Перейти к содержанию

M@zil@

Пользователи
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M@zil@

  1. Ув. форумчане! Подскажите где найти хорошего шамана у нас в городе, очень нужно. Просьба без флуда. Контакты в личку.
  2. Опять заныли! То вам истаны не нравятся, то газели, то фиаты! Ходите пешком в таком разе, какого хрена тут сопли распускать?! Сами не знаете что вам нужно! Идите и нойте депутатам в жилетку, почему такие не удобные газели и зачем они заставляют водителей маршруток брать их!? При чем тут водители? Думаете они сами рады ездить на таких корытах как газель? Нет, для многих это просто единственный доступный и дешевый автомобиль для работы!
  3. Познакомлюсь с девушкой от 23 до 26 Имя: Сергей Пол: муж Возраст: 25 Город/деревня: Улан-Удэ Телосложение: обычное Внешность: европейская Рост: 182 Знак зодиака: Близнецы Отношение к курению: бросаю Отношение к алкоголю: пью в компаниях изредка Образование: высшее Материальное положение: стабильный средний доход Ищу: девушку Желаемый возраст: 23-26 Желаемая внешность: европейская Цель знакомства: встреча, свидание, дружба и общение Дополнительная информация и пожелания: Возможны серьезные отношения Фото при личной переписки! Контакты: ЛС
  4. Sargoа не боишся монтажкой по спине от водителя? ты так проедешь раз,два,три.. а потом тебя водители запомнят и тупо не будут останавливаться!
  5. Nesh,так на всех маршрутах такая беда,водители ведь тоже люди и не могут крутить баранку по 16-18 часов,кто-то устал, у кого-то выходной,ведь у всех есть свои проблемы и заморочки,вот по этому к вечеру и остается мало машин!
  6. Eplll откуда такие цифры? максимум 25-30 человек,а в мертвое время и того меньше!
  7. Nesh полностью с тобой согласен!!! а на счет того как сейчас ходят микрики это вам надо в администрацию обращаться,возможно у водителей график работы всего до 9 вечера!
  8. конечно это полный гон,вы учитывайте пробки и постоянное трогание с остановок и светофоров,а потом говорите про расход!
  9. посмотрим как вы будете ездить с первого января 2014 года,когда все истаны уйдут с маршрута,потому-что закон запрещает эксплуатацию этих автомобилей,а муниципального транспорта нет и автопарк перевозчиков практически не обновлен,вот это будет веселуха!!! будете стоять и морозить с*пли на остановках,вы сами будете рады заплатить 20 рублей,лишь бы уехать до дома или работы!!! думаю в городе будет транспортный коллапс!!!
  10. Как то брал планшетный комп в ДНС,самый дорогой на тот момент из того что было в магазине,через 2 дня он стал глючить и тупить со страшной силой,отдал в СЦ,на следующий день вернули деньги без каких либо проблем,сказав что вся партия косячная,какие-то проблемы со шлейфом!!!
  11. У меня тоже машинка конструктор,в ПТС стоит печать "дубликат",в особых отметках замена кузова,номер СКТС и тд.,по ПТС машина вообще ниссан караван,а оформлен другой авто но подходящий под эти доки,короче конструктор старого привоза,в ГАИ ни каких проблем с оформлением не было!
  12. Рессоры на космический корабль или на самолет???
  13. Nesh ну это тоже не плохо! Только рыбачить надо в камышах ранним утром! Заходить нужно хотя бы по пояс или на лодке заплывать!
  14. есть золотистый карась,окунь,сорога, ратаны, гальяны может еще че-нить!))))
  15. fifty на блесну наврят ли но просто на удочку можно половить!
  16. если на СУ-27,то могу подешевле договориться,обращайтесь))))))
  17. Проще взять самому мощный паяльник и спаять трещину! Товарищ так делал,но это помогло не надолго,при первом же снятии клеммы картина повторилась! Но если долгое время не собираетесь трогать аккумулятор,то ничего страшного не случится!
  18. Neshа почему бы и нет? Я бы с удовольствием покопался с тачкой в свободное время,думаю многие меня поддержат и не важно кто будет его делать,лишь бы это было на благо клуба!))))
×
×
  • Создать...