яблочный, т.к. он без сахара.

Ссылка на комментарий

Evgen*ka а расскажите пожалуйста как питались во время чистки? что кушали? понятно, что мясное и яйца не ели. а еще что? хочу попробовать тоже

Ссылка на комментарий

можно ходить в тренажерку в ольхоне там сейчас скидка!!!если заниматься до 14 часов дня стоимость абонемента на 4 занятия всего 400 руб)))я если на сайкл завтра не успею записаться пойду часиков в 13 в тренажерку shanghaika присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий

Кто что сегодня ел? Про свой завтрак я уже писала, а вот днем в обед съела салат цезарь с креветками, выпила чай с лимоном и сахаром. Потом до часов 6 съела явлоко одно желтое. И часов в 9 вечера выпила стакан бифидока и яблоко опять)

Не пережрала ли? А то у меня уже паранойя.

И если завтра на завтрак обжарю кусочек колбаски докторской, ничего? или не стоит?

Ссылка на комментарий

Мюмла молодец!!!скромненько кушала не передала!!!на завтрак я думаю можно себя побаловать, но только немного!я вот съела мармелад не удержалась :

Ссылка на комментарий

kainana спасибо :) а по поводу мармелада думаю ничего страшного, не полкило же ты съела.

Мой утренний вес сегодня 64 кг 800 гр.

Завтрак, как и планировала, пару кусочков докторской обжарила и с кусочком черного хлеба. Чай. С собой на работу беру яблочки. В обед снова планирую обойтись салатиком. Ну и конечно чая буду много пить за день, только не черного.

Ссылка на комментарий

обедала вчера - суп щи без мяса, каша рисовая, полдник- яблоки, ужин - картошка отварная,

сегодня завтрак - два вареных яйца, винегрет и пол кусочка украинского хлеба с сыром.

вес не меняется как утром так и вечером 62,5.

я ходила в прометей на индивидуальные треньки - это здорово, ходить в спортзал, чувствуешь себя на высоте и эта усталость после тренек - это наркотик!

из-за переезда - хрен доедешь до спортзала (отдаленно живу) и дома не позаниматься (ремонт), придется только правильное питание соблюдать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...