Перейти к содержанию

Пятый конкурс. Мисс Улановка 2011. Голосование!


За кого голосуем?  

1 578 проголосовавших

  1. 1. За кого голосуем?

    • 1
      59
    • 2
      103
    • 3
      110
    • 4
      26
    • 5
      162
    • 6
      19
    • 7
      43
    • 8
      164
    • 9
      63
    • 10
      17
    • 11
      31
    • 12
      13
    • 13
      467
    • 14
      165
    • 15
      136


Рекомендуемые сообщения

№9! *ля! Самая оригинальная фотография (крайняя)! улыбнуло нипадецки)))

Подняла настроение! ржунимагу, аж живот болит!!)))) простите, за албанский

з.ы.: все (почти все) девушки красивые симпатичные! мнение субъективное.

В духе правильного падонка нужно сказать: "ябвдул!" Но не то место и время)))

Ссылка на комментарий
что какие-то участницы просят голосовать своих знакомых в личку - скрины ведь мы не можем сделать. по-любому нечестное
Докажите, что оно в целом нечестное, раз. И побойтесь Бога, слать 100-200 сообщений в ЛС по каждому конкурсу - это я не знаю кем надо быть.... Да данные факты уже давно бы всплыли, потому что спам в ЛС - это как-то некомельфо. )))
развели тут бессмысленный холивар. я думаю, "накрутки", т.е. голоса по просьбам есть и у других девушек. вы никак не можете отследить то, что они рассказывают знакомым об этом конкурсе (а эти знакомые могут быть как недавними, так и давно зарегистрированными пользователями форума) в реальной жизни или в интернете в личных сообщениях. если кто-то сделал это явно и так, чтоб мы заметили, это не значит, что он один здесь грешный.
Это вы разводите холивар не понимая сути. Потому что попросить в аську или в ЛС можно максимум человек 10-20 (и это тоже запрещено), а вот соцсети имеют намного широкий охват, в этом вся разница. Тем более, повторяюсь, участницы, которые просят за себя голосовать, тем самым нарушают правило конкурса об инкогнито, которое кстати, было придумано как раз таки для минимизации субъективизма, чтобы голосовали не за "известных" форумчанок, а за работу. И конкурс с фото, повторюсь, тоже был поставлен последним только из этих соображений.
Ссылка на комментарий

Уважаемая nefi,

я давно вижу вас на форуме, читаю ваши посты, мне нравилось, что вы говорили, и меня удивляет, что в данном случае вы не хотите прислушаться к альтернативному мнению. где ваше здравомыслие?

по поводу личных сообщений - я и имела в виду сообщения в личку в соцсетях, отследить мы, повторяю, ничего не можем. и не надо просить меня что-то доказывать, я предполагаю. разве мне нельзя что-то предположить? насчет минимизации субъективизма - это вы загнули. о какой объективности может идти речь, если весь конкурс построен исключительно на субъективных мнениях. многих участниц форума и так все знают, еще и дружат с ними => голосуют за них. я думаю, если бы голосование было уж совсем честным, то было бы больше голосов за тех, у кого их сейчас по 10-20.

а вообще, CustomS все доступно и доходчиво изложил. я постараюсь больше не следить за сообщениями в этой теме, поэтому прошу меня не оскорблять. я всего лишь высказываю свое мнение.

по поводу голосования - я не понимаю, почему такая красивая, яркая и стильная девушка под номером 8 даже не входит в тройку лидеров, вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
по поводу голосования - я не понимаю, почему такая красивая, яркая и стильная девушка под номером 8 даже не входит в тройку лидеров, вообще не понимаю.

дело вкуса. А вообще, соглашусь с вам, во многом соглашусь.

Ссылка на комментарий

а мне странно почему у №11 так мало голосов) мне она показалась очень симпатичной) наверное я ничего не понимаю в женской красоте)))

хотя теперь уже не странно, объяснили же популярно, что голосует за юзеров, а не за красоту...

вот и кто меня просит рассуждать вслух?)))

Ссылка на комментарий
я не понимаю, почему такая красивая, яркая и стильная девушка под номером 8 даже не входит в тройку лидеров, вообще не понимаю.

"на вкус и цвет все фломастеры разные"

Ссылка на комментарий
о какой объективности может идти речь, если весь конкурс построен исключительно на субъективных мнениях. многих участниц форума и так все знают, еще и дружат с ними => голосуют за них. я думаю, если бы голосование было уж совсем честным, то было бы больше голосов за тех, у кого их сейчас по 10-20.
Не согласна. Субъективизм исключительно в последнем конкурсе, когда вскрылись лица участниц. В первых четырех конкурсах большинство не знало, за каким номером идет какая участница и где ее работа. Даже были случаи, когда голосующие хотели проголосовать за свою знакомую, спрашивали, какой номер, и девушки отказывались называть свой номер - это ли не честность участницы? Согласна, мне как "старичку" форума порой совершенно несложно догадаться, где в первых четырех конкурсах какая из форумчанок, НО, доля таких людей тоже мала.
по поводу голосования - я не понимаю, почему такая красивая, яркая и стильная девушка под номером 8 даже не входит в тройку лидеров, вообще не понимаю.
Ну вот вы и сами задаетесь этим же вопросом, который тщательно пытаетесь доказать в начале своего поста, потому что та же девушка № 14 просит за себя голосовать Вконтакте (мы ж не знаем, сколько голосов пришло благодаря этой просьбе, может 2-3, а может и все 70 %), про это мы тут и ведем речь уже которую страницу.

P.S.: Самое интересное, девушки, которые известны на форуме в той или иной степени или с большим стажем, они многие есть у меня в друзьях, в друзьях моих друзей Вконтакте. Ни одна из них за весь конкурс даже не дала просто ссылку на тему о конкурсе, не говоря уже о размещении просьбы о голосовании. :yes:

Antoha, мы не ругаемся, а ведем конструктивный спор.

Ссылка на комментарий

№ 14 шла сразу же за номером 5 на протяжении всего конкурса, запись она в контакт добавила 9 мая!!!!!

за 2 дня прибавилось может быть голосов 5....

но....да ладно, вам судить)))

Ссылка на комментарий

Да 3 и внешне нравится и по форуму)

Организатор с баллами разберется, а вообще конкурс то в принципе простой, за первое место квартиру не дадут) Тут больше смысл в том, чтобы себя показать, вот 3-я участница ник писать не буду просто из лени) набрала раза в 4 меньше голосов чем лидер, а мне все равно нравится в сто раз больше)))

Ссылка на комментарий

Nastenke

№ 14 шла сразу же за номером 5 на протяжении всего конкурса, запись она в контакт добавила 9 мая!!!!!
21.04 была апнута тема о мотоцикле. В первом посте содержался пруфлинк на Вконтакт. Вконтакте на аве размещена фотография с пятого конкурса в юбке 23.04.2011. Собственно историю удаленных статусов вы тоже не можете проверить.
20.04.11
Doubleclick очень красивы..посмотрел профиль в контакте
Спасибо))) очень приятно))) кста, это для конкурса который проходит на форуме)))

Ссылка на комментарий

deilin

Да потому что Вы не мужиГ :yes:

Вам не понять настоящей женской красоты) никогда, увы..

Так же как и мне мужской..

Еще у 13 из всех конкурсантов самые красивые черты лица и красивая фигура. Здесь она вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...