Перейти к содержанию

ХеМуль

Пользователи
  • Постов

    717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ХеМуль

  1. Кто знает где можно купить латодержатель на трубу 25 мм для французской раскладушки? Фото прилагается.
  2. У меня есть bnc штекер. Кто может его припаять?
  3. Можете помочь где найти штекер СР50-74ПВ и желательно того кто может припаять его. Там как я понял нужен паяльник с тонким жалом.
  4. Можете помочь где найти штекер СР50-74ПВ и желательно того кто может припаять его. Там как я понял нужен паяльник с тонким жалом.
  5. оооооо!!! в подарок? надо сходить. кстати там бутеры вкусные
  6. Нельзя судить человека. Каждый потом сам себя судить будет. И вот тогда посмотрим кто чего стоит.
  7. да все останется, данные сохраняются ведь не у тебя а на их главном серве.
  8. Пусть каждый составит свой TOP5 любимых песен! [zmusic]rbp83awxcv[/zmusic][zmusic]146zebv0qkt[/zmusic] [zmusic]i0si6l534yg[/zmusic] [zmusic]8fye7vx2ibu[/zmusic] [zmusic]32d97s38n3e[/zmusic]
  9. хаха я играл раньше на серве дд. Собираюсь на интерлюде х10 поиграть. если что ники пиши - поиграем. думаю начать качать бдешку или сса. смотрю как попрет =)
  10. Можно так то было бы сыграть в линейку на интерлюде... эх времена, о нравы! Сейчас La2 уже совсем не тот что раньше. Где то поколение которые выросло на мувиках dvp? А сейчас что творится в GOD? Это же бред! Собираюсь последний раз сыграть на playdefo.com, там как раз открывается Интерлюда х10. Вспомнить что за замесы раньше были... А потом переходить на ArcheAge =)
  11. Читаю химию. Ну вы понимаете какую химию. Учебник такой толстый по химии. Да да, учебник... По химии....
  12. Кто то просто сделал версию для айфона и выложил в айтьюнс... вот блин не хорошие люди за 2 доллара продают ее....
  13. arthur и ramiro01 к вашему сведению вот эта тема полностью: Добавлено спустя 39 секунд: там есть еще продолжение, ссылка на фотке видна, так что посмотрите.
  14. ХеМуль

    Кто прав?

    Сегодня в 21:11 14 июля 2011 года забанили за тим килл на день. Не оспариваю. Заслужил. У меня вопрос, кто прав? На серве человек 10-14 играем на ножах. Тут заходит админ, начинает убивать всех. И говорит что не хочу играть на ножах. Я знаю он админ, но почему мнение одного важнее мнения многих?
  15. нормально. я поступил в Иркутск на бюджетку с 177 баллами(физика).
  16. Я не подкаблучник. Просто я все это делаю из-за борща, секса и борща.
  17. Сразу видно одни малолетки тут отписались. У моего друга на ноге родимое пятно диаметром 1,5-2-3 см. Оно еще чуток выпячивается - его из-за этого в армию не берут. Сказали если сделаешь операцию то возьмут. Вот все кто выше отписался тролли *facepalm Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: И вообще парень с нормальной просьбой обратился. Погуглить могли хотя бы. Или сам автор темы в гугл бы зашел. Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: Неадекваты короче. вас всех в раздел Юмор => Смешные ситуации на Ulanovka.ru (: скрин короче все.
×
×
  • Создать...