Перейти к содержанию

Bespredel81

Пользователи
  • Постов

    2 729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Bespredel81 стал победителем дня 16 апреля 2016

Bespredel81 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bespredel81

Мастер

Мастер (14/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер

Последние значки

948

Репутация

  1. Это ваше мнение, оно может не совпадать с другим. Например, я ничего смешного ни в факте репрессий не вижу, ни в том как эта якобы шутка оформлена, однако не комментирую подобным образом ваш пост.
  2. Это пишет человек, который чуть выше считает поводом для смеха факт репрессий.
  3. Грамотеи, то есть они даже не в курсе что Гитлер напал на СССР?
  4. Ути моя то))) В отличии от вас у меня куратора нет, денег мне за вопли про российских оккупантов не платят. Турция во всех своих бедах виновата сама, с курдами с самолетом сбитым и т.д. Я его не смотрю, мне некогда. Молодец, возьми в полки пирожок, как насчет спец. операции турецких войск в турецком Курдистане? Там никого не убили? Подобную позицию я уже слышал про выборы, раз я и мои друзья не голосовали за этого кандидата, значит за него никто не голосовал :-))) Ну ты то бы ясное дело бросился грудью на него, думаю ты бы при подобной ситуации наложил первый джихад в штаны, а потом бы дал деру опережая технику. А земля плоская и стоит на 3 китах. Самое интересное, зачем ты здесь пишешь? Решил страшную правду через Бурятию донести всей России?
  5. АААА ну ну..хоть бы для начала выучили значение слова наемник, чтобы ахинею не нести. Ну если бы вы знали что за страна Сирия, то узнали бы что там очень много места занимает пустыня(хотя для вас это очередное открытие) Ну понятно, а ИГИЛ то видимо освободители, то ли медведица ник поменяла, то ли новый "правдоруб" пришел Ну дак только через границу туда-сюда боевики ИГИЛ ходят...нефть возят и еще кучу прелестей, а так на замке да)))) Жаль курды об этом не знают
  6. Жаль, но это ваше мнение. Могу обрадовать всех кому "жутко" мешают мои публикации, в связи с большим количеством работы и личных дел, в скором времени их станет сильно меньше, возможно не будет совсем.
  7. У меня свое мнение. Было бы глупо считать свое мнение не правильным. Оно конечно может быть ошибочным, но тогда его нужно менять, пока никакой необходимости для этого я не вижу. Эпистолярным жанрам не обучен. В правилах форума(насколько мне известно) это не является обязательным условием. Конкретно по какому вопросу вы хотите увидеть мое мнение? Если вам интересно, пожалуйста я отвечу.
  8. Я никому свое общество не навязываю, в отличие от людей, которые пытаются мне рассказать как мне жить, что делать, хотя я(прошу заметить) никаких советов у них не просил.
  9. С нетерпением жду еще ваших советов как и что мне делать, они мне так важны правда правда.
  10. "Кто верит на слово, тот безнадежный идиот, на которого машут рукой. ... " (с) В.И. Ленин Хотя это дело каждого отдельного человека.
  11. Ну тогда хоть ссылками свою "муть" сопровождайте, чтобы первоисточники можно было просмотреть.
  12. А ну тогда вы наравне по достоверности с тролем который прыгает чуть выше, на пару-тройку сообщений.
  13. Опрашивалось 2-а человека, вы и ваша жена? :-) Впрочем возможно что большинству не интересно, я никого читать не заставляют и в топик не тяну, поэтому мне непонятно когда пишут такое. Я пишу о том что интересно мне.
  14. Возможно. Можно с результатами ознакомиться? Просто интересно, какие вопросы задавали, какик категории населения участвовали. Сочувствую.
×
×
  • Создать...