Перейти к содержанию

Hare

Пользователи
  • Постов

    1 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hare

  1. Вопрос денег, но вы столько не зарабатываете, на энтузиазме далеко не уедешь.
  2. да что там шубу, нужно в трусы парашют заправлять.
  3. а я и не забирал, в другом месте наверное потерял
  4. не совсем так, если +5-7 то толку от этого нет, будет конденсат как ты и написал, если же температура в гараже будет на уровне 15-20 градусов то машина успеет не только обтечь от снега, она успеет и высохнуть за ночь, поэтому в корпоративных гаражах либо вообще не отапливают, либо держат температуру выше 10 градусов. если будет ниже то лучше вообще не топить, т.к на машине будет образовываться "снежная шуба" и машина начнет гнить.
  5. перенимаем опыты *123 давайте все дороги сделаем платные, налогов мало чиновникам, РОС ПИЛ не все еще получает нужно больше. пробок от этого меньше не становится, потому что дороги узкие.
  6. акб замени. генератор возбуждается за счет акб, и вообще категорически НЕЛЬЗЯ отключать АКБ от автомобиля во время его работы. вроде бы 1 секунда, а мозги погоревшие на машину вы либо устанете искать, либо попадете на деньги. Многие кто на это нарывался, на трамблерных машинах из за броска во время отключения вылитают диоды на генераторе, а затем вся пассивная электроника, на электронном комповом зажигании выгорает еще и электроника.
  7. Прикольная семейка
  8. тоже считаю поджог сочувствую хозяину почему поджог? справой стороны по всему борту там где дрери, видны пятна характерные коктейлю который пролили и подожгли... скорей всего в салон закинули на дверь и попало... Если бы был поджог то под капотом было все целое а выгорел бы салон, БМВ не такая машина где Салон и подкапотное связано огромнымы дырами как в тазиках напимер, а тут же видно что под капотом тоже не хило погорело, даже решетка вылетела. судить так легко без экспертизы нельзя. Много факторов которые могут сказать что это как поджог так и самовозгорание.
  9. да нее, был бы поджег, по другому бы выглядело все, тут лкп практически не тронут и видно что изнутри горело, либо стандартная проводка замкнула либо акустика коротнула с гвоздем вместо предохранителя. Имхо, поджег не остается незамеченым внешне, если конечно бутылку не закинули в салон.
  10. compro старый конечно рассказ, но блин каждый раз читаешь и каждый раз ржешь)))
  11. Toxic зажигание какое? электронное или контактное, если контактное то очень похоже на то что конденсатор не работает. если же электронное то сделайте немного опережение, такое чувство что у вас затыкается как раз таки из за угла, так же проверьте все ли магистрали вы установили, у траблера иногда имеется вакуумный регулятор опережения зажигания, если он не работает будет такая же ситуация, так же пошевелите кулачек траблера, не закис ли вал траблера? вообще трамблерное зажигание привередливое в настройке и если в топливной системе ничего не меняли и везде поставили новые прокладки то дело только в трамблере, если же ставили не новые прокладки то возможен подсос воздуха, симптомы теже.
  12. схема нужна только для того чтобы посмотреть какие узлы с какими где соединяются, для поиска прохождения того или иного сигнала или замены какого то из проводов. А принцип работы это уже другая история, сейчас так многие люди ищут схемы для как бы починки своих электронных устройств, а когда получают схему все равно не могут разобраться как же ее починить. Потому что принцип работы неизвестен. Те люди кто постоянно практикует работу на электрике зачастую к схемам уже не обращаются, им проще и быстрее так найти проблему.
  13. Это может значить два варианта событий: [*:73d0fdda6b]Ваш аккаунт на Улановке давно взломали, и благодаря этому оповещению, которое я сделал сегодня, вы узнали об этом и, возможно, лишили злоумышленника доступа в ваш аккаунт (еще надо сменить пароль) [*:73d0fdda6b]Когда Вы регистрировались, Вы вписали этот левый email от балды, как это делают многие, и благополучно забыли. Опять же, сегодня вы, благодаря этому оповещению, предотвратили возможную потерю аккаунта в будущем. Даже самый лучший замок не спасет, если хозяин дома дает свой ключ, кому угодно, или оставляет без присмотра, давая возможность постороннему сделать с него копию. Это к слову об SSL. Советую почитать о сути протокола SSL, чтобы не получать минусы за глупые высказывания. спасибо большое за объяснение, не исключаю что могли взломать раньше, спасибо что улучшаете и делайте ресурс лучше.
  14. Hare

    Обкатка

    eralash а после выброси. Во первых заведенный двигатель без нагрузки обкатается плохо и при возникновении нагрузки вкладыши провернет на раз, Во вторых охлаждение на холостом ходу хуже чем при езде. И оставьте свои глупые рекомендации при себе, не морочьте людям голову. Даже спортивные моторы обкатывают на стенде по нагрузкой и с проточным охлаждением.
  15. Молодец, только реклама сейчас не в моде на сайтах, и в таком виде опрос не принимается, отрицательного ответа вообще нет.
  16. Hare

    Обкатка

    Nesh ну вопервых на обгон на обкатываемом автомобиле идти нужно много раз подумать, а во вторых если бы вы 1 раз недолго разогнались чуть пошустрее ничего бы с двигателем не случилось. Так же кратковременно можно превышать обкаточные обороты. В сервисной книжке написано что не рекомендуется превышать данные обороты, а не то что их вообще нельзя превышать. Единственное на многих автомобилях либо есть ограничитель в дросселе, либо ограничитель в прошивке чтобы двигатель разнялся не резко, и вообще двигатель во время обкатки больше похож на овощь, второе дыхание он получает при пробеге почти в два раза превышающий обкаточные. Если от этого будет зависеть ваша жизнь (встречка на обгоне) я думаю вы не побоитесь кратковременно нажать педаль газа чтобы обогнать скорее а не втемяшиться во встречку. Как то так. ЗЫ. И еще. Если это иномарка то двигателя у них идут прикатанные, водителю дается обкаточный режим по сервису не для того чтобы не загубить двигатель, а проверить все тепловые режимы а так же надежность крепления патрубков и надежность насосов. Поэтому время обкатки на новых иномарках вполовину меньше чем на наш автопром, и составляет 700-1500км,
  17. Hare

    Обкатка

    ничего не клеил когда обкатывал, ездил нормально, никто не сигналил, обкатка прошла успешно. главное рекомендуемые обороты не превышать и под нагрузкой двигатель не насиловать. плавный разгон, плавное торможение, почему то все думают если обкатка то нужно ехать не больше 40км\ч. и вот тащутся такие по городу и все и сигналят. если едешь нормально то и сигналить никто не будет.
  18. скорее всего там 2 мистери*79 форм-фактор корпуса либо бочки либо стандарт /_| самые дешевые сабвуферы с 18-20" динамиками. *66 Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: Tricker1.94 фотки то хоть есть сего чуда, на обозрение???
  19. да уберут истаны, пересядут на газели, форды, хендаи, и богданы, пазики будут на самых крупных маршрутах, совместно с этим повысят цены на проезд, потому как откатов и доходов с продажи и покупки новых автобусов администрации не хватит. А происходит это потому что кто то из приближенных к администрации имеет свой автосалон с продажей автобусов и бульшегрузной техники, а так как покупают их неохотно и мало нужно как то привлекать деньги. (отдыхать в теплых странах по 6-7 раз на году всем хочется) Поэтому и произойдет смена автопарка. вместе с этим придет какая нибудь Улан Удэ карта для проезда, стоить проезд по карте будет в районе 20р для всех, 18р для школьников и 16р для пенсионеров, если же без карты то стоимость как обычно в таких случаях поднимут рублей до 25. Один же фиг все заплатят, не пешком же идти 15-20км. Это все города такие проходят, вот и до Улановки добралось такое же. в Екатеринбурге в 2010 году проезд стоил 14р автобус и 12 р трамвай-троллейбус. в ноябре 2010 года принудительно обновили таксопарки(пересели на хендаи и богданы) цена возросла для всего транспорта 16р. в мае 2011 добавили газелей сумма возросла до 18р для всего транспорта+ ввели е-карту.(были глюки за 1 проезд в автобусе снимались 2-3 поездки с карты, оправдывались отладкой оборудования и просто сбоем, деньги не возвращали) в апреле 2012 запустили на длинные маршруты старые автобусы икарус-гармошка+ пазики ввели 3 новых маршрута и подняли сумму до 23р для всего транспорта +добровольно принудительно обязали автобусы оборудовать терминалы для екарты. С2013 года был принят указ оборудовать все автобусы терминалами для екарты. автобусы без екарты считаются бомбилами. Вот и ответ почему же меняют автопарк. просто хочется денег и отдыха на канарах.
  20. Mos что то ты зв**дишь. когда знаки есть зебры может и не быть, а вот когда зебра есть знаки быть должны. зебра нарисована за 5 метров до перехода и оформлена знаками, мало того еще и светофор стоит для Ё**утых пешеходов которые на красный свет перебегают дорогу в 5 метрах от пешеходника считая что все должны перед ними богами преклониться и пропустить. еще и с*ка побежал специально что б на капот сесть и бабок срубить еслиб сбили, еще и машет ручонками своими. светофоры придумали дебилы, дороги придумали уроды, пешеходам негде ходить поэтому путин за стабильность сделал штраф за не пропускание пешеходов на нерегулируемом ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ. На что пешики придумали свое оправдание, хочу где хожу меня должны везде и всегда пропускать. Такое чувство что все в игрушки переиграли и перед перебеганием дорог save нажимают где то в мозгах. Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд: И вообще хватит уже писать что пешеходы молодцы а водители уроды, зайдите на сайт Гиббд и почитайте наконец обязательства пешеходов перед переходом дорог. И включите наконец мозги, и не используйте в качестве мозгов ту часть на которой нужно сидеть. Той частью которой надо думать находиться выше и вы ей кушаете. Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды: для особо одаренных http://www.gibdd.ru/about/social/pravo-peshehoda/
  21. Ardem нее, просто принцип у них такой ехать по полосе))) они как роботы, чуть влево чуть вправо сбой маршрута)))
×
×
  • Создать...