iwanakatta Posted July 7, 2011 Report Posted July 7, 2011 Почему нельзя минусовать сообщения?!такую херню пишутАбсолютно согласен с данным сообщением, так что есть предложение добавить кнопку "не нравится", "против" и т.п.Спасибку ввели, а как же "не спасибку"? Quote
Alexander Mahone Posted July 7, 2011 Report Posted July 7, 2011 Всякая грызня будет потом между пользователями. Quote
Опасный Кiт Posted July 7, 2011 Report Posted July 7, 2011 Всякая грызня будет потом между пользователями.+1да и всякие неадекваты появятся типа Hannibal или petro42z которые будут тупо раздавать минуса налево и направо. Quote
mihon Posted July 7, 2011 Report Posted July 7, 2011 да и всякие неадекваты появятся типа Hannibal или petro42z которые будут тупо раздавать минуса налево и направо.Надо систему какуюнить сделать типа: если у тебя нету 100 плюсиков ты не можешь минусовать больше двух раз в суткину и не показывать ники Quote
Опасный Кiт Posted July 7, 2011 Report Posted July 7, 2011 не показывать никинет, ники нужно показывать в обяз.как еще бороться с этими не нормальными?если у тебя нету 100 плюсиков ты не можешь минусоватьлучше тогда на 400-500 СПС'ках давать такую возможность - чтоб наверняка. Quote
Blood_Rage Posted July 7, 2011 Report Posted July 7, 2011 Помница раньше была такая система (репа), потом ее выпилили. Quote
-=BURNOUT=- Posted July 7, 2011 Report Posted July 7, 2011 кто же умнее П. Дуров или Хабрхабр?у Дурова нету кнопки "не нравится", а у Хабра есть и "-" и "+"я всё таки на стороне Хабры, пусть будет кнопка. Quote
Avalonsky Posted July 7, 2011 Report Posted July 7, 2011 Можно было, но помягче как бы, а то "не нравится" как-то слишкомВон mihon "спасибо" за всякую херню оказывается ставит, а уж "не нравится" лепить будет будь здоров и др. наподобе него. Quote
mihon Posted July 7, 2011 Report Posted July 7, 2011 Вон mihon "спасибо" за всякую херню оказывается ставит, а уж "не нравится" лепить будет будь здоров и др. наподобе него.а судя по тому как ты воспринимаешь "Спасибки" вот ты и будешь в первую очередь минусовать все и всяа за поставленный тебе минус убивать будешь? Quote
Avalonsky Posted July 7, 2011 Report Posted July 7, 2011 Вон mihon "спасибо" за всякую херню оказывается ставит, а уж "не нравится" лепить будет будь здоров и др. наподобе него.а судя по тому как ты воспринимаешь "Спасибки" вот ты и будешь в первую очередь минусовать все и всяошибаешься. А "спасибки" я жму нечасто и за дело. Не моё это раздавать благодарности, как и если будут "минусы" направо-налево.а за поставленный тебе минус убивать будешь?нет, если обоснованно. Quote
Avalonsky Posted July 7, 2011 Report Posted July 7, 2011 Да уж лучше "Минус" нежели "Не нравится". Quote
Sheogorath Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 Даже если опрос покажет "за", все равно минусы не введут, потому что это обсуждалось.такую херню пишутТочно, иногда сильное желание возникает минус поставить, а его нет. Quote
Firebot Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 Не нужна. Либо спасибо не ставишь, либо стучишь модеру. Quote
Strike™ Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 мне кажется все равно НАДО,это будет социальный показатель твое активности и адекватностисугубо по проекту: лучше сделать зеленый + и красный - вместо того чтобы писать нравиться и не нравиться, т.к это длинно IMHO Quote
OverDrive Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 Короче, это предложение сделать репутацию.Против. Quote
shulunovr Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 я тоже *158Не нужна. Либо спасибо не ставишь, либо стучишь модеру.+1 Quote
Kolyan13 Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 Полезут неадекваты, потому что у нас порой даже непонятно за что спасибо ставят. Quote
olegsus Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 APc, Вы бы еще предложили кнопку: расстрелять Quote
Опасный Кiт Posted July 9, 2011 Report Posted July 9, 2011 Причем здесь я?малыш, карлсона не на"""шь - в аниме ветке тебя "знають, помнять и не ждуть". Quote
Colgate Posted July 9, 2011 Report Posted July 9, 2011 634771аааа, ну все понятно.Система оценок создана для, чтобы оценивать. (лол)ИМХО: Аниме-шлак - оценки соответствующие. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.