Перейти к содержанию

M@zil@

Пользователи
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    398924029

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения M@zil@

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

24

Репутация

  1. Ув. форумчане! Подскажите где найти хорошего шамана у нас в городе, очень нужно. Просьба без флуда. Контакты в личку.
  2. Опять заныли! То вам истаны не нравятся, то газели, то фиаты! Ходите пешком в таком разе, какого хрена тут сопли распускать?! Сами не знаете что вам нужно! Идите и нойте депутатам в жилетку, почему такие не удобные газели и зачем они заставляют водителей маршруток брать их!? При чем тут водители? Думаете они сами рады ездить на таких корытах как газель? Нет, для многих это просто единственный доступный и дешевый автомобиль для работы!
  3. Познакомлюсь с девушкой от 23 до 26 Имя: Сергей Пол: муж Возраст: 25 Город/деревня: Улан-Удэ Телосложение: обычное Внешность: европейская Рост: 182 Знак зодиака: Близнецы Отношение к курению: бросаю Отношение к алкоголю: пью в компаниях изредка Образование: высшее Материальное положение: стабильный средний доход Ищу: девушку Желаемый возраст: 23-26 Желаемая внешность: европейская Цель знакомства: встреча, свидание, дружба и общение Дополнительная информация и пожелания: Возможны серьезные отношения Фото при личной переписки! Контакты: ЛС
  4. Sargoа не боишся монтажкой по спине от водителя? ты так проедешь раз,два,три.. а потом тебя водители запомнят и тупо не будут останавливаться!
  5. Nesh,так на всех маршрутах такая беда,водители ведь тоже люди и не могут крутить баранку по 16-18 часов,кто-то устал, у кого-то выходной,ведь у всех есть свои проблемы и заморочки,вот по этому к вечеру и остается мало машин!
  6. Eplll откуда такие цифры? максимум 25-30 человек,а в мертвое время и того меньше!
  7. Nesh полностью с тобой согласен!!! а на счет того как сейчас ходят микрики это вам надо в администрацию обращаться,возможно у водителей график работы всего до 9 вечера!
  8. конечно это полный гон,вы учитывайте пробки и постоянное трогание с остановок и светофоров,а потом говорите про расход!
  9. посмотрим как вы будете ездить с первого января 2014 года,когда все истаны уйдут с маршрута,потому-что закон запрещает эксплуатацию этих автомобилей,а муниципального транспорта нет и автопарк перевозчиков практически не обновлен,вот это будет веселуха!!! будете стоять и морозить с*пли на остановках,вы сами будете рады заплатить 20 рублей,лишь бы уехать до дома или работы!!! думаю в городе будет транспортный коллапс!!!
  10. Как то брал планшетный комп в ДНС,самый дорогой на тот момент из того что было в магазине,через 2 дня он стал глючить и тупить со страшной силой,отдал в СЦ,на следующий день вернули деньги без каких либо проблем,сказав что вся партия косячная,какие-то проблемы со шлейфом!!!
  11. У меня тоже машинка конструктор,в ПТС стоит печать "дубликат",в особых отметках замена кузова,номер СКТС и тд.,по ПТС машина вообще ниссан караван,а оформлен другой авто но подходящий под эти доки,короче конструктор старого привоза,в ГАИ ни каких проблем с оформлением не было!
×
×
  • Создать...