Перейти к содержанию

ВАЖНО!!! Автоворы/вандалы/уроды...


uu.Xan

Рекомендуемые сообщения

парень наверно совсем молодой был. Круто в три мужика подростка бить.
почему сразу молодой? лет 20-25 на вид, думаю в таком возрасте мозг уже сформирован чтоб осознавать что такие вещи делать нельзя. А жалеть таких смысла не вижу.
Ссылка на комментарий
зы2: вот чес слово, был бы при оружии я бы догнал-ранил-от[ой]ил-и сдал бы ментам...

Был бы риск нарваться на статью, их больше, стали бы свидетельствовать против тебя, сняли бы побои. Сказали бы что мирно гуляли, а тут какой то бешенный начал стрелять, хулиганить, а они как раз в библиотеку шли.

Будьте в следующий раз осторожнее.

Ну а так молодец, уважаю.

Ссылка на комментарий

dodge

Ну а что полиции предъявить? То что автору тему показалось будто там ворье сидит? Так кражи не было, кто в машину сел непонятно. Может просто из соседнего подъезда люди вышли да сели, автор темы ведь у своего подъезда стоял и не видел.

А то что люди от машины убегать стали так это мало ли че, шли из библиотеки, ждали друга у машины, а тут какой то псих с фонариком. Вот и сбежали.

Короче полиции тут вообще нечего ловить.

Ссылка на комментарий

звонить 02 смысла не было, т.к. преступление не совершено (правильней сказать предотвращено). у нас как-то стекло разбили, ничего не взяли, угнать не смогли, пытались альпайн выковырять, не получилось. милиция потом по почте письмо нам отправила "в возбуждении уголовного дела отказать". хозяину короллы повезло, нам так не везло...

Ссылка на комментарий

топик-стартеру Респект!

золотые слова:

Почему я не прошел мимо?

потому что это мой двор, мой дом, моя улица, мой город и я хочу, чтоб в нем был порядок...

Ссылка на комментарий

Да, преступления не было, но покушение на кражу было. Через ст.30 УК РФ можно было б и привлечь скотов. А давайте найдем этот марк?

Ссылка на комментарий

уважаемые, спасибо за хорошие слова в мой адрес.

надеюсь правильно поняли меня...

цель темы была не рассказать о себе какой я молодец, а привлечь ваше внимание к тому, что в данный момент времени нужно, как можно лучше позаботиться о своем "четвероногом" друге...

зы1: сосед не ставил машину с того дня под окном, сегодня стоит...

зы2: учиться лучше на чужих ошибках!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

`agRessor`

соседу пхд пох ваще...

как ставился так и ставит...

кажется не поверил мне, подумал наверна какой та балбес разводит )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ехали на машине вечером в Ильинке, из кустов летит большая коряга, явно направленная на автомобиль, чудом не попадает в лобовое стекло, удар по касательной, вмятина на двери. Вандалы? Уроды? Кто они?

Ссылка на комментарий

Примерно месяц назад товарищу там же вынесли лобовое стекло кирпичом. Полностью. Кирпич в салоне. Тоже около 11 вечера. Явно не случайно - в лобовое стекло Freightliner-а еще постараться докинуть надо. Говорит, краем глаза успел заметить группу подростков - человек 7-10.

дошалят мальцы. Кто-нибудь потом точно

корягу в ж*69 пу... :naughty::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Примерно месяц назад товарищу там же вынесли лобовое стекло кирпичом. Полностью. Кирпич в салоне. Тоже около 11 вечера. Явно не случайно - в лобовое стекло Freightliner-а еще постараться докинуть надо. Говорит, краем глаза успел заметить группу подростков - человек 7-10.

дошалят мальцы. Кто-нибудь потом точно

корягу в ж*69 пу... :naughty::rolleyes:

Да-да, мы тоже пришли к выводу, что "ребятишки" развлекаются, и рано или поздно с ними случится то, о чем уже здесь написали. Freightliner - тягач? Действительно постараться надо было, высоко. Скоты, а если кто-то пострадает в следующий раз?

Ссылка на комментарий

да, это седельный тягач. Не исключаю, что еще не одна машина пострадала от их "шалостей". Вряд ли транзитная фура будет останавливаться для разборок - чаще всего притапливают и уходят, так как свежи еще воспоминания о лихих 90-х.

Как бы сообщить в ОВД Прибайкальского района, чтобы внимание обратили на этот участок дороги?

Рискуют ребятишки... доиграются.. В темноте ведь не видно, кто едет... Нарвутся как-нибудь на серьезных ребят. Искалечат же пацанов. И папу-маму в долги загонят по самое нехочу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

товарищ ночью в окошко выглянул, а там два типа его машину вскрывают. он пушку зарядил и на улицу. те как увидели здорового мужика с ревом "сцуки нах, убью" бросились на утек. никого не догнал, потому что в тапках был, но одному 4 резиновые пули в спину всадил.

Ссылка на комментарий

Angel666

Самое смешное, что учитывая нашу правоприменительную практику вашего товарища могли осудить за нападение и нанесение тяжких телесных повреждений. Воры будь поумнее, просто ментов бы сами вызвали и сказали бы что просто гуляли, а мужик напал. Потом бы еще деньги требовали за то что заявление у ментов заберут.

Вот в такой стране живем.

Ссылка на комментарий

User_Name, если на то пошло - следы у машины, отпечатки пальцев, показания владельца, и угроза неофициальных разборок с его стороны - ничего не значат?

Ссылка на комментарий

CoolBoy

Следы у машины это несерьезно. На худой конец скажут что просто смотрели на чехлы в салоне, хотят такие же тестю подарить. Или у другана такая же машина и они перепутали.

Или другу стало плохо с сердем и они хотели салон вскрыть, чтоб до аптечки добраться.

Показания владельца тоже ставятся под сомнение, потому как он к сожалению выбежал один и у него нет свидетелей, а ворья ДВОЕ причем один с 4-мя выстрелами в СПИНУ, а второй идет свидетелем. К тому же мужик орал Убью, что к сожалению наверное слышали во всех окрестных домах.

Угроза неофициальных разборок записывается на диктофон и против бедного владельца защитившего свой авто уже еще одна статья. Если владелец даже нейдет воров и начистит им рожи, то современные умные уголовники просто снимут побои и сами напишут заяву.

Я эт к чему говорю? Осторожнее братцы будьте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

}{@p@kupu

Аще маладчага респект и уважуха тебе!))

Думаю не каждый бы так врубился, сейчас менталитет другой к сожалению(все думают, а че моя беда что-ли и пройдут мимо) :(

Ссылка на комментарий

сегодня ночью стекло разбили, магнитолу дернули, и ключи от гаража=)

пытались замок ножницами вскрыть, но не смогли - тупо стекло выбили

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...