Перейти к содержанию

Francyz381

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    укушенный турбой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Francyz381

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. если есть кому выбрать и купить авто во владе/артеме/уссурье, то проще автовозом. на поезде туда это 10т.ру перегон в среднем около 20 на все. получаются те же деньги что и за автовоз. только с разницой, что возни с перегоном, время на поездку, возможные риски в дороге итп.
  2. канал ulan-ude, самый старый канал в регионе, всегда есть кто то он лайн, паролей нет читайте правила.
  3. здорова. жидкая шумка рав4 коротыш, первый кузов: шви двух дверей, задней двери, полностью пола, залить 4 арки, залить область выхлопа и резонатора. отдельно заклеить потолок и капот. цена. Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду: здорова. жидкая шумка рав4 коротыш, первый кузов: шви двух дверей, задней двери, полностью пола, залить 4 арки, залить область выхлопа и резонатора. отдельно заклеить потолок и капот. цена.
  4. JapanCar_rulit а у нас консультации БЕСПЛАТНО. спрашивайте на здоровье. тебе жалко что ли? чем подробнее и понятнее объяснишь, тем больше вероятность что клиент сделает заказ
  5. MaHb9Ik форум это конечно соц структура, и вроде надо прояснить. ой как не хочется оправдываться. но раз уж. da_lucky интересный клиент, мы вместе ему брали ленд крузер 100 в иркутске, нашел меня через улановку. его претензии не касаются заказа авто, он позже заказал через меня(я посредник) комплет колес на ленд крузера, но по определенным обстоятельствам человек у кого заказывал не смог привезти колеса, попросил подождать. я это объяснил da_lucky. он подождал, там тоже чуток время тянули и... вдруг мне звонят из МИЛИЦИИ и говорят что некий гражданин подал заявление о мошеничестве , якобы некий алексей скрылся неизвестно куда с моими деньгами. я им все подробнл рассказал, ОНИ ПОРЖАЛИ :-D с этого момента я не считаю da_lucky адэкватом, так дела не делают. все кто работал с востоком под заказ, знает что бывают РАЗНЫЕ накладки с доставкой, а ЭТОТ сразу заявление, НУ И КТО ПАЦАНЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?!!!А? а я не скрываюсь, не отказываюсь и не отрекаюсь чть он у меня заказал колеса на энную сумму, да и не прячусь, просто игнорирую. ПУСТЬ ИДЕТ В РОДНУЮ МИЛИЦИЮ И ДАЛЬШЕ ЧЕРЕЗ НИХ ДЕНЬГИ(КОЛЕСА) ЗАБИРАЕТ. КАК КО МНЕ, ТАК И Я К ЛЮДЯМ. Да и на форуме, в городе, меня знают как порядочного человека(читающие думаю отпишут). большая просьба не дисскусировать на эту тему, примите как "отписку от предъявы" :-D тс извини за оффто
  6. kuznez80 поддерживаю. все просто, машины заказывают ПО РЕКОМНДАЦИИ, человекв кто уже пользовался услугами. И человек "с улицы" это ооолчень редкое исключение, я считаю это не обдуманный поступок. как минимум нужно найти общих знакомых в уу(благо он у нас не большой). тс - ты готов пригнать авто стоимостью от 2млн рублей? я взять ПОЛНУЮ мат.ответственность. Чем ты готов гарантировать свою мат.ответствнность? я сам сейчас в поездке, ехать 6500км, и поверьте переживаю не меньше заказчика за тех.состояние авто. а риски - риск есть всегда, авто обходится дешевле, и люди готовы (я надеюсь осознают все риски) рисковать. в моем случае люди рискуют только временем и нервами.
  7. ToNY667 есть абонемент 8 и 12 занятий в месяц, с инструктором только с 18:00. приезжай на разовое занятие - 250рублей, все расскажеми покажем - понравится, купишь абонемент. MAXIS сколько уже занимаешься, общая цель тренировок. неужели сам не можешь прочувствовать что и как. на счет застоя.
  8. Razord и вправду пришел, все расспросил и ушел жарко парни в зале что кто пьет на трене? мои подопечные пьют литрами воду, мое чутье подсказывает что вымывают они соли, что не гуд. Может кто изотоники возит по бюджетной(народной) цене? буду делать мелкий опт
  9. покупал в радиодеталях. там переходних идет с мафона на видео(красный, белый, желтый колокольчик), кабель сам по себе только аудио(т.е только красный и белый). желтая фишке просто висит - может она фон дает? как проверить кабель - айс не айс?
  10. у меня ситуация такая - на магнитоллу через aux идет звук с планшета, фон капец как вылечить??!!
×
×
  • Создать...