Перейти к содержанию

ViktorOBM

Пользователи
  • Постов

    657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    п. Сосновый Бор, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия
  • Интересы
    Программирование, Учёба, Футбол, Видеоигры, Музыка, Сериалы.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ViktorOBM

Ментор

Ментор (12/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

218

Репутация

  1. С Новым Годом, Улановка!!! :)) С Новым Годом, Бурятия!!! :)) С Новым Годом, Россия!!! :)) Желаю всем счастья, здоровья, успехов, любви и много-много денег!!! :)) Будьте счастливы!!! :)) Всех люблю!!! :)) С НОВЫМ ГОООООООООООООДОООООООООООММММММ!!!!!!!!!!!!! :))))))
  2. Привет всем Улановцам!!! Хочу поздравить всех форумчан, и новичков, и старожилов, с Наступающим Новым 2016 Годом!!! С каждым Годом захожу на форум все реже и с каждым разом удивляюсь тому, как он преображается и изменяется, надеюсь, в лучшую сторону! Но свою "молодость" не забываю никогда!!! Так что я желаю всем обитателям форума в Новом году побольше Отличного настроения в Новом Году, чтобы в нём было побольше положительных эмоций, глобальных и личных достижений и успехов!!! Верьте в чудеса и ни в коем случае не унывайте!!! Ну и поменьше встречайте обезьян на своём пути!!! Счастья всем, Здоровья, Удачи!!! Пусть год сложится так, как вы сами захотите, чтобы он сложился!!! С Новым Годом, Любимый Форум, С Новым Годом, Любимый Город!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Да-да, я хотел об этом напомнить. По этой теории, грубо говоря, вся эта нечисть появляется "от хорошей жизни". И мне кажется, эта теория очень даже правдива! Так что, ИМХО, нужно с этим что-то делать, иначе мы совсем все выродимся!!!
  4. Честно говоря, думал, что у них это давно разрешили даже одними из первых. Ну что, в очередной раз показали свою сущность. Я уже давно понял, что мир сошёл с ума. А заявление Керри говорит об истинной "толерантности" и "демократии", как об основных принципах внешней политики США. Печально, что и у нас в России появляются "почитатели" подобной дряни. Хотя, в твиттере хэштэг могли и искусственно вывести в лидеры, но это не отменяет того, что и у нас этого отброса полно. Но я согласен с постом выше, нужно просто не обращать на них внимания, пусть бесятся, сколько хотят.
  5. Почему Лурк и прочие сайты меняются на http://block.bicnet.ru/block.htmи как это полностью убрать без анонимайзеров?!
  6. Тоже интересует этот вопрос! Сегодня в Пасху куда-нибудь можно сгонять на природу на шашлычки?!
  7. НУ ВОТ И НАСТУПИЛ ТАКОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ 2015 ГОД!!! :)) С НОВЫМ ГОДОМ, СТРАНА!!! :))

  8. НУ ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГООООООООООООООДООООООООООООООООМ!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Поздравляю Всю Родную и Любимую Улановку с наступающим 2015 годом!!! Желаю удачного развития форума в правильном направлении, ещё большего количества активных пользователей, безграничного счастья и здоровья всем форумчанам и мира всем нам!!! Пусть следующий год будет лучше уходящего, желаю всем оставить всё плохое и негативное в этом году, а с собой в наступающий год забрать всё только самое лучшее, доброе и позитивное, и чтобы это всё лучшее в 2015-ом году приумножилось в сотни, тысячи и миллионы раз!!! Совсем чуть-чуть, считанные минуты остались до этого долгожданного волнительного момента!!! Пусть все Ваши заветные желания сбудутся!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ НАС, ТОВАРИЩИ!!! УРА!!! УРА!!! УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
  10. С НАСТУПАЮЩИМ 2015 ГОДОМ ВСЕХ!!! :)) УРРРРРРАААААА!!! :))

  11. Всем Привет!!! Может кто решить проблему?! В Google Chrome после просмотра каких-либо фотографий или видеозаписей во ВКонтакте пропадает вертикальная прокрутка страниц, и приходится каждый раз обновлять страницу, чтобы она восстановилась. Может, кто-нибудь знает, в чём может быть причина, и как решить эту проблему?! В Инете пишут, что это происходит из-за какого-то расширения. Этого расширения у меня нет, но даже со всеми выключенными расширениями проблема не исчезает! Пробовал полностью переустановить Chrome - не помогло! Версия Chrome самая последняя (39.0.2171.71 m). Помогите, пожалуйста, решить проблему! Заранее, Огромнейшее Спасибо!!!
  12. Всё вылечилось!!! ) Как я понял, все проблемы решены?! Спасибо Огромное!!! )
  13. quarantine.zip - https://cloud.mail.ru/public/5e79b84587ae/quarantine%20(1).zip, virusinfo_syscheck.zip - https://cloud.mail.ru/public/85f5682ec4c8/virusinfo_syscheck%20(2).zip
×
×
  • Создать...