Перейти к содержанию

ВАЖНО!!! Автоворы/вандалы/уроды...


uu.Xan

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад какие то малолетки пытались литье с марковника дернуть. С работы уезжали шуганули их но уши надрать не успели=( быстро слиняли.

Ссылка на комментарий

Не по темноте уже часов так в 9-10 было. Заехать хотели в магаз сигарет купить а тут оп марковник и толпа малолеток человек 5 было. Все как положено домкраты, кирпичи итд.

Ссылка на комментарий
Интересно, они все-таки бегают с наборами для антисъемных болтов или такие секретки все еще спасают?)

Для хреновых болтов нужны всего лишь плоскогубцы и зубило с молотком ХД (Можно тупо сломать шпильку в принципе если место глухое. Толпой сразу все шпильки бах сдернули и побежали ХД)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

19/11/2012 в 18:30 возле кафе "старый шанхай" Toyota Premio темного цвета с госномером ?623?? помял задний бампер (большая царапина и крепления оторваны) и СКРЫЛСЯ с..ка...

Увидите - плюйте в лобовое...

Ссылка на комментарий
19/11/2012 в 18:30 возле кафе "старый шанхай" Toyota Premio темного цвета с госномером ?623?? помял задний бампер (большая царапина и крепления оторваны) и СКРЫЛСЯ с..ка...

Увидите - плюйте в лобовое...

а че ДПС невызывал?

Ссылка на комментарий
а че ДПС невызывал?

верное замечание

скрытие с места ДТП - суровое наказание, тем более номер засветился

но вчера ДПС было фик дождаться - хотя это и обычное явление

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Так ребята не расслабляемся!

С Праздником всех 1 мая!

А также с Открытием сезона автопадонков!!!

место: пос. Восточный,

время: 4:20

наблюдение: было замечено движение в районе Яковлева д.13 в сторону Чкалова.

было 3 автоподонков.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

Я как раз присел на ступеньки возле подъезда и стал наблюдать, видимо меня не заметили.

Подошли к одной машине, хотя премио была на сигналке, тем не менее фонариком просветили.

Не понимаю в этой ситуации, на что надеялись?

Что хотели в салоне высмотреть?

и дальше пошли, тут неожиданно пьяная кампания на машине мимо них проехала, а они тут же забежали на ступеньки одного из подъездов.

Отстоялись значит, когда те удалились.

Вдоль дома стояли ряд машин, и они спустились подошли к одной из машин видимо хотели также просветить.

В этот момент я их вспугнул, т.е спустился со ступенек/вышел из подъезда громко, после чего они направились в сторону ул. Чкалова.

А почему в это время я был на улице?!

так сигналка сработала в 3:30.

После чего вышел на улицу осмотреться.

Через форточку было слышно хлопок, что то бросили или пнули по машине.

Будьте бдительны, уважаемые автолюбители!!!

Жена позвонила в Дежурку полицаев, сказали что отправят машину.

И что?!

не через 10 мин, не через 30 мин, не через 1 час машина ППС так и не приехала.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

При видя этих редисок что делать?

если физические меры предпринять, то они скажут следствию что я на них напал т.д и тп.

что тоже не айс.

Ссылка на комментарий

но и господ полицейских вызывать тоже не вариант)

делал вызов в аналогичной ситуации, приехали минут через 40, есче и люстрю свою включили))) приедь на 10 минут раньше то они застали бы их.

я то наивный, думал сча вызову, они приедут и примут их, потому и спугивать не стал.

Ссылка на комментарий
rafex

Как раз против таких и нужна пневматика из окна.

Из окна, вообще-то это будет уже статья и правда будет на их стороне.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

делал вызов в аналогичной ситуации, приехали минут через 40, есче и люстрю свою включили))) приедь на 10 минут раньше то они застали бы их.

я то наивный, думал сча вызову, они приедут и примут их, потому и спугивать не стал.

а эти вообще не приехали.

жена ворчит, если будут убивать то на них надежи нет.

и что толку переименовали милицию в полицию?

Добавлено спустя 48 секунд:

спугивать так каждую ночь тоже не вариант..

а гараж возможности взять нету?

В прошлом году:

1 раз пытались гараж вскрыть, замок помог не дасть открыться. хотя все замок вышел из строя.

2 раз уже с новым замком вскрыли, но машину не угнали.

Пошарилсь в гараже чо смогли унести унесли.

Ссылка на комментарий

Так ребята не расслабляемся!

С Праздником всех 1 мая!

А также с Открытием сезона автопадонков!!!

место: пос. Восточный,

время: 4:20

наблюдение: было замечено движение в районе Яковлева д.13 в сторону Чкалова.

было 3 автоподонков.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

Я как раз присел на ступеньки возле подъезда и стал наблюдать, видимо меня не заметили.

Подошли к одной машине, хотя премио была на сигналке, тем не менее фонариком просветили.

Не понимаю в этой ситуации, на что надеялись?

Что хотели в салоне высмотреть?

и дальше пошли, тут неожиданно пьяная кампания на машине мимо них проехала, а они тут же забежали на ступеньки одного из подъездов.

Отстоялись значит, когда те удалились.

Вдоль дома стояли ряд машин, и они спустились подошли к одной из машин видимо хотели также просветить.

В этот момент я их вспугнул, т.е спустился со ступенек/вышел из подъезда громко, после чего они направились в сторону ул. Чкалова.

А почему в это время я был на улице?!

так сигналка сработала в 3:30.

После чего вышел на улицу осмотреться.

Через форточку было слышно хлопок, что то бросили или пнули по машине.

Будьте бдительны, уважаемые автолюбители!!!

Жена позвонила в Дежурку полицаев, сказали что отправят машину.

И что?!

не через 10 мин, не через 30 мин, не через 1 час машина ППС так и не приехала.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

При видя этих редисок что делать?

если физические меры предпринять, то они скажут следствию что я на них напал т.д и тп.

что тоже не айс.

Убивать на месте, за восточным есть отличное место в лесу, где таких уродов можно заживо закопать. =)

Ссылка на комментарий
На Шишковке в районе Николаевского работают малолетки с Верхней Шишковки (там где конечка трамвая) с этих трущоб еб@ных.

на Шишковке несколько "Николавских". Ты про тот, что выше Будамшуу? На днях там поутру видел "акулу" на кирпичиках

Ссылка на комментарий
уроды...

я купив гараж первым делом позаботился о сигнализации.

и машину туда не ставил пока все не установил...

Какая сигнализация? Как работает? Где брать и как устанавливать? Требуется подобный девайс на кап. гараж, поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий

да ладно калеса или стекло ввышибут это еще цветочки. На восточном со двора укатили чайзер сотый!! вот *ля дают с*ки охрененый просто был чайник теперь его нет где его искать Ептеть p.s знакомого чайзер.прямо под носом со двора. будьте бдительнее!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...