Перейти к содержанию

ВАЖНО!!! Автоворы/вандалы/уроды...


uu.Xan

Рекомендуемые сообщения

Уроды, скручивающие номера, обломались. С 15 октября можно официально делать дубликаты номеров взамен утерянных или похищенных

http://www.gibdd.ru/news/federal/305578/

Ссылка на комментарий

На Восточном в ночь с 7-го на 8-е октября, четыре машины без стёкол остались. Ничего не взяли. За информацию - очень большое вознаграждение!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

недавно в сентябре месяце сдернули колеса ребят копы нашли, машина импсум н300кв03 красные брызговики на стекле наклейка Black Shark кто увидит в городе знайте эти парни не в первой дергают колеса,при обыске в машине нашли кучу гаек от других авто кирпичи дамкраты, шмотки чтоб переодеваться.короче ребята знали что делать,попутно в 20а квартале дернули алюминевый багажник. знайте утырков по номерам.

леха subaru impreza к403ex03 полосатик

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Причем, с пневматики расстреливают именно дорогие машины, уроды, Ауди (из последних), хайлендер, эксплорер. За ночь на восточном было 4 случая (с месяц назад). Зая вили в милицию, снимали отпечатки... тишина

Ссылка на комментарий

у нас вскрыли мобиль путем сканирования возле детского сада "Аленушка". Профи, украли только доки: в/удостоверение и свидетельство о регистрации из скрытого бардачка. Конечно мы быстро все восстановили. Но орудовали умело, за минуту. Подходя к группе у мужа сработала сигналка, вернувшись, двери были закрыты. Думали глюк, что валялось в салоне - все на месте, проверили нижний бардачок, где хранились копейки и доки- ОПА. будьте осторожнее.

Ссылка на комментарий
у нас вскрыли мобиль путем сканирования возле детского сада "Аленушка". Профи, украли только доки: в/удостоверение и свидетельство о регистрации из скрытого бардачка. Конечно мы быстро все восстановили. Но орудовали умело, за минуту. Подходя к группе у мужа сработала сигналка, вернувшись, двери были закрыты. Думали глюк, что валялось в салоне - все на месте, проверили нижний бардачок, где хранились копейки и доки- ОПА. будьте осторожнее.

какая у вас сигнализация?

Ссылка на комментарий
у нас вскрыли мобиль путем сканирования

сканеры в городе!

Добавлено спустя 32 секунды:

будьте внимательны!

Есть возможность, ставьте Комплекс, который не берётся код-грабберами.

Ссылка на комментарий
у нас вскрыли мобиль путем сканирования возле детского сада "Аленушка". Профи, украли только доки: в/удостоверение и свидетельство о регистрации из скрытого бардачка. Конечно мы быстро все восстановили. Но орудовали умело, за минуту. Подходя к группе у мужа сработала сигналка, вернувшись, двери были закрыты. Думали глюк, что валялось в салоне - все на месте, проверили нижний бардачок, где хранились копейки и доки- ОПА. будьте осторожнее.

Спасибо за инфу, но немного оффтопа, вы что ж ВУ и свидетельство в авто оставляете, это ж почти как пинкод на банковской карте написать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

помню по молодости как-то иду с гулянки домой через школьную ограду, где я сам и учился. прямо возле школы растут и акации, и ивы, и другие не поддающиеся определению кустарники по причине плохого знания биологии... так вот, проходя мимо самой школы, услышал за кустами шуршание и явный звук закрывающейся створки окна (я еще со школьных лет помнил этот звук - не раз через этот кабинет эвакуировались :D ), понял, что обворовывают мою школу. я побежал к таксофону (тогда еще не было мобильников и был такой период, что таксофоны были бесплатными) позвонил в милицию, мол, типа, грабят, сказал школу, адрес и пойти бы мне домой с чувством исполненного долга. так, нееет, мне ж надо посмотреть чем все закончится... в общем, пришел я обратно к школе, в кустах тишина - ну я решил проверить есть ли там кто?.. а там окно нараспашку, стеклина разбита, ежу понятно, что ограление, и тут на меня с двух сторон как нападут!!! я естессно бежать, но попытка была преграждена. дрались недолго :D - одного успел пнуть куда-то, сзади меня сбили с ног и я упал. и только когда мне начали ломать руки за спиной и одевать наручники, я понял, что не грабители на меня напали, а те, кого я сам и вызвал. довольно долго пришлось доказывать, что это я им звонил, но нетрезвому человеку, пойманному на месте ограбления, верили с трудом...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...