Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Bespredel81 сказал:

Вопросов больше не имею ваши взгляды мне понятны, ИГ у вас освободители видите ли  сплотившие вокруг себя угнетенные народы считаю дальнейшее общение с вами бессмысленным...

Хорошая попытка оправдать свой слив. 

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, Medveditsa сказал:

@03super вы даже не понимаете разницу между основными доводами и второстепенными. Объясню попроще, что бы до вас дошло. Беспредел привел в пример Францию, мол сидела и не воевала с ИГ, вот и досиделась, получив теракты на своей территории. На что я ответила, что Франция сначала вошла в Коалицию против ИГ, нанесла по ИГ авиаудары и в ответ получила теракты в Париже. Беспредел предпринял попытку проигнорировать основной довод(Франция ударила первая, лишь потом пошли теракты), и попытался увести разговор на второстепенные вопросы(количество авиаударов). Но этот фокус у него не прошел. 
 

Все гораздо проще вы пытаетесь представить  факты так что на бедный ИГ все напали а теракты они уже мол в порядке самозащиты совершили. Это ложь. Иг изначально сборище бандитов, никаких угнетенных никто там не защищает.  Еще раз для тех кто не умеет читать Франция практически не принимала участия в ударах, Германия к примеру присоединилась после того как на своей территории предотвратили теракт. 

2 минуты назад, Medveditsa сказал:

Хорошая попытка оправдать свой слив. 

Вы пытаетесь играть на эмоциях пожалуй единственное что вы можете сделать. Я вам уже выше все написал. Думаю ваши "сочинения" более не стоят моего внимания

Ссылка на комментарий

каждый раз одно и то же...

Скрытый текст
Цитата

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Bespredel81 сказал:

Все гораздо проще вы пытаетесь представить  факты так что на бедный ИГ все напали а теракты они уже мол в порядке самозащиты совершили. Это ложь. Иг изначально сборище бандитов, никаких угнетенных никто там не защищает.  Еще раз для тех кто не умеет читать Франция практически не принимала участия в ударах, Германия к примеру присоединилась после того как на своей территории предотвратили теракт. 

Когда Франция нанесла удары по ИГ и когда ИГ нанесло удары по Франции? Когда Россия нанесла удар по ИГ и когда произошел теракт с аэробусом? Просто посмотрите факты. Все что нужно - это посмотреть голые факты, остальное пропаганда. 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Medveditsa сказал:

Когда Франция нанесла удары по ИГ и когда ИГ нанесло удары по Франции? Когда Россия нанесла удар по ИГ и когда произошел теракт с аэробусом? Просто посмотрите факты. Все что нужно - это посмотреть голые факты, остальное пропаганда. 

:-) Бедный беззащитный ИГ на него все напали!!! Предлагаю им обратиться за помощью в ООН!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bespredel81 сказал:

:-) Бедный беззащитный ИГ на него все напали!!! Предлагаю им обратиться за помощью в ООН!

Вы не можете опровергнуть факты и все что вам остается - это сарказм. 

Ссылка на комментарий
Только что, Medveditsa сказал:

Вы не можете опровергнуть факты и все что вам остается - это сарказм. 

Факты что по убийцам и террористам нанесены удары есть, факты что они совершают теракты тоже есть. Но это никакая не защитная реакция попытки представить факты под углом если бы бедный ИГ не бомбили они никого бы не взрывали  это ложь и провокация.  Еще раз Германия вступила в борьбу против ИГ после предотвращения на своей территории теракта. Террористов нужно только уничтожать других методов они не заслуживают. Если вам нравится опрадывать ИГ дело ваше. Более прошу своим бредом меня не беспокоить.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Medveditsa сказал:

Когда Франция нанесла удары по ИГ и когда ИГ нанесло удары по Франции? Когда Россия нанесла удар по ИГ и когда произошел теракт с аэробусом? Просто посмотрите факты. Все что нужно - это посмотреть голые факты, остальное пропаганда. 

15 минуту назад, Medveditsa сказал:

Вы не можете опровергнуть факты и все что вам остается - это сарказм. 

У меня к вам прямой вопрос: вы лично оправдываете и одобряете ИГ, считаете, что они обороняются, а не нападают? Такова ваша точка зрения на ИГ? Прошу ответить максимально честно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bespredel81 сказал:

Факты что по убийцам и террористам нанесены удары есть, факты что они совершают теракты тоже есть. Но это никакая не защитная реакция попытки представить факты под углом если бы бедный ИГ не бомбили они никого бы не взрывали  это ложь и провокация.  Еще раз Германия вступила в борьбу против ИГ после предотвращения на своей территории теракта. Террористов нужно только уничтожать других методов они не заслуживают. Если вам нравится опрадывать ИГ дело ваше. Более прошу своим бредом меня не беспокоить.

И снова вы пытаетесь увести разговор в сторону. Изначально речь зашла о том, что Россия зря влезла в сирийскую авантюру став мишенью для терактов, вы стали возражать мне, приведя в пример Францию. Но когда выяснилось что факты говорят об обратном, вы стали уводить разговор в сторону. 
 

5 минут назад, botaNICK сказал:

У меня к вам прямой вопрос: вы лично оправдываете и одобряете ИГ, считаете, что они обороняются, а не нападают? Такова ваша точка зрения на ИГ? Прошу ответить максимально честно.

Разве вы не заметили мое желание оставаться не предвзятым аналитиком? Факты я излагаю объективно, без искажений.  Любые попытки вынудить меня дать оценку "плохой-хороший" я пресекаю. Иначе это будет пропаганда. 

Что касается ИГ, то это внесистемный игрок, который бросил вызов всей мировой капиталистической системе уже самим фактом объявлением Халифата, глобальной целью которого является установлением шариата по всей земле. Даже промежуточная цель - уничтожение системы нефтедоллара, это уже объявление войны Pax America, то есть нынешней цивилизации. Но непосредственно БД начала Коалиция США. Причем позиция США понятна - защитить статус кво на Ближнем Востоке, когда государства ОПЕК продают нефть только за доллары, в обмен на военную поддержку США их режимов. Остальные страны, в том числе и Россия де факто защищают интересы США на Ближнем Востоке. Нефтедоллар - это Кащеева игла США. Пока страны ОПЕК продают нефть за доллар, он(доллар) будет мировой валютой и не рухнет, как бы не мечтали об этом простые россияне.
Ситуация с ИГ очень похоже на ситуацию в России в начале 20 века. Большевистская Россия бросила вызов капиталистической системе и поставило целью свержение буржуазных правительств и установление диктатуры пролетариата. Но фактическую агрессию начали капиталистические государства - начав военную интервенцию против большевицкой России.
Кстати интересная параллель - интервенты недооценили жизнеспособность большевицкого режима и всю угрозу для существующего тогда мирового порядка. Страны-участницы интервенции пренебрегли далекой угрозой и занялись решением сиюминутных задач. Четкого плана по свержению большевицкого режима у них не было. Разве сегодня не то же самое происходит? 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Medveditsa сказал:

Разве вы не заметили мое желание оставаться не предвзятым аналитиком? Факты я излагаю объективно, без искажений.

АХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, Medveditsa сказал:

Разве вы не заметили мое желание оставаться не предвзятым аналитиком? Факты я излагаю объективно, без искажений.

Чет неохота перечитывать все 100 страниц. Можно мне, блондинке, пояснить какова цель этих дебатов? Это хобби, приятное времяпровождение или Вы работу работаете?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bespredel81 сказал:

По информации источника, за прошедший год "Исламское государство" заработало не менее 900 миллионов долларов.

Для сравнения: дорога Адлер-Красная поляна длиной 48 км., обошлась бюджету в 266,4 млрд рублей или 9,404 млрд долларов по курсу 2012 г. 
Российская дорога длиной в 48 км. обошлась в 10 с лишним раз дороже, чем доходы ИГ за 1 год. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Medveditsa сказал:

Для сравнения: дорога Адлер-Красная поляна длиной 48 км., обошлась бюджету в 266,4 млрд рублей или 9,404 млрд долларов по курсу 2012 г. 
Российская дорога длиной в 48 км. обошлась в 10 с лишним раз дороже, чем доходы ИГ за 1 год. 

:D:D:D Сравнение чего с чем? Дохода террористической организации которые идут на зарплату наемников и расходов государства на собственную инфраструктуру? И что подобное сравнение должно показать? Да АНАЛИТИК сразу видно не предвзятый!!! 

Сравнение типа: "Средний вес слона 3 до 7 тонн, а  в центре Гренландии средняя температура февраля -47 °C всем все понятно?"

Изменено пользователем Bespredel81
Ссылка на комментарий
1 час назад, Medveditsa сказал:

Разве вы не заметили мое желание оставаться не предвзятым аналитиком? Факты я излагаю объективно, без искажений.  Любые попытки вынудить меня дать оценку "плохой-хороший" я пресекаю. Иначе это будет пропаганда. 

Что касается ИГ, то это внесистемный игрок, который бросил вызов всей мировой капиталистической системе уже самим фактом объявлением Халифата, глобальной целью которого является установлением шариата по всей земле. Даже промежуточная цель - уничтожение системы нефтедоллара, это уже объявление войны Pax America, то есть нынешней цивилизации. Но непосредственно БД начала Коалиция США. Причем позиция США понятна - защитить статус кво на Ближнем Востоке, когда государства ОПЕК продают нефть только за доллары, в обмен на военную поддержку США их режимов. Остальные страны, в том числе и Россия де факто защищают интересы США на Ближнем Востоке. Нефтедоллар - это Кащеева игла США. Пока страны ОПЕК продают нефть за доллар, он(доллар) будет мировой валютой и не рухнет, как бы не мечтали об этом простые россияне.
Ситуация с ИГ очень похоже на ситуацию в России в начале 20 века. Большевистская Россия бросила вызов капиталистической системе и поставило целью свержение буржуазных правительств и установление диктатуры пролетариата. Но фактическую агрессию начали капиталистические государства - начав военную интервенцию против большевицкой России.
Кстати интересная параллель - интервенты недооценили жизнеспособность большевицкого режима и всю угрозу для существующего тогда мирового порядка. Страны-участницы интервенции пренебрегли далекой угрозой и занялись решением сиюминутных задач. Четкого плана по свержению большевицкого режима у них не было. Разве сегодня не то же самое происходит?

Я заметил, что вы не являетесь нейтральным наблюдателем, достаточно проанализировать источники информации, которым вы отдаёте предпочтение при цитировании. Я внимательно изучил ваш профиль, последние примерно пятьдесят сообщений, и вашу манеру участия в теме, и вашу стратегию. Я понимаю, что не говорить прямо о своём отношении к событиям - это удобная позиция для затягивания дискуссии.
Меня, честно, мало интересуют цитируемая аналитика, мне любопытно именно ваше личностное отношение, ваша мотивация. Берите пример с @spqr1945 или @Neoki, которые не скрывают своего личного отношения. Открытая позиция препятствует затягиванию дискуссии, повышает конструктивность. 

Поэтому прошу вас всё-таки выразить прямо ваше личное отношение к ИГ. Поделитесь вашими сугубо личными впечатлениями и мнением, об организации, идеях и методах.
А потом я перейду к следующим вопросам.

Ссылка на комментарий

Америка кстати все меньше зависит от нефти с ближнего востока, так что когда ей надоест, она может просто бросить там все на произвол судьбы и уйти. 

Как общее наблюдение - со времён исламской революции в Иране, мы видим что ислам все более радмкализируется и пытается противостоять навязанным западным ценностям. Ведь ещё 40 лет назад никто и не слышал ни о каких исламских террориста, а в исламских странах женщины ходили в мини юбках и с непокрытой головой. С тех пор много воды утекло, но появление игил даже закономерно. Сокрушив авторитарные военные режимы на Ближнем Востоке американцы выпустили джинна радикального ислама. В Египте только военный путч смог предотвратить приход к власти исламистов. А режим Асада держится почти исключительно на алавитах и шиитах, а также помощи Ирана и России. Так называемая сирийская свободная армия почти уничтожена, и неудивитеьно, ибо проповедует чуждые для большинства мусульман светские ценности. Американцы не знают и не понимают мусульман и потому постоянно лажают на бв, думая что будто бы можно привнести демократию туда. Напоминает веру коммунистов в наступление коммунизма на всей планете. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, botaNICK сказал:

Я заметил, что вы не являетесь нейтральным наблюдателем, достаточно проанализировать источники информации, которым вы отдаёте предпочтение при цитировании.

И какие же источники я предпочитаю, по вашему мнению? На самом деле я стараюсь использовать те источники, против которых не будут возражать мои оппоненты. Например, Беспредел назвал мои данные о потерях армии Асада "либеральными сказками", и ссылка на либеральный ресурс его бы не убедила. Но он был посрамлен, когда оказалось что моим источником был репортаж 1го канала. Или доказывая Беспределу провал наступление САА в провинции Хама, в качестве источника я использовала жж Полковика Кассада, на которого ссылался сам Беспредел. Все карты о ситуации в провинции Хама, используемые мною в качестве доказательств, взяты у Кассада. И моему оппоненту нечего было ответить по существу. Моя цитата слов Путина о том, что Россия спонсирует ССА(между прочим раньше российская пропаганда говорила, что нет разницы между террористами) взята с сайта администрации президента РФ. И опять моим оппонентам нельзя крикнуть "вы все врете". 

3 часа назад, botaNICK сказал:

Я внимательно изучил ваш профиль, последние примерно пятьдесят сообщений, и вашу манеру участия в теме, и вашу стратегию. Я понимаю, что не говорить прямо о своём отношении к событиям - это удобная позиция для затягивания дискуссии.

Моя стратегия - не дать оппонентам уйти от обсуждения событий к обсуждению второстепенных вопросов типа моей личности или моего отношения к этим событиям.

3 часа назад, botaNICK сказал:

Открытая позиция препятствует затягиванию дискуссии, повышает конструктивность. 

Моя позиция достаточно открытая - я на стороне истины. Повышает конструктивность соблюдение правил ведения дискуссии. К сожалению мои оппоненты часто эти правила нарушают, переходя на обсуждение моей личности или к прямым оскорблениям. Или используя различные уловки, как например Варяг, который попытался объявить мои основные доводы несостоятельными, придравшись к второстепенному(или даже третьестепенному) аргументу. 
 

4 часа назад, botaNICK сказал:

Поэтому прошу вас всё-таки выразить прямо ваше личное отношение к ИГ

Я все таки оставлю за собой право остаться беспристрастным аналитиком. Если у вас есть сомнения в моей беспристрастности, то, пожалуйста, укажите факты которые я вольно или невольно искажаю, когда привожу аргументы. Давайте все таки обсуждать сам объект дискуссии, а не личное отношение участников к объекту.
 

4 часа назад, botaNICK сказал:

Поделитесь вашими сугубо личными впечатлениями и мнением, об организации, идеях и методах.
А потом я перейду к следующим вопросам.

Если кратко, то ИГ очень похоже на большевицкое движение начала 20го века. ИГ это историческая закономерность и вся эта заваруха в Сирии в попытке уничтожить ИГ напрасна и приведет лишь к ужесточению конфликта, увеличения числа жертв. То что Путин втянул Россию в сирийскую авантюру обернется для всех россиян катастрофой. Вне зависимости от отношения к правящей власти, простым россиянам придется одинаково плохо. Разница в том, что такие как я будут морально(и не только морально, надеюсь) подготовлены, а адептов Путина кроме объективных проблем ждет еще и жестокое разочарование. 
Составьте сразу список вопросов, если вас не затруднит. И если я смогу, то отвечу в одном сообщении. 
 

Скрытый текст

А если заплатите 90$ , то я дам полный анализ по ИГ плюс бонусом прогноз развития ситуации. 

 

1 час назад, spqr1945 сказал:

Америка кстати все меньше зависит от нефти с ближнего востока, так что когда ей надоест, она может просто бросить там все на произвол судьбы и уйти. 

Дело не в нефти, а в системе нефтедоллара. Доллар США обеспечивается договором, по которому все энергетические контракты стран ОПЕК номинированы в долларах. Все страны, заключающие контракты со странами ОПЕК, вынуждены покупать доллары США. На деле это выглядит так, США запускает печатный станок, но инфляции не происходит, так как избыток долларовой массы приобретают другие страны для расчета со странами ОПЕК. Фактически другие страны продают США продукты производства за бумажки, которые не обеспечены золотом. Нефтедоллар - это система, на которой базируется мощь США, поэтому США так просто с Ближнего Востока не уйдут. По той же причине Россия не ударит по Катару или Саудии, так как это будет равнозначно удару по США.
 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Medveditsa сказал:

придравшись к второстепенному(или даже третьестепенному) аргументу. 
 

Если путается в малом - где гарантия что не путается в большом? (это я о вашем колумнисте)

25 минуты назад, Medveditsa сказал:

Я все таки оставлю за собой право остаться беспристрастным аналитиком.

О "аналитиках":

 

В конце прошлого века на восточноевропейскую почву хронического читательства века выпали драконьими зубами архивные Глобальные Концепции, до того мирно циркулировавшие в замкнутых ареалах западных кампусов. Итог -- сегодня трудно найти уголок, где не оказалось бы носителя какого-нибудь штамма Глобального Анализа Глобальности.

Вне зависимости от того, кто какую концепцию подцепил, жертвы ГАГ немедленно укладываются на диван и принимаются прорицать миру, воссозданному ими за окном. Проф. Инъязов со свойственной ему тягой к классификаторству и неологизмам пробовал разделять больных на "тойнбинутых", "сбжезинивших" и пр., но я рекомендовал ему поберечь силы. Всё равно все это -- варианты одной болезни: их миры одинаково напоминают игры в цивилизацию, где стоит послать условных крестьян на свободное место -- и там вырастают одинаковые ромбики полей, а совершенно одинаковые рыцари с одинаковой скоростью прорываются меж одинаково сопротивляющихся укреплений противника.

В реальном мире не найти и двух одинаковых горчичных зерен, не говоря уже о людях, а паче того толпах или эпохах. Поэтому все концептуальные прогнозы издревле неизменно проваливаются (желающий возразить пусть приведет мне действительно сбывшийся прогноз будущего, сделанный лет хотя бы за десять до его наступления). Но глобальным аналитикам глобальности такие мелочи, как тотальное непопадание Концепций Реальности в саму реальность, не мешают.

"Восточное мировоззрение изначально противостоит западному, ибо" -- вещает один, знать не желающий, что верующие южнокорейцы в большинстве своем в последние десятителия перешли в американский протестантизм. "Всякая империя держится тысячу лет, как известно" -- вещает другой, забывший, сколько лет существует империя Японская и сколько просуществовала империя Александра Великого. "Как пишет Тойнби!" -- возглашает третий, упустивший из виду, что Тойнби вообще-то предрекал в холодной войне победу социализму и был бы сильно удивлен ее исходом.

Подобно кухонным спортсменам, инфицированные ГАГ оперируют какими-то абстрактными футбольными терминами вроде "Путина", "атлантистов" и "пассионариев", рисуют схемы, оценивая дриблинг талибов и прогнозируя ситуацию у ворот французов. Объясняют друг другу, кого стоит ставить в полузащитники -- хотя это все не окажет ни малейшего влияния на Путина, как не оказывает на Хиддинка.

26 минуты назад, Medveditsa сказал:

большевицкое

Медведица и Тейлор, вы нерусский?

Ссылка на комментарий

На днях из Сирии вернулся бывший командир Русского добровольческого отряда Александр Мухарев по прозвищу Ас. Этот отряд, воевавший в 1994–1995 годах под Вишеградом (Босния), сербы называли «Царские волки». Кстати сказать, под командованием Мухарева там три месяца провоевал ставший теперь известным Игорь Стрелков (Гиркин).

Мухарев уехал в Сирию 15 октября 2015 года и пробыл там символические сорок дней. В боях, по его словам, не участвовал, на этот раз его миссия была иной – наблюдать и записывать. О том, кто давал задание и финансировал поездку, Ас говорить не стал, лишь шутливо бросил: «Есть нехороший жадный человек».

http://s30116489994.mirtesen.ru/blog/43232222196/Siriyskaya-ekspeditsiya-

Ссылка на комментарий

Putin!!

Цитата

Зацените сигналы :

1. Мы закрыли над Сирией небо - ЗРК С-400 и БУКами. БУКи, как бы - старые сирийские, а мы их просто починили, как сказал Путин. Ну да...
2. Мы ждем залетевшие на территорию Сирии самолёты турецких ВС с целью их сбить - об этом открыто сказал Путин на вчерашней конференции : "...ну, пусть теперь полетают!"
3. В Сирии у нас мощная группировка ВКС.
4. Неделю назад Путин отдал ПРИКАЗ : "Приказываю : без колебаний уничтожать все потенциально опасные для наших военных в Сирии воздушные объекты"(с).
5. Мы притащили в Сирию большое к-во танков Т-90, самоходных артустановок, РСЗО, Буратин и прочей техники, гору боеприпасов и снаряжения. Ой, вей, только не говорите мне, что этой техникой будут управлять сирийцы. Значит? Значит - НАША наземная операция не просто вероятна, она - запланирована, и начнётся она в ближайшее время.
6. Турция имеет мощную и хорошо оснащенную технически армию, флот и ВВС. Даже не напоминаю, что турки - члены НАТО.
7. Создана "арабская коалиция против ИГИЛ". На самом деле эта коалиция создана против нас.
8. "Зачем нам база в Сирии? Мы кого хочешь достанем "калибрами" и Х-101!"(с) - как думаете, для кого это было сказано Темнейшим? В основном, конечно, для саудитов, но и для Турции тоже.
9. У НАТОвской коалиции в регионе мощнейшая группировка ВВС. Партнёры они - хоть куда, когда начнется замес, кем они нам станут? Вопрос риторический.
10. В нашем тылу - агонизирующая гнида-украина, коя, несмотря на дестрой, способна ударить нам в спину в тот момент, когда начнется замес в Сирии.

567397384020e_.thumb.jpg.6e2450b2f3eef84

 

 

Ссылка на комментарий

Какие сигналы со спутника? :-) Мы все умрем????)))) По моему уже довольно ясно говорили все официальные лица что наземной операции не будет.

Ссылка на комментарий
Цитата

Саудовская Аравия, Иордания, ОАЭ, Пакистан, Бангладеш, Бахрейн, Бенин, Турция, Чад, Того, Тунис, Джибути, Сенегал, Судан, Сьерра-Леоне, Сомали, Габон, Гвинея, Палестина, Федеральная Исламская Республика Коморские Острова, Катар, Кот-д'Ивуар, Кувейт, Ливан, Ливия, Мали, Мальдивы, Малайзия, Египет, Марокко, Мавритания, Нигер, Нигерия, Йемен, Уганда... Это список стран-участниц новой военной коалиции с штаб-квартирой в Эр-Рияде, которая провозгласила своей целью "защитить исламские нации от зла всех террористических групп и организаций, независимо от их названий, которые сеют смерть и терроризируют невинных".

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Taylor сказал:

10. В нашем тылу - агонизирующая гнида-украина, коя, несмотря на дестрой, способна ударить нам в спину в тот момент, когда начнется замес в Сирии.

Куда же без Украины и тут ей роль приписали. Вы хоть ссылки на источники откуда берете подобную информацию выкладывайте.

 

Ссылка на комментарий

Саудовская Аравия, Иордания, ОАЭ, Пакистан, Бангладеш, Бахрейн, Бенин, Турция, Чад, Того, Тунис, Джибути, Сенегал, Судан, Сьерра-Леоне, Сомали, Габон, Гвинея, Палестина, Федеральная Исламская Республика Коморские Острова, Катар, Кот-д'Ивуар, Кувейт, Ливан, Ливия, Мали, Мальдивы, Малайзия, Египет, Марокко, Мавритания, Нигер, Нигерия, Йемен, Уганда... Это список стран-участниц новой военной коалиции с штаб-квартирой в Эр-Рияде, которая провозгласила своей целью "защитить исламские нации от зла всех террористических групп и организаций, независимо от их названий, которые сеют смерть и терроризируют невинных".

Судя по списку это скорее политическая организация чем реально военный блок. Хотя мысли правильные посмотрим чем будут заниматься.

 

Изменено пользователем Bespredel81
Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что войны жаждут больше не Ура-Патриоты=шапкозакидатели, а вот подобные Тэйлору с Медведицей и не потому, что хотят её, а просто чтобы остаться правыми в своих бесконечных спорах/провокациях и гордо потом тыкать всем: "Я же Говорил(а)"

Изменено пользователем Hyku
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Hyku сказал:

Такое ощущение, что войны жаждут больше не Ура-Патриоты=шапкозакидатели, а вот подобные Тэйлору с Медведицей и не потому, что хотят её, а просто чтобы остаться правыми в своих бесконечных спорах/провокациях и гордо потом тыкать всем: "Я же Говорил(а)"

566ba752df1ae_.jpg.01341c070bb5be9d23196

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...