Jump to content

Предлагаю сделать кнопку "не нравится"


Нужна такая кнопка?  

162 members have voted

  1. 1. Нужна такая кнопка?

    • Нет
      55
    • Да
      107


Recommended Posts

Posted
Почему нельзя минусовать сообщения?!

такую херню пишут

Абсолютно согласен с данным сообщением, так что есть предложение добавить кнопку "не нравится", "против" и т.п.

Спасибку ввели, а как же "не спасибку"? :D

Posted
да и всякие неадекваты появятся типа Hannibal или petro42z которые будут тупо раздавать минуса налево и направо.

Надо систему какуюнить сделать типа: если у тебя нету 100 плюсиков ты не можешь минусовать больше двух раз в сутки

ну и не показывать ники

Posted
не показывать ники
нет, ники нужно показывать в обяз.

как еще бороться с этими не нормальными?

если у тебя нету 100 плюсиков ты не можешь минусовать
лучше тогда на 400-500 СПС'ках давать такую возможность - чтоб наверняка.
Posted

кто же умнее П. Дуров или Хабрхабр?

у Дурова нету кнопки "не нравится", а у Хабра есть и "-" и "+"

я всё таки на стороне Хабры, пусть будет кнопка.

Posted

Можно было, но помягче как бы, а то "не нравится" как-то слишком

Вон mihon "спасибо" за всякую херню оказывается ставит, а уж "не нравится" лепить будет будь здоров и др. наподобе него.

Posted
Вон mihon "спасибо" за всякую херню оказывается ставит, а уж "не нравится" лепить будет будь здоров и др. наподобе него.

а судя по тому как ты воспринимаешь "Спасибки" вот ты и будешь в первую очередь минусовать все и вся

а за поставленный тебе минус убивать будешь?

Posted
Вон mihon "спасибо" за всякую херню оказывается ставит, а уж "не нравится" лепить будет будь здоров и др. наподобе него.

а судя по тому как ты воспринимаешь "Спасибки" вот ты и будешь в первую очередь минусовать все и вся

ошибаешься. А "спасибки" я жму нечасто и за дело. Не моё это раздавать благодарности, как и если будут "минусы" направо-налево.

а за поставленный тебе минус убивать будешь?

нет, если обоснованно.

Posted

Даже если опрос покажет "за", все равно минусы не введут, потому что это обсуждалось.

такую херню пишут

Точно, иногда сильное желание возникает минус поставить, а его нет.

Posted

мне кажется все равно НАДО,

это будет социальный показатель твое активности и адекватности

сугубо по проекту: лучше сделать зеленый + и красный - вместо того чтобы писать нравиться и не нравиться, т.к это длинно IMHO

Posted

634771

аааа, ну все понятно.

Система оценок создана для, чтобы оценивать. (лол)

ИМХО: Аниме-шлак :bleyat: - оценки соответствующие.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...