Перейти к содержанию

ВАЖНО!!! Автоворы/вандалы/уроды...


uu.Xan

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

User_Name

прекратите кретинов (всё же надеюсь таковых нет среди улановцев, и всё же...) учить всяким отмазкам!!!

на бул. Карла Маркса поставил машину под окнами. Сижу - смотрю телек, запикала сигналка, гляжу в окно - никого. Думаю - может машина какая проехала, моя и среагировала. Минут через 7-10 опять сигналка запикала - я че-то такой на раслабоне, думаю "ай, опять машина" и сижу спокойно. минуты через 2 сосед стучит, грит "- Твоя машина под окнами? - Да, а что? - Малолетки че то у водительской двери тёрлись, я их спугнул", рванул к машине - так и есть, сволочи замок похерили к чертям собачьим (но взломать так и не смогли). А привлек их мобильник, забытый в машине. Теперь в машине ни телефон, ни пакет, ни сумку не оставляю и друзьям не разрешаю - от греха подальше.

Ссылка на комментарий

Что машины без присмотра оставлять ночью нельзя это понятно. Но вот с Ильинкой это уже беспредел полнейший. Наши ДПС доблестные защитники в Ильинке только радары прятать в кустах научились, а то что по ночам у проезжающих машин стекла бьют им по№№й. Что там теперь только с ружьем наготове проезжать, и стрелять на опережение в любую подозрительную группу людей не дожидаясь кирпича в лобовое стекло?

Ссылка на комментарий

2 недели назад оставил 10ку под окнами(44квартал), был в усмерть пьяный:) на стоянку не поехал. решил чуток подзарядить акб, занес домой и уснул вечером, хотя хотел на ночь поставить и чтоб на сигналке была... уснул млять!!! утром вышел и «удивился», тачко стоит на кирпичах(на ступицах, кожухи загнули). сняли литье китай на 14 на лысой летней резине. рядом ставит постянно легаси и марк, оба целые. в тачке телек был, пытались снять. вскрыли авто, ячейку разворотили. в салоне сломали панель со стороны бардачка, но или криворукие или спугнули, телек не сняли. Сломали ячейку багажника, но не залезли, хотя было что тащить, могли через салон...

на литье мне пох, чесна слово, резина на выброс, но на утро «геммороя» я хватанул, сгонять с второй своей машины снять зимнюю резину на штамповках и потом покупать болты, выкручивать направляйки....бррр.

короче я тут сам «алеша», будте бдительны!!!

деятелей если найду, они автоматически попадают на хаку7ку, и принудительными работами по шиномонтажу.

Ссылка на комментарий

человеческий фактор чаще всего решает...

я после того как мою вскрыли больше не бросаю тачку у дома ни при каких обстоятельствах...

зы: чет не вижу я больше эту короллу...

Ссылка на комментарий
меня всегда бесят уроды которые харкают на машины,

убил бы=))

ПХД при неправильной парковке (на тротуаре, у подъезда) учат не далёких...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
да канешно всегда ставлю машыну поперек дороги

прямо у подезда чтобы некто не вышел -_-

А никого не запираешь? а то у меня во дворе такого нету зато у кореша во дворе если поставил тачку и минут за 5-10 не уехал все ее запрут со всех сторон даже двери не открыть ХД

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
парень наверно совсем молодой был. Круто в три мужика подростка бить.

А ты что, вместо п..лей предлагаешь ему талоны на усиленное питание давать?

Я считаю, правильно поступили, эти мрази только потому и живут вольготно, что их прикрывает теплое крылышко уголовного кодекса от справедливого линча!!!

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Что машины без присмотра оставлять ночью нельзя это понятно. Но вот с Ильинкой это уже беспредел полнейший. Наши ДПС доблестные защитники в Ильинке только радары прятать в кустах научились, а то что по ночам у проезжающих машин стекла бьют им по№№й. Что там теперь только с ружьем наготове проезжать, и стрелять на опережение в любую подозрительную группу людей не дожидаясь кирпича в лобовое стекло?

Этта еще че... На ильинской трассе еще и не такое творится - там недалеко от с.Троицкое несколько лет назад одному парняге знакомому под машину на ходу боевую гранату забросили - типа ПОЗЫРИТЬ, че получицца. Дык, она маленько позади рванула - под багажником, я сам видел, багажник весь в мелких дырочках, хотя эксперты сказали, что граната была - обычная ргд-шка (а если бы лимонку бросили?...) Водитель - парень молодой, в отделе работал, тогда со своей мамой ехал, считай, чудом живые остались.

А тех отморозков, кстати, по-моему, так и не поймали...

Ссылка на комментарий

Сегодня у товарища машину прямо посреди дня вскрыли,машина стояла прямо возле подъезда,грит зашел домой на часок,выхожу,а машина вскрыта,хотя оставлял на сигналке! Дело было на Боевой!!! Осторожнее всем кто там живет!!! Совсем оборзели эти уроды кривож :censored: пые,ничего не боятся!!

Ссылка на комментарий

и иные воры наглеют, и некоторых автовладельцев ничто не пугает. у нас возле дома открыли стоянку, два шага пройти, вот реально два шага, но... два наших соседа так и оставляют на ночь свои машинки у подъезда.

а ведь вся эта тема началась с короллы из соседнего подъезда.

Добавлено спустя 28 секунд:

на днях на стоянке пиплз парка вскрыли истану. средь бела дня.

Ссылка на комментарий

maxx1101

бьют, еще как бьют, уроды. Около того же пиплса бьют, тащат сумки из салона.

Ничего не оставляйте на виду! Идиоты зарятся даже на идиотические вещи.

Ссылка на комментарий

qsc

не знаю какая у него сига стоит,но видимо как-то отключили,залезли в тачку и утащили сумку с вещами в которых на тренировку ходил и ручной сканер!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...