Перейти к содержанию

ВАЖНО!!! Автоворы/вандалы/уроды...


uu.Xan

Рекомендуемые сообщения

Эх,отбуцкать бы всех этих ублюдков *69

Как то по зиме,вышли с другом на улицу,подъходим к машине,а там домкрат стоит,уже 1 гайку успели скрутить а затем и чмо на белом марковнике рвануло со двора)))

Ссылка на комментарий

Ragnaros недавно на белом марковнике на транзитах 38рус. подъехали вышли, значок сорвали сели и уехали! Уроды:(

вот такая эмблема: http://img9.imageshack.us/img9/9112/50366785.jpg

Ссылка на комментарий
Ragnaros недавно на белом марковнике на транзитах 38рус. подъехали вышли, значок сорвали сели и уехали! Уроды:(

вот такая эмблема: http://img9.imageshack.us/img9/9112/50366785.jpg

А я думал что их подростки и дети отрывают для коллекций... *01

Ссылка на комментарий

будьте аккуратнее щас ваще крадут колеса со страшной силой,а те кто говорят что их поймают там увезут куда то,так лучше не говорить это они вас еще могут увести,у них такая работа они этим на жизнь зарабатывают,просто следите за своими машинами!!!! не оставляйте где попало

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Грабеж средь бела дня. Совершив отвлекающий маневр, злоумышленники похитили сумку из машины буквально на ходу. В женской сумочке находилось 70 тысяч рублей.

Злоумышленники работали по нехитрой схеме – один отвлекал, второй грабил. Момент преступления попал в объектив видеорегистратора.

- Виктор Филиппов, заместитель начальника отдела полиции №2: Просто крикнул - девушка, у вас что-то с машиной - она остановилась, выглянула в окно, второй похитил сумку.

Любители чужого добра не найдены. Все, кому что-либо известно об этом молодом человеке, просьба обратиться по телефону доверия МВД: 292-292.

Охранники правопорядка призывают не терять бдительность. В летнее время возросло количество автомобильных краж. В особой опасности машины без сигнализации, оставленные на улице в ночное время суток.

Видео с регистратора

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

было как то раз утром и смотрю на стеклах отсутствуют дворники.

и про себя ну нах они кому понадобились??? (китайские по 100-200р).

главное в тот день ливень ужасный был......... (((

а колесо это вообще отдельная история.

Ссылка на комментарий

Вчера мелкие пакостники оторвали 2/3 шильдика Митсубиси. И им никакой радости, и мне...

Чтоб у них пальцы отгнили!

Ссылка на комментарий
Вчера мелкие пакостники оторвали 2/3 шильдика Митсубиси. И им никакой радости, и мне...

Чтоб у них пальцы отгнили!

это не мелкие пакостники , в основном перекупы с авторынка. Суки [ой]ят шильдики и ставят на продажные авто.

Ссылка на комментарий

Срывают сами, заказывают шпане, с моей ЦВ-Р содрали шильдик задний.

Стою курю на балконе любуюсь на свою машину видом с верху, подьезжает серебряный диамант (98г примерно) лобовое расписаное, номеров нету. Выходит тело с большим пузом с отверткой в руках и прямо на моих глазах сдирает у меня шильдик. Пока бежал с 4 этажа эта сука уехала. Шильдик содрали на Бабушкина около магазина Николаевский.

Ссылка на комментарий

у меня подкрылок сняли около месяца назад, когда успели фиг знает. пришлось новый заказывать.

сразу оба т.к. левый дырявый, а правый целый был. суки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В 40-х кварталах начали орудовать автовандалы. У другана во дворе за неделю по ночам разбили стекла нескольким машинам и порезали несколько колёс. Грешит на самодеятельность ближайших автостоянок. Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий

позавчера утром ездил в магазин Николаевский на Пушкина

часов в 10 утра

напротив магазина стояла 99-я без 3-х колес

на одно машина упала передним правым крылом, видимо не хватило сил или спугнули...

еще форточку заднюю разбили...

Ссылка на комментарий

http://www.infpol.ru/news/679/137304.php

В одном из дворов Улан-Удэ неизвестные вскрыли сразу 4 автомобиля

26.10.2012

Как утверждают потерпевшие автовладельцы, судя по всему, преступники были подготовлены, потому что они вскрыли только те автомобили, в которых не была установлена охранная сигнализация.
Ссылка на комментарий

В пятницу утром во дворе около "Зари" (100-й -102 дом) практически всем ночевавшим машинам то-ли спустили, то ли прокололи правые колеса (видел штук 6 осевших на бок машинок и кружащих вокруг хозяев)

Ссылка на комментарий
В пятницу утром во дворе около "Зари" (100-й -102 дом) практически всем ночевавшим машинам то-ли спустили, то ли прокололи правые колеса (видел штук 6 осевших на бок машинок и кружащих вокруг хозяев)

маркетологи стоянок/шиномонтажек буйствовать начали.

Ссылка на комментарий
позавчера утром ездил в магазин Николаевский на Пушкина

часов в 10 утра

напротив магазина стояла 99-я без 3-х колес

на одно машина упала передним правым крылом, видимо не хватило сил или спугнули...

еще форточку заднюю разбили...

Месяца полтора назад в соседнем дворе у знакомой 2 литья сняли и с третьего половину гаек открутили.

Видимо спугнули их...

Ссылка на комментарий

Недели 2 назад, на парковке Че Гевара, днем в 16.45 на 15 минут оставил машину (с сигналкой), вернулся и обнаружил разбитое стекло задней двери. Вытащили папку с бумагами. Видимо думали, что деньги там хранятся) . Так что, лучше вообще ничего не оставлять на виду, даже если в хлам тонированы стёкла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...