Перейти к содержанию

Пятый конкурс. Мисс Улановка 2011. Голосование!


За кого голосуем?  

1 578 проголосовавших

  1. 1. За кого голосуем?

    • 1
      59
    • 2
      103
    • 3
      110
    • 4
      26
    • 5
      162
    • 6
      19
    • 7
      43
    • 8
      164
    • 9
      63
    • 10
      17
    • 11
      31
    • 12
      13
    • 13
      467
    • 14
      165
    • 15
      136


Рекомендуемые сообщения

ramiro01, простите если разочаровала, но читайте вчерашние посты в этой теме - я пытаюсь себя развлечь

;)

deavil - действительно, зачем время зря терять))))

Ссылка на комментарий
если б не было №13 вообще бы ни за кого не голосовал: ну, никак не МИСС все остальные.

Здесь не конкурс красоты. И "Мисс Улановка" присуждается не за "фото с обложки".

Поэтому говорить кто там Мисс, а кто - нет, по меньшей мере глупо.

Ссылка на комментарий

Реально, уже достали сообщения типа

если б не было №13 вообще бы ни за кого не голосовал: ну, никак не МИСС все остальные.

и так далее. Я же не пишу ничего подобного хоть мне фотографии многих участниц и не понравились. Нужно держать свои восторженные слюни немножко при себе, и не брызгать на остальных форумчан и не оскорблять других участниц конкурса.

И "Мисс Улановка" присуждается не за "фото с обложки".
99% что по итогам получится именно "фото с обложки".
Ссылка на комментарий
99% что по итогам получится именно "фото с обложки".

Давайте не будем предугадывать. Количество проголосовавших в этом конкурсе еще ничего не значит.

Ссылка на комментарий

deavil, не получится, ибо 1 итоговый балл = 1 % в голосовании (Текила классно придумал эту схему, кстати). Большого разброса голосов не будет.

Тольо что озарило, а ведь многие участницы не мисс а миссис.
Читайте правила. Не было ограничений ни по возрасту, ни по семейному положению!
Ссылка на комментарий
...читайте вчерашние посты в этой теме - я пытаюсь себя развлечь;)

вчерашние прочитаны вчера *105

...99% что по итогам получится именно "фото с обложки".

остальные конкурсы в расчёт не берутся *18

Ссылка на комментарий

Не было цели оскорбить кого-либо, простые банальные факты о МИСС. Назвали бы тогда конкурс "Девушка-порядочность" :) или что-то подобное, если оценивается ещё и красота души там и так далее. МИСС - для конкурсов как раз таки "..с обложки", что и будет тут по-любому. В следующий раз тогда нужно, чтоб претендентки выкладывали фотографии любимых блюд, которые они готовят, что вяжут, шьют и так далее. А ТУТ фотки, по ним и будут судить.

А фото кроме как у №13 ни у кого не получились. ВСЁ.

Ссылка на комментарий

Долго думал за кого проголосовать, реально долго... голову всю сломал. У одной улыбка, у другой фигура, у третьей глаза...

Отдал голос за Катю, третье фото реально понравилось.

Волосы красивые, косички ни к чему

Ссылка на комментарий

самая красивая под номером 11, проголосовала за нее. еще номер 8 мне понравилась,

почему лидирует тринадцать?

что за синдром ТП /рукалицо... успокой свой ОБВМ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

какая-нибудь миссис

ты видимо не вкурсе что у девченок счет возраста останавливается в 18 лет ?

Ссылка на комментарий
а мне 32 в ноябре будет, и с каждым годом я все хорошею и хорошею)) лет через 10 точно победю (или побежу?)))..

так держать ))) молодца!!! обяз. победишь

Ссылка на комментарий
Турук, а слабо прочитать про предыдущие 4 этапа?

Это один конкурс, если не понял..)))

Мне не слабо, просто не обязан. В топике ничего такого не было, поэтому так и написал, как есть: зашёл, увидел, оценил.

Ссылка на комментарий

Фотографа на мыло... ужасные фотки, ужасное место. Всем колхозом на одном велике в одних и тех же позах, на фоне голых кустов, обгоревшей травы, речки-говнотечки и гаражей. Такое ощущение что всех за 5 минут пропустил.

А так голосую 13 чисто из-за последней фотки т.к. немного отличается от остальных, ну и кто сами фотки прислали - молодцы!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...