Перейти к содержанию

Предлагаю сделать кнопку "не нравится"


Нужна такая кнопка?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна такая кнопка?

    • Нет
      55
    • Да
      107


Рекомендуемые сообщения

Я за минуса, только они должны быть сугубо утилитарными. Набрал пост 10 минусов, он удаляется или скрывается (с возможностью открыть по клику). А вообще мне нехватает функции черного списка, чтоб посты определенных товарищей просто не было видно )

Ссылка на комментарий
Помница раньше была такая система (репа), потом ее выпилили.
Даже если опрос покажет "за", все равно минусы не введут, потому что это обсуждалось.

В прошлый раз репу отменили, со словами, что нагружает сервер и т.д.

Как поставили новый сервер, писали, что скоро снова ведут, но видимо, потом они отказались от этой идеи.

Ссылка на комментарий

Я за. И уже предлагал сделать как на Дроме:

Bezyimyannyiy2_2b78292915dbe799d5346ac557359596.jpg

Так будет намного логичнее, чем тыкать "Спасибо" где надо и где не надо. К примеру, я согласен с Всеволодом в этом месте:

Тивиком - вроде как мэрский канал.

А Аригус Ус - вроде как независимый.

И вроде освещают события они соответственно.

И вместо того, чтобы поставить плюсик, означающий, что я согласен, приходится нажимать "Спасибо", хотя это абсурд! Спасибо нужно только для релизов оставить, а в обычных постах ввести +/-, согласен/не согласен.

Ссылка на комментарий

Это будет адекватно к бредовым темам не совсем адекватных малых, так что *157

Пысы:Только после этого они канеш еще будут себя вести плохо,но там наверняка будет система наказаний

Ссылка на комментарий
Всякая грызня будет потом между пользователями.

+1

да и всякие неадекваты появятся типа Hannibal или petro42z которые будут тупо раздавать минуса налево и направо.

Сто пудов так будет *158
Предлагаю эту тему прикрепить на главную страницу. Что бы больше людей могли проголосовать.
Ссылка на комментарий
Предлагаю эту тему прикрепить на главную страницу. Что бы больше людей могли проголосовать.

Не будут этот боян на главную вешать, много раз обсуждалось.

Ссылка на комментарий

с одной стороны за

за плюсы и минусы

но я за минусы "за темы" заметила, что обычно бредовые темы создают

за сообщения бы не ставила

в принципе каждое сообщение - это высказывание пользователя

пусть где-то неграмотное, пусть глуповатое, но это мнение, по нему можно судить о человеке

все кто кардинально не согласен - будет ставить минусы

хотя если посмотреть, то пользователи разные

кто-то школьник, кто-то супер-умный дядя, у кого-то просто нет других мыслей по какой-то ситуации, и другим кажутся некоторые посты бредовыми

один раз заморалят какого-нить молоденького пользователя минусами, потом его вообще не увидим...отпадет у человека желание отписываться и делиться своими мнениями

за всем остальным должны следить модеры, что корректно, что бредово, что неправильно написано

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Полнейшая глупость. По той простой причине. Что в самих постах и возникающих спорах уже понятно, что что-то кому-то не нравиться.

Поставь такую кнопку и с каждого полезет тыканье этой кнопки. Некоторые, думаю, только и будут этим заниматься.

Не нравиться мнение кого-то, можешь поспирить и ли побеседовать так сказать лично. Но просто жать не нравиться-это уже слишком.

Ссылка на комментарий
приходится нажимать "Спасибо", хотя это абсурд! Спасибо нужно только для релизов оставить, а в обычных постах ввести +/-, согласен/не согласен.
Кнопка просто называется "Спасибо", а если на нее навести, то она означает "нравится/согласен/спасибо", кэп.
Ссылка на комментарий
против.

у каждого свое мнение, и в темах станет скучно, из-за минусов никто писать не будет.

будет меньше бреда на форуме.

согласен с =-Ярослав-= о + и -.

Ссылка на комментарий

Голосую ЗА кнопку. Так интереснее. А что-бы избежать неадекватов можно сделать ограничение по числу постов пользователя. Например, юзер с 200 постами - уже неслучайный человек на форуме, поэтому к его мнению можно прислушиваться.

А минусы от некоторых завсегдатаев форума, например, мною будут расцениваться как плюсы. *157

У самого так и чесались руки поставить минусы под некоторыми сообщениями, например, в теме про пешехода попавшего под трамвай.

Ссылка на комментарий
Репутацию может тогда ввести еще?

Да, это всё смахивает на репутацию, которая уже была и от которой отказались.

Против.

Если кнопка "спасибо" имеет смысл, то "не нравится" приведёт к лишним разборкам.

Ссылка на комментарий

*facepalm

Не согласные, вы не правы. Здесь же не будет рейтинга. А кнопки +/- будут показывать сколько человек согласно, а сколько - нет с определённым сообщением.

Ссылка на комментарий

Пусть в профиль будут добавляться только плюсы, а минусы - только показатель поста.

Добавлено спустя 42 минуты 57 секунд:

Кстати пусть будут заканчиваться сезоны и количество спасиб обнуляться. В топах будут указаны сотня лучшитх по результатам первого, второго и тп сезонов :)

Ссылка на комментарий

Sheogorath

ты в SC2 наигрался?

Arrhey23

как раз наоборот, некоторые будут писать в теме что ты *?*?!@#, а вместо этого лучше просто поставить минус

ХеМуль

А она и так есть

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...