Перейти к содержанию

Предлагаю сделать кнопку "не нравится"


Нужна такая кнопка?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна такая кнопка?

    • Нет
      55
    • Да
      107


Рекомендуемые сообщения

как раз наоборот, некоторые будут писать в теме что ты *?*?!@#, а вместо этого лучше просто поставить минус

Что-то не работает ваша система...

Сейчас пользователи которым понравилось что-то пишут либо +1 либо +100500, так-же будет и про отрицательные коменты.

Что скажете на это?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ввели спасибо — сказали "а", теперь будьте добры сказать и "б", ибо руки чешутся заминусовать очередную тупость, а возможности нет.

Ссылка на комментарий

Natsu

+20% к скиллам по использованию банхаммера.

vitya777

Ага, спасибо.


"Минус" - это повод для разборок. Всегда найдется добрый десяток неадекватов, тыкающих его всем. Как на раздачах помните, единички тыкали? Ну вот, с "-" также будет, инфа 100%.

Это явно лишнее.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

Читаем предыдущие посты внимательно. Кнопка "плюс" будет показывать сколько человек согласно с определённым постом, а сколько нет. Бывают ситуации, что человек категорически не согласен с постом, а кнопки кроме как "спасибо" нет. Это неправильно. Должно быть +/-. Как на Дроме. Аргумент про неадекватов - не аргумент.

Ссылка на комментарий
Бывают ситуации, что человек категорически не согласен с постом, а кнопки кроме как "спасибо" нет.

пусть отписывается и аргументирует свое несогласие

Ссылка на комментарий
Бывают ситуации, что человек категорически не согласен с постом, а кнопки кроме как "спасибо" нет.

пусть отписывается и аргументирует свое несогласие

Тогда пусть каждый отписывется и аргументирует своё "спасибо".

Ссылка на комментарий

хм, многа флуда? тогда может вообще не будем отписываться?

новость и одни плюсы и минусы

на то он и форум, чтобы общаться, спорить, обсуждать

Ссылка на комментарий
Это неправильно. Должно быть +/-. Как на Дроме.

Я не считаю, что система +/- объективна. Для чего минусовать?) Ну не согласен ты и что? Тебе легче станет, если ты минусанешь? Не согласен - аргументируй это своим постом, а не тупо тыкни "-".

Улановка не дром и никогда им не станет.

Нет в твоих доводах ничего стоящего, нет. Ты меня не убедил.

Тогда пусть каждый отписывется и аргументирует своё "спасибо".

Незачем. Для того и придумали кнопку "спасибо", чтобы сократить число постов "да я полностью согласен с ТС". Переливать одни и те же слова неразумно, набивать посты даблпостингом тем более.

Если есть, что сказать, то напишешь. Если полностью согласен - нажал "спасибо" и все тебя поняли.

Ссылка на комментарий
Это неправильно. Должно быть +/-. Как на Дроме.

Я не считаю, что система +/- объективна. Для чего минусовать?) Ну не согласен ты и что? Тебе легче станет, если ты минусанешь? Не согласен - аргументируй это своим постом, а не тупо тыкни "-".

Да и ещё если будут эти минусы , то что должен появиться Анти рейтинг "Топ 100 по минусам" ?

Ссылка на комментарий

Из поля благодарностей под аватаркой лучше убрать инфу о раздачах и в освободившееся место включить инфу о минусах/несогласиях, если такое введут.

Нет в твоих доводах ничего стоящего, нет. Ты меня не убедил.

С каких пор модеры решают чему быть, а чему нет ? Для этого у нас есть админ, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Кнопка "плюс" будет показывать сколько человек согласно с определённым постом, а сколько нет. Бывают ситуации, что человек категорически не согласен с постом, а кнопки кроме как "спасибо" нет. Это неправильно. Должно быть +/-.

=-Ярослав-=, тут всё просто.

Улановка это позитивный ресурс.

Развитие изначально направлено только вверх, в позитивную сторону.

Не нужно минусовать, приносить негтив.

Сказать спасибо, это да, нужно.

Минуса убивают желание и настроение.

Вот потому кнопка "+" нужна, а кнопка "-" не нужна.

А тем, кто хочет негатива добавить в жизнь, возможно стоит другие ресурсы посещать?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...