Перейти к содержанию

Taylor

Пользователи
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Taylor стал победителем дня 20 декабря 2015

Taylor имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

890 просмотров профиля

Достижения Taylor

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

50

Репутация

  1. Зачем? Я уже обустроился в Дойче. А подсказал мне ваш форум один чел. Очень рекомендовал.
  2. 1 Ровно 100 лет назад, РИ и царь были тоже живы. А 99 лет назад уже нет. 2. Модфицирован "Булавами". 3. Армия в разброде. Бандитизм начинает вылезать из всех щелей. Время такое. Почитай инфу, все ведь начинается, как в лихие 90-ые. 4. Повторю. Поднявшийся уровень жизни не заслуга Путина, а рост мировых цен на нефть. Сейчас цены на нефть падают, но уровень жизни в России поднимается? Зачем? Я уже. В некоторых странах нет смертной казни и там уровень криминала меньше, чем в России.
  3. А что, уже "Талибан" нормальная организация? Кто - нибудь объяснит? Я-то всю дорогу считал, что это террористическая организация. А вы?
  4. Аллилуйя!!! Признал наконец, сквозь зубы, что в том бардаке принимали участие регулярные соединения России.
  5. А да. Ну тогда спор считаю бесполезным. Если Россия отправляет ДРГ в Украину, это нормально. Но и ты тогда прими, как данность, что для Миши отправлять ДРГ в Россию тогда норма. Что же ты тогда от меня требуешь, чтобы я отвернулся от Саакашвили? Так привести доки или нет? А то один говорит, что ему пох, что Путин отправлял войска, а друггой говорит, что я лгу, что Путин отправлял войска. Я в затруднении
  6. Ладно. К примеру о том, что Путин отправил в Украину военных ты согласен или нет?
  7. О и новость. Вместо Visa/Master в ближайшее время будут заменены картами "Мир". МОСКВА, 22 дек – РИА Новости. Экстравагантной ответной мерой на антироссийские санкции США могло бы стать введение повышенных акцизов на продажу сладких газированных напитков, которое бы коснулось Pepsi и Coca-Cola, считает первый зампред комитета Госдумы по экономполитике, первый замглавы фракции "Справедливая Россия" Михаил Емельянов. © Фотохост-агентство | Купить иллюстрацию Экстравагантной меры, но чувствительной для американцев, можно предположить меры, которые давно предлагались – это введение повышенных акцизов на продажу сладких газированных напитков. Прежде всего пострадают Coca-Cola и Pepsi", — сказал Емельянов РИА Новости. РИА Новости http://ria.ru/world/20151222/1347050569.html#ixzz3vCeiPUPK Коммерческие партнеры ФИФА кто? http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/partners/index.html А в 2018 что? Хочешь я приведу тебе доказательства? Извинишся? как же я не люблю длинных простыней. Но. Привести данные? Извинишся?
  8. Путин засылает военных на Украину. Вы рады? Путин ежедневно врет и сам же опровергает свою ложь. Вы рады? Путин прикрывает жуликов и убийц. Вы рады? Или как любой нормальный человек отвернетесь от Путина?
  9. Если послушать Федорова становится понятно, что в стране не хватает галоперидола. Ну и конечно Путин взрастил неплохого миниПутина
  10. Да я дурак, а ты умный. Права человека это конечно херня в твоем понимании. И глухая изоляция невозможна? А что может дать Россия? Нефть и газ? Ракеты? Вооружение? Что в данный момент? Год назад ты бы смеялся над такими вопросами и писал бы о том, что Европка без нас замерзнет. Надеюсь сейчас хватит ума такого не говорить? Ну и конечно про свое сельское хозяйство и машиностроение порадовал. Расскажи мне про пальмовое масло, (где его в России выращивают?) которое заменило все и вся? Рассскажи мне о заводе ВАЗ, который переходит, на какую там смену? Значит не владеет. Тогда все крики о русском языке в Украине. То есть под боком идет нарушение Конституции, а патриоты болеют за русский язык на Украине? К нему у меня претензий нет. Работает. Результаты уже есть. Меня вот другое интересует. У Миши есть амбиции и обиду он помнит долго. А что если он из области сделает нормальный регион и воодушевленные украинцы сделают его президентом премьером. И он начнет позуживать делать гадости России,когда она ослабеет? Правда. Хошь видео? Но все таки платить?
  11. @03super Ты тоже удачно зашел. Ты я гляжу стратегически мыслишь. Пенсионерам и многодетным семьям надеюсь помогать будешь? Ну, а у меня новости. Помните, как крымчане радовались, что Путин разрешил не отдавать кредитов украинским банкам? А теперь США провели под Новый Год новый пакет санкций. И эти санкции, как человек поработавший с финансами скажу, очень точны. Народу конечно скажут, что Россия встает с колен. Я скажу одно. Поинтересуйтесь, что такое "Мультикарта" попавшая под санкции. "Ростехнологии" к примеру тоже. @Medveditsa Скажу одно. Через год можно будет (если к тому времени интернет работать будет) посмеятся над всем этим. Они же считают себя охрененными аналитиками и постоянно попадают пальцем в небо, но мужественно делают вид, что не при делах. Вы знаете, что при выезде на Запад некоторые страны мониторят интернет в поисках аккаунтов? Так что будьте аккуратны, а то ваши патриотические выкрутасы могут дорого обойтись в случае БП (Тут я с Кунгуровым согласен на все 100).
  12. Сердюков уже вертолетами рулит, а Блаттер случаем не баскетболом заведовать поставили? Ух ты! Это кто? Ты намекаешь, что любой президент, которого поддерживают военные или нефтяники в крови?
  13. В том числе и через кровь? А Блаттер, на секундочку, чем сейчас занимается? Продолжает президенствовать?
×
×
  • Создать...