Перейти к содержанию

ВАЖНО!!! Автоворы/вандалы/уроды...


uu.Xan

Рекомендуемые сообщения

Сегодня возвращаюсь со стоянки примерно в 00-15 11.08.2011, возле общаг Сельхозки, за Юбилейным...

- выйдя из-за угла заметил незнакомую машину (квадрытный маркообразный, марк, чайзер, креста в 70-м кузове), стоящую на дороге вдоль моего дома, там одна полоса поэтому показалось странным такое положение авто

- был с собой фонарик. пройдя мимо тачки заметил, что она моргнула фарами, сразу насторожило

- пройдя дальше вдоль дома заметил, что стоит королла 121 с соседнего подъезда, а около неё кто-то ходит

- притормозил и направил фонарик на машину, возле машины кто-то присел на корточки

- в мозгу сразу мелькнуло "пидар%! ох%ели! в моем дворе!"

- не отводя фонарик пошел в их сторону с криками "[ой]%йте на%уй у%бки!!!"

- 2-е начали убегать...

- подойдя к королле заметил, что на панели лежат папки с документами (инн что-то еще)

- начал стучать по антенне на лобовом стекле (обычно сразу срабатывает сига), а тут нет реакции... видимо в "валете" тачка...

- заметим, незнакомая тачка стояла все это время на том же месте...

- пойдя к двери подъезда, чтоб набрать номер квартиры, услышал как хлопнули двери маркообразной тачки, завелись и потихоньку так поехали мимо меня...

- шоб не спалили мой фейс стал светить фонариком в их сторону, разместив фонарь около скулы...

- ни капли не ускоряясь они так и уехали, когда проезжали уже, я разглядел номер Н 120 ЕУ, машина глухо тонированная, с прИматоком...

В итоге я так и не достучался до хозяина, выслушал маты от соседки старухи, мол,ху%е тут стучиш по машине. на вопрос чья машина или хотя бы из какой квартиры услышал: откуда я знаю? ваще не знаю соседей! ну и что-то вроде иди нах...

1) не забывайте сигу ставить в режим охраны

2) не оставляйте тачку ночевать под окном ОДНУ, т.е. если нету рядом хотя бы одной, двух машин. кстати сейчас не зима, стоянки летние не такие дорогие и их валом

3) если оставили тачку, спите чувствительней!

4) не оставляйете документы/сумки/вещи в машине на ночь, тем более нетонированной

Прошу меня не судить, типа почему ментов не вызвал и т.п. думаю каждый поймет...

я сделал все, что мог и посчитал нужным...

Почему я не прошел мимо?

потому что это мой двор, мой дом, моя улица, мой город и я хочу, чтоб в нем был порядок...

самого, т.е. мою машину так грабили в моем же дворе, били стекла, крали сумку, пытались снять колеса, сливали бенз...

Водителю тачки: в принципе можешь спать спокойно ибо можешь оправдаться любой отговоркой, у девушки был, с друзьями тусил и т.п.

но по-моему мнению ты стоял на стреме, со свеми вытекающими...

задумайся, правильно ли ты живешь...

если попробуешь меня вычислить, я вычислю тебя намного быстрее чем ты думаешь, и поэтому советую не появляться в этом районе больше...

зы1: раньше тут бабон катался, почему-то пропал, терь и всякая шолупонь тут вылазит...

зы2: вот чес слово, был бы при оружии я бы догнал-ранил-от[ой]ил-и сдал бы ментам...

Ссылка на комментарий
возле общаг Сельхозки, за Юбилейным...

Всё понятно кто это((( у вас в ЖД районе это уже последнее время совсем падлы окуели, не только тачки, в квартиры лазят в наглую днем.

Прошу меня не судить, типа почему ментов не вызвал и т.п. думаю каждый поймет...

я сделал все, что мог и посчитал нужным...

Ну можно было и по другому сделать)) Ща в ЛС отпишу.

Ссылка на комментарий

Было дело как то с другом сидим поздненько на своей улице пиво пьем с нами знакомая девушка сидела, а рядом ряд гаражей стоит. Слышим стуки по железному гаражу, было темно и от подъездного фонаря малость видно что кто то по крыше шныряет, у меня там тоже гараж стоит, ну и решили сходить посмотреть что там. Давай подходить нас двое увидели и убежали, мы зашли за гаражи и увидели часть крыши вывернуто в одном гараже и этот гараж оказался именно той девушки с кем мы сидели. Она убежала за своими а мы стояли за гаражами. И тут с вывернутой крыши выглянула голова и в темноте спутав нас со своими парнями, говорит нам "че каво пацаны?", мы ему "э Sука ну ка лезь обратно", залезли на гараж и прикрыли крышку вместе с ними. Хозяин пришел и тут началось. Утоптали ушлепка качественно, его товарищи на расстоянии от нас ходили, звали схлеснуться и нифига не подошли. Хозяин вызвал ментов но это было уже без нас.

Вот когда топтали эту мразь как мне на душе отлегло, причины на то были из за таких как он.

Ссылка на комментарий
А вдруг там бабушка сидит и годовалый ребенок.)
ага, краденное делят *pactalom

Я конечно сильно извиняюсь.

Можно понять, пенсионерам сейчас трудновато, а на новый прямоток пенсии ну никак не хватает, вот с внуком и решили исправить положение.

Ну или денег на бенз для марка не хватает решили поменять на менее прожорливую машину.

Конечно шутки все, но у меня друга так ножом ударили, когда пытался так отогнать.

Внучки были просто постарше годовалого ребенка.

}{@p@kupu

Если честно зная тебя, правда не так долго, у меня в голову не придет чтоб ты смог поступить иначе))

Молодец.

Ссылка на комментарий

Было дело как то с другом сидим поздненько на своей улице пиво пьем с нами знакомая девушка сидела, а рядом ряд гаражей стоит. Слышим стуки по железному гаражу, было темно и от подъездного фонаря малость видно что кто то по крыше шныряет, у меня там тоже гараж стоит, ну и решили сходить посмотреть что там. Давай подходить нас двое увидели и убежали, мы зашли за гаражи и увидели часть крыши вывернуто в одном гараже и этот гараж оказался именно той девушки с кем мы сидели. Она убежала за своими а мы стояли за гаражами. И тут с вывернутой крыши выглянула голова и в темноте спутав нас со своими парнями, говорит нам "че каво пацаны?", мы ему "э Sука ну ка лезь обратно", залезли на гараж и прикрыли крышку вместе с ними. Хозяин пришел и тут началось. Утоптали ушлепка качественно, его товарищи на расстоянии от нас ходили, звали схлеснуться и нифига не подошли. Хозяин вызвал ментов но это было уже без нас.

Вот когда топтали эту мразь как мне на душе отлегло, причины на то были из за таких как он.

Похожая ситуация у меня тоже была)) Дядя умотал ушлепка когда запалил его в нашей кладовке)) а потом ментам его сдал))) Сам дядя тоже почти ментом был, так что они ему ничего не сказали))

парень наверно совсем молодой был. Круто в три мужика подростка бить.

А ты бы поступил иначе?))) Он бы тебе врятли выплатил компенсацию за сломанный гараж, а тут хоть его тело пострадает)))

Ссылка на комментарий
парень наверно совсем молодой был. Круто в три мужика подростка бить.

...Было бы лучше вывезти в лес и повесить на суке Всё равно из него ни ПУтин, ни Медвевдев не получится...

Ссылка на комментарий
парень наверно совсем молодой был. Круто в три мужика подростка бить.

Круто заступаться за воров?

когда в далеком детстве вор выхватил у мамы кошелёк из рук. Я стал недолюбливать таких)

Ссылка на комментарий
парень наверно совсем молодой был. Круто в три мужика подростка бить.

А что поделать, раз столько народу оказалось. Их тоже трое было, а не подошли. Зато теперь будет урок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...