Перейти к содержанию

ВАЖНО!!! Автоворы/вандалы/уроды...


uu.Xan

Рекомендуемые сообщения

Я тоже кстати на Чайковского живу, капец уже на мотиках ездят у нас присматриваются. вот только что встали около моей машины любовались чего-то *98

Ссылка на комментарий
Зять на Чайковского живёт... утром собрался на работу, выходит во двор и видит такую картину- все 4 колеса его машины ночью ножом пропороли, видимо не смогли с секретками справиться. Так и не нашли этих вандалов.

может враги какие?

Ссылка на комментарий
сломали магнитолу(так и не вытащили), поломали панель
Тоже самое было еще в 90-х, хотели мафон снять, все вокруг раскурочили и мафон поломали и не вытащили. И от психа всю панель ножом изрезали.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

пхд ниву угнали.
Как то пару лет назад к сестре гости приезжали на девятке. Когда стемнело обратили внимание что машина стоит не так как ее поставили хозяева. Вышли посмотрели, оказывается хотели ее угнать, у нее какие то проблемы были с заводкой и в добавок аккум дохлый был, видимо поэтому не смогли завести.
Ссылка на комментарий
И от психа всю панель ножом изрезали

тоже 2 года назад, не смогли уганть.

все раскурочили, и зеркало правое сломали и дворник загнули с психу,

Ссылка на комментарий
Зять на Чайковского живёт... утром собрался на работу, выходит во двор и видит такую картину- все 4 колеса его машины ночью ножом пропороли, видимо не смогли с секретками справиться. Так и не нашли этих вандалов.

может враги какие?

типа таких:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Подскажите что делать, ночью сняли номера и телефон оставили под дворником? Может у кого была такая ситуация?

номер то хоть красивый ? типа x000xx? если да то ценник наверное высокий будет.

Ссылка на комментарий
Подскажите что делать, ночью сняли номера и телефон оставили под дворником? Может у кого была такая ситуация?

Обычный номер? Идти в полицию и писать заявление о краже, конечно же.

Ссылка на комментарий

dbrf, не бросать машину под окном.

Писать заявление в полицию, вам выдадут бумажку, с ней пойдете в ГИБДД получать новые номера.

Не вздумайте платить, велика вероятность, что вас бманут.

И попробуйте поискать свои НЗ в соседних дворах/домах/кустах/гаражах. Они где-то рядом спрятаны.

Я с помощью друзей/знакомых нашел, правда весь день убил на поиски. Но результат того стоил.

Ссылка на комментарий
Подскажите что делать, ночью сняли номера и телефон оставили под дворником? Может у кого была такая ситуация?

http://www.baikal-daily.ru/news/20/70682/

Ссылка на комментарий
Подскажите что делать, ночью сняли номера и телефон оставили под дворником? Может у кого была такая ситуация?

http://www.baikal-daily.ru/news/20/70682/

.....Еще один способ – заказать недорогие дубликаты, сообщает......

а это интересно, сколько стоит?

Ссылка на комментарий

rafex

а они не запрещены?

Производство дубликатов незаконно же.

Пару месяцев назад в Бурятии рекламировали производство номеров взамен испорченных. Старый сдаешь, получаешь новый. А просто дубликат сделать и оставить себе оригинал вроде нельзя.

Ссылка на комментарий
Подскажите что делать, ночью сняли номера и телефон оставили под дворником? Может у кого была такая ситуация?

http://www.baikal-daily.ru/news/20/70682/

.....Еще один способ – заказать недорогие дубликаты, сообщает......

а это интересно, сколько стоит?

1000 рублей пластина (1 номер). Но, сделать так не получится, т.к. при изготовлении дубликата, поврежденный номер сдается. А если украли 1 или два номера - тут поможет только перерегистрация!

Ссылка на комментарий

спасибо за советы :D , в полицию обратилась, но мне дали понять что искать они не будут, время только тянут 10 дней ждать надо когда закроют дело, а потом в гаи платить штраф o_O , интересно за что? и 2500 за номера. вот такая у нас страна *facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

недавно видела вместо металлических номеров, приклеена пленка с номером издалека неотлечишь что это пленка, думаю скоро таких много будет.....

Ссылка на комментарий

какието ублюдки в Районе центра прикалолись бить стекла на авто

авто вандалы парою выламывают все стекла на машинах

если ктото пострадал от етих выродков пишите в лс либо если ктото чота видел знает

Ссылка на комментарий

dbrf

Точняк. Нарисовать в паинте, распечатать в цвете струйником на фотобумаге, залиминировать и всё. Дождь не страшен, всё цветное, номер на месте.

ЗЫ:

Одно плохо - УК РФ.

Ссылка на комментарий

Днем бьют? Или по ночам? А где конкретно?

както мне на борсоева стекло вломили, нечего не взяли просто вандализм..

ну это все первые заметили ппсники, подняли кипиш нашли меня

пока я с ними мило беседовал выяснил что в эту же ноч еще 4-5 машын в районе танка без стеклышек остались..

и вот буквально вчера моему другу выбили все стекла, также нечего не взяли,(в томже районе)

:angry:

Ссылка на комментарий

Руки оторвать и в жопу вставить за такое. Года два назад видел как на гостинных рядах быдлятина ссал на колесо на стоянке, ребята из проезжавшего крузака 80-ки не поленились вышли и натыкали как котенка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Может, стоянщики местные, башляют на пиво шпане, чтоб те стекла били, напротив борсоева 9, большая парковка, и битком не заполнятся)))

Сняли номера, теперь либо на динамке либо там ставлю. перевел сегодня косарь им, чет замолчали.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...