Перейти к содержанию

Taylor

Пользователи
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Taylor

  1. Зачем? Я уже обустроился в Дойче. А подсказал мне ваш форум один чел. Очень рекомендовал.
  2. 1 Ровно 100 лет назад, РИ и царь были тоже живы. А 99 лет назад уже нет. 2. Модфицирован "Булавами". 3. Армия в разброде. Бандитизм начинает вылезать из всех щелей. Время такое. Почитай инфу, все ведь начинается, как в лихие 90-ые. 4. Повторю. Поднявшийся уровень жизни не заслуга Путина, а рост мировых цен на нефть. Сейчас цены на нефть падают, но уровень жизни в России поднимается? Зачем? Я уже. В некоторых странах нет смертной казни и там уровень криминала меньше, чем в России.
  3. А что, уже "Талибан" нормальная организация? Кто - нибудь объяснит? Я-то всю дорогу считал, что это террористическая организация. А вы?
  4. Аллилуйя!!! Признал наконец, сквозь зубы, что в том бардаке принимали участие регулярные соединения России.
  5. А да. Ну тогда спор считаю бесполезным. Если Россия отправляет ДРГ в Украину, это нормально. Но и ты тогда прими, как данность, что для Миши отправлять ДРГ в Россию тогда норма. Что же ты тогда от меня требуешь, чтобы я отвернулся от Саакашвили? Так привести доки или нет? А то один говорит, что ему пох, что Путин отправлял войска, а друггой говорит, что я лгу, что Путин отправлял войска. Я в затруднении
  6. Ладно. К примеру о том, что Путин отправил в Украину военных ты согласен или нет?
  7. О и новость. Вместо Visa/Master в ближайшее время будут заменены картами "Мир". МОСКВА, 22 дек – РИА Новости. Экстравагантной ответной мерой на антироссийские санкции США могло бы стать введение повышенных акцизов на продажу сладких газированных напитков, которое бы коснулось Pepsi и Coca-Cola, считает первый зампред комитета Госдумы по экономполитике, первый замглавы фракции "Справедливая Россия" Михаил Емельянов. © Фотохост-агентство | Купить иллюстрацию Экстравагантной меры, но чувствительной для американцев, можно предположить меры, которые давно предлагались – это введение повышенных акцизов на продажу сладких газированных напитков. Прежде всего пострадают Coca-Cola и Pepsi", — сказал Емельянов РИА Новости. РИА Новости http://ria.ru/world/20151222/1347050569.html#ixzz3vCeiPUPK Коммерческие партнеры ФИФА кто? http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/partners/index.html А в 2018 что? Хочешь я приведу тебе доказательства? Извинишся? как же я не люблю длинных простыней. Но. Привести данные? Извинишся?
  8. Путин засылает военных на Украину. Вы рады? Путин ежедневно врет и сам же опровергает свою ложь. Вы рады? Путин прикрывает жуликов и убийц. Вы рады? Или как любой нормальный человек отвернетесь от Путина?
  9. Если послушать Федорова становится понятно, что в стране не хватает галоперидола. Ну и конечно Путин взрастил неплохого миниПутина
  10. Да я дурак, а ты умный. Права человека это конечно херня в твоем понимании. И глухая изоляция невозможна? А что может дать Россия? Нефть и газ? Ракеты? Вооружение? Что в данный момент? Год назад ты бы смеялся над такими вопросами и писал бы о том, что Европка без нас замерзнет. Надеюсь сейчас хватит ума такого не говорить? Ну и конечно про свое сельское хозяйство и машиностроение порадовал. Расскажи мне про пальмовое масло, (где его в России выращивают?) которое заменило все и вся? Рассскажи мне о заводе ВАЗ, который переходит, на какую там смену? Значит не владеет. Тогда все крики о русском языке в Украине. То есть под боком идет нарушение Конституции, а патриоты болеют за русский язык на Украине? К нему у меня претензий нет. Работает. Результаты уже есть. Меня вот другое интересует. У Миши есть амбиции и обиду он помнит долго. А что если он из области сделает нормальный регион и воодушевленные украинцы сделают его президентом премьером. И он начнет позуживать делать гадости России,когда она ослабеет? Правда. Хошь видео? Но все таки платить?
  11. @03super Ты тоже удачно зашел. Ты я гляжу стратегически мыслишь. Пенсионерам и многодетным семьям надеюсь помогать будешь? Ну, а у меня новости. Помните, как крымчане радовались, что Путин разрешил не отдавать кредитов украинским банкам? А теперь США провели под Новый Год новый пакет санкций. И эти санкции, как человек поработавший с финансами скажу, очень точны. Народу конечно скажут, что Россия встает с колен. Я скажу одно. Поинтересуйтесь, что такое "Мультикарта" попавшая под санкции. "Ростехнологии" к примеру тоже. @Medveditsa Скажу одно. Через год можно будет (если к тому времени интернет работать будет) посмеятся над всем этим. Они же считают себя охрененными аналитиками и постоянно попадают пальцем в небо, но мужественно делают вид, что не при делах. Вы знаете, что при выезде на Запад некоторые страны мониторят интернет в поисках аккаунтов? Так что будьте аккуратны, а то ваши патриотические выкрутасы могут дорого обойтись в случае БП (Тут я с Кунгуровым согласен на все 100).
  12. Сердюков уже вертолетами рулит, а Блаттер случаем не баскетболом заведовать поставили? Ух ты! Это кто? Ты намекаешь, что любой президент, которого поддерживают военные или нефтяники в крови?
  13. В том числе и через кровь? А Блаттер, на секундочку, чем сейчас занимается? Продолжает президенствовать?
  14. Ну так Чайка с Сердюковым нафиг в Европе не нужен. Интересная мысль.
  15. В школах Бурятии изучают бурятский язык? Судя по тому, что говорят действительно изучают. Тогда ИЗВИНИТЕ, был неправ. Вон как пытаются и половина прохожих так бойко говорит на бурятском. это значит что документы дублируются на бурятском языке, Как же думаю в Бурятии матерятся бизнесмены. есть передачи и телевидение на бурятском языке, Охотно верю. Особенно в в свете того, что бурятский язык внесен ЮНЕСКО к исчезающим. президент Бурятии обязан знать бурятский язык. Судя по всему, президент должен ещё владеть русским языком, но особенно мозгами. Вопрос. Президент Бурятии владеет бурятским языком? Если нет, то это нарушение конституции. И вас это совсем не напрягает? Насчет билингва. Те кто живет на Юго-Западе Украины считают себя русскими и очень обижались, когда я однажды назвал их хохлами. "Да какие мы хохлы? Мы же русские!" (Встретить бы их сейчас. Интересно, утверждали бы они что русские?) А я их передразнивал "Та шо вы гхаварите? От така неприятность. " Замечу, что это не селюки, а культурные и образованные специалисты. Когда же я разговаривал с парнем из Львова я вообще ни хрена не понял, из того что он говорит. Русские в Украине начав раскачивать языковой вопрос могут созать интересную коллизию. Так как в Украине проживают очень много людей не только русской и украинской нации. А к примеру венгры, румыны, поляки и молдаване? С ними что делать? А если они скажут, что тоже хотят государственно уровня для своего языка?
  16. А ты в курсе, что к примеру существуют клавиатуры на которых нет киррилицы? Так спроси, я что не могу ответить? А на ВЫ обращаться? Ну спасибо, я заметил тут все друг другу тыкают. Решил не нарушать славных традиций. У меня вопрос. Просто вопрос и не надо админам думать, что я намекаю на нацизм. Сколько в Бурятии школ с бурятским языком обучения? Пока @Bespredel81 не объяснит мне это я думаю спор бесполезен.
  17. Покажи мне, где я писал, что я иностранец? Если я живу не на Руси, то значит я не "русский"? Логика у тебя своеобразная. А что так? Ведь тебе сплошная выгода. Евро с какого перепугу 60 руб? А так ты можешь нехило наварится. А если серьезно. Когда тебе реальность указывает на неправоту, ты начинаешь, просто тупо изворачиваться. И твои поддержанты это видят и делают фейспалм.
  18. А в это время в России все обсуждают "Лунную аферу" Стенли Кубрика.
  19. От как? А ничо, что это стандартная инструкция по изучению ЛЮБОГО ЯЗЫКА? Ты почитай внимательно и ответь на вопрос, где там требуется забыть РУССКИЙ ЯЗЫК? Там треба купить русско-украинскй словарь. Кстати для бурят желающих изучить бурятский, неплохая инструкция. И повторяю, где там слова о запрете РУССКОГО ЯЗЫКА? А насчет того, что с русскоязычными надо разговаривать только по украински, ну так удивлю тебя, что в Украине государственный язык украинский. И криминала в том, что ты говоришь по украински я не вижу. Как говорится язык страны может не знать только турист или оккупант. Живешь в Украине, будь добр изучай украинский язык. Внимание на дату. Почему я не слышал подобных сентенций, когда с подобным выступали Латвия, Литва и Эстония? Будет, будет. Я уже запасся попкорном. И я бы особо не верил сайту Корреспондент.нет. Они такой фейк гонят, что потом доверившимся им никто не верит. Да, и не продашь ли евро по 60 руб? Так как руб упал не из-за Крыма, а из-за нефти, то ты прав. Поэтому продашь или нет?
  20. Какой жеж жирный фейк. И ты до сих пор веришь российским журанлюгам? Я бы на твоем месте был аккуратнее. Я тебе подкину еще, пользуйся и не благодари. Украине отменили помощь по уходу за детьми до трех лет http://www.politnavigator.net/na-ukraine-otmenili-pomoshh-po-ukhodu-za-detmi-do-trekh-let.html Байден назвал Украину самой коррумпированной страной в мире http://vesti-ukr.com/strana/127056-bajden-nazval-ukrainu-samoj-korrumpirovannoj-stranoj-v-mire киевляне стали на колени перед Байденом http://www.novorosinform.org/news/id/43246 Ходорковскому дали гражданство Украины http://www.informator.su/rossyjskyj-byznesmen-poluchyl-ukraynskoe-hrazhdanstvo/ Байден предложил Украине федерализацию http://izvestia.kiev.ua/item/show/88786 Полк «Азов» хочет воевать на стороне ИГИЛ Смотри с 4 мин. http://www.vesti.ru/videos/show/vid/664530/cid/1/# Ты обращайся, я тебе много накидать могу.
  21. Путин об Украине: "Здесь возникает новое государство, а с ним мы не подписывали никаких документов" Но мне инетерсно. Ибо Украина из-зо всех сил стремится, чтобы Россия на них подала в суд. Вот в суде-то будет полное месиво. И не факт, что Россия будет довольна.
×
×
  • Создать...