Перейти к содержанию

Francyz381

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Francyz381

  1. если есть кому выбрать и купить авто во владе/артеме/уссурье, то проще автовозом. на поезде туда это 10т.ру перегон в среднем около 20 на все. получаются те же деньги что и за автовоз. только с разницой, что возни с перегоном, время на поездку, возможные риски в дороге итп.
  2. канал ulan-ude, самый старый канал в регионе, всегда есть кто то он лайн, паролей нет читайте правила.
  3. здорова. жидкая шумка рав4 коротыш, первый кузов: шви двух дверей, задней двери, полностью пола, залить 4 арки, залить область выхлопа и резонатора. отдельно заклеить потолок и капот. цена. Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду: здорова. жидкая шумка рав4 коротыш, первый кузов: шви двух дверей, задней двери, полностью пола, залить 4 арки, залить область выхлопа и резонатора. отдельно заклеить потолок и капот. цена.
  4. JapanCar_rulit а у нас консультации БЕСПЛАТНО. спрашивайте на здоровье. тебе жалко что ли? чем подробнее и понятнее объяснишь, тем больше вероятность что клиент сделает заказ
  5. MaHb9Ik форум это конечно соц структура, и вроде надо прояснить. ой как не хочется оправдываться. но раз уж. da_lucky интересный клиент, мы вместе ему брали ленд крузер 100 в иркутске, нашел меня через улановку. его претензии не касаются заказа авто, он позже заказал через меня(я посредник) комплет колес на ленд крузера, но по определенным обстоятельствам человек у кого заказывал не смог привезти колеса, попросил подождать. я это объяснил da_lucky. он подождал, там тоже чуток время тянули и... вдруг мне звонят из МИЛИЦИИ и говорят что некий гражданин подал заявление о мошеничестве , якобы некий алексей скрылся неизвестно куда с моими деньгами. я им все подробнл рассказал, ОНИ ПОРЖАЛИ :-D с этого момента я не считаю da_lucky адэкватом, так дела не делают. все кто работал с востоком под заказ, знает что бывают РАЗНЫЕ накладки с доставкой, а ЭТОТ сразу заявление, НУ И КТО ПАЦАНЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?!!!А? а я не скрываюсь, не отказываюсь и не отрекаюсь чть он у меня заказал колеса на энную сумму, да и не прячусь, просто игнорирую. ПУСТЬ ИДЕТ В РОДНУЮ МИЛИЦИЮ И ДАЛЬШЕ ЧЕРЕЗ НИХ ДЕНЬГИ(КОЛЕСА) ЗАБИРАЕТ. КАК КО МНЕ, ТАК И Я К ЛЮДЯМ. Да и на форуме, в городе, меня знают как порядочного человека(читающие думаю отпишут). большая просьба не дисскусировать на эту тему, примите как "отписку от предъявы" :-D тс извини за оффто
  6. kuznez80 поддерживаю. все просто, машины заказывают ПО РЕКОМНДАЦИИ, человекв кто уже пользовался услугами. И человек "с улицы" это ооолчень редкое исключение, я считаю это не обдуманный поступок. как минимум нужно найти общих знакомых в уу(благо он у нас не большой). тс - ты готов пригнать авто стоимостью от 2млн рублей? я взять ПОЛНУЮ мат.ответственность. Чем ты готов гарантировать свою мат.ответствнность? я сам сейчас в поездке, ехать 6500км, и поверьте переживаю не меньше заказчика за тех.состояние авто. а риски - риск есть всегда, авто обходится дешевле, и люди готовы (я надеюсь осознают все риски) рисковать. в моем случае люди рискуют только временем и нервами.
  7. ToNY667 есть абонемент 8 и 12 занятий в месяц, с инструктором только с 18:00. приезжай на разовое занятие - 250рублей, все расскажеми покажем - понравится, купишь абонемент. MAXIS сколько уже занимаешься, общая цель тренировок. неужели сам не можешь прочувствовать что и как. на счет застоя.
  8. Razord и вправду пришел, все расспросил и ушел жарко парни в зале что кто пьет на трене? мои подопечные пьют литрами воду, мое чутье подсказывает что вымывают они соли, что не гуд. Может кто изотоники возит по бюджетной(народной) цене? буду делать мелкий опт
  9. покупал в радиодеталях. там переходних идет с мафона на видео(красный, белый, желтый колокольчик), кабель сам по себе только аудио(т.е только красный и белый). желтая фишке просто висит - может она фон дает? как проверить кабель - айс не айс?
  10. у меня ситуация такая - на магнитоллу через aux идет звук с планшета, фон капец как вылечить??!!
  11. Прем-Кокус - тупое животное!! чушь несусветную несешь!!! чего ты тут начал демогогию разводить?!!! за всех мусульман говоришь!!! засунь свое мнение поглубже в анус!! нехрен свою религию выпячивать, что ты знаешь о Коране??!! высерок тупой!! убейся,нажми кнопку "самоуничтожиться"! сломай себе руки и разбей свой комп. Людей обвиняешь в "разжигании", чем сам пр сути и занимаешься. Везде присутствует многонационализм и мультирелигиозность, ну на хрена тебе придурку нужно разводить это г,..но тут на форуме?!!! чего ты хочешь? конфликта на почве религии? да хрен ты его пооучишь!!! нахватался где то верхушек. червь иниернетный блин. Да тебе в органах самому расчешут по самые не балуйся!! приедут фейсы и популярно объяснят как нужно жить в мультирелигиозной стране. урод. башкой то думать надо, а не туда есть. АДМИНЫ - ТЕМУ В ТОПКУ ОТ ГРЕХА!! все претензии по оскорблениям в лс. Т Е М У З А К Р Ы Т Ь!!! ПРЕМ-КОКУС В БАН!!!
  12. ну это дело явно не в двигателе и не хозяине. Купили по дешману ролики и ремень, скорее низкого качества. Или поменяли на убитый натяжной или что то типа этой проблемы. Но ни как не из за движка.
  13. было 3 мицу. Явр(спорт гир) на мешалке, галант vr4 на автомате, и мираж дурная полторашка на палке. все мицу на морозе заводяться очень хорошо. Много запчастей аналогов за копейки подходят от корейцев об этом знают наверно все мицуводы (корейцы делают половину з/ч по лицензии мицу). Двигателя серии 4g(91,92,93,63,67 итп), очень удачные. Компания мицубиси это очень высокотехнологичная контора - тот же джедай, это продуманная система. Вспомним диамант с 97г.в - одноклассники нервно курят за углом, по комплектации, управляемости и мощности. Это плохой плохой бензин, деффицит запчастей делает мицу "плохой". сейчас все запчасти есть, под заказ.
  14. доделываю дома ремонт и возьму за ж..пу эту УК единство и ТСЖ байкал. соседе все язык засунули в одно место и молчат в тряпочку, типа и так сойдет. А я не хочу, чтоб меня и мою семью имели!как лохов разводят! еще и судами угрожают. Постораюсь начать логично, с низов. Со всех видов проверок контролирующих органов, раз уж они хотят все по закону(первые в суд подали). Буду держать в курсе событий
  15. Chosen One как зовут? в титане достаточно народу ходит, в Авангарде зал не позволяет находиться одновременно более 10 человек. Вечерами вполне комфортно ходить, всем всего хватает и ни кто под ногами не мешается. питание под заказ или в наличии? если под заказ, сколько идти будет?
  16. Koss у тебя цели какие? в соревнованиях планируешь выступать? что со становой в один день делаешь? чисто ИМХО, если человек ходит в зал, тягать железки и НЕ планирует спортивных достижений, то веса в приседе не должны превышать его собственного веса(классический присед), становая не более 1,5 его веса. Люди которые у меня занимаются, знают что я ПРОТИВ становой вообще, для любителей. Т.е те кто по сути занимается фитнесом, доминанта которого ЗДОРОВЬЕ. А профессиональный(и околопрофессиональный) спорт не подразумевает разумных границ, которые позволят сохранить здоровыми связки, хрящи, кости. ДАЖЕ ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ технике упражнений приседа и становой тяги, идет копрессионная нагрузка на межпозвоночные диски - а это как следствие таких болезней спины как остеохондроз, межпозвоночная грыжа в более зрелом возрасте. Само же упражнение - становая тяга считаю одно из лучших, практически для всех видов спорта. Но нужно выбирать - результаты или здоровье надеюсь ни чего нового не открыл ПАРНИ будте здоровы и БЕРЕГИТЕ СПИНУ!!!
  17. конкретно УК "Единство" на жердева 100 и ТСЖ "Байкал" юр. адрес не известен. у кого с ними были проблемы? в нашем доме нет НИ У КОГО договоров с УК!! не возможно добиться юр.адреса и телефона тсж Байкал(уже подозреваем что контора фиктивная), попросили отчет о проделаных работах по нашему дому за 2011год - отказывают, говорят смотрите оф.перечень работ и такую информацию отказываюься давать. А за 2,5года видимых работ не производилось. кто в теме? или по этим конторам или по аналогичным ситуациям?
  18. я не против здоровой критики, когда она сказана по делу с аргументами и фактами, НО когда пишут просто что клуб "отстой", ссылаясь на не известный источник - это бабский базар. Выше я привел пример - все равно что кого либо обозвать козлом публично и сказать что мне знакомый сказал. Считаю инцендент исчерпаным, все сделали свои выводы, а если я своими манерами кого то задел, извините за не отесанность. P.s в авангарде весь февраль идет акция - приведи друга и получи скидку 50% (цены от 1600 до 2400 с инструктором в тренажерном зале), скидки школьникам и студентам 15%. Chosen One - тебе одно занятие бесплатно как моральная компенсация. Вот сразу и оценишь зал для любителей, тут отзыв напишешь. напиши в лс если реально придешь.
×
×
  • Создать...