Перейти к содержанию

Baggirrra

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Baggirrra

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

30

Репутация

  1. FazzzGrrr здравомыслящий человек) вот именно, пользователями проделан большой труд, никем не спонсированный, ради самообразования и удобства. это достойно хотя бы уважения, если не похвалы. хотя я не буду пользоваться бурятским интерфейсом, но затею поддерживаю.
  2. dibar со стороны DJaGA это был сарказм. а вообще, пусть человек сам решает, какой язык ему учить, а какой нет. это личное дело каждого. и никаких обязанностей, пусть хотя бы в этом отношении будет свобода выбора. кто-то будет пользоваться бурятской версией, а кто-то русской - какая, в принципе, разница.
  3. знаете, отличная темка, давно интересуюсь микростоками) спасибо вам!
  4. шансон разный бывает, есть русский блатняк, который все ненавидят, а есть французский... сейчас слушаю все, что понравится. но в особенности люблю инструментальную музыку.
  5. вообще, очень интересная тема. в детстве меня всегда путали с мальчиком из-за короткой стрижки и мальчишеской одежды, друзья и одноклассники в шутку называли Лехой, я качала мышцы, дралась, всегда высказывала свое мнение, плевать было, какое оно, в общем, прямолинейная была, как и большинство мужчин. сейчас я очень изменилась и трудно сказать, кем бы я хотела быть на самом деле. если обсуждать сексуальный аспект, то мне бы не нравилось быть мужчиной, так же как не нравится быть женщиной в этом плане. мне нравятся мужчины тем, что они говорят то, что думают, всегда могут ответить за свои слова, причем часто логично (часто. но не всегда), интеллект зачастую выше (а те женщины, кто это будет оспаривать, неправы, мы можем лишь сравняться с мужчинами, но превзойти - никогда. даже в самых женских профессиях - кулинар, портной, модельер и т.д. - мужчины нас превзошли) те, кто говорит, что все мужики - козлы, просто сами козы. вот. преимуществ у мужчин гораздо больше, я их очень уважаю. в женщинах не нравится лицемерие, в том числе и в себе, многое нужно скрывать - "ты же девочка!", да даже те же внешние недостатки; любовь осуждать окружающих, говорить только о себе, не давать вставить слово, оклеветать человека, когда это выгодно (особенно в старшем возрасте - знаю человек 10 таких), ну и еще тысяча недостатков, с которыми невозможно смириться. нет, есть и хорошие женщины, я не хочу говорить, что все такие, но было оч много реальных примеров с ярко выраженными недостатками, перечисленными выше. во мне эти недостатки тоже есть, но я, по крайней мере, стараюсь с ними бороться. кем быть лучше - женщиной или мужчиной, очень трудный вопрос. для каждого будет свой ответ. а вот говорить, что кто-то ненормален из-за своего мнения - кто вообще определил рамки нормальности? все зависит от выбранной системы координат. ИМХО
  6. Уважаемая nefi, я давно вижу вас на форуме, читаю ваши посты, мне нравилось, что вы говорили, и меня удивляет, что в данном случае вы не хотите прислушаться к альтернативному мнению. где ваше здравомыслие? по поводу личных сообщений - я и имела в виду сообщения в личку в соцсетях, отследить мы, повторяю, ничего не можем. и не надо просить меня что-то доказывать, я предполагаю. разве мне нельзя что-то предположить? насчет минимизации субъективизма - это вы загнули. о какой объективности может идти речь, если весь конкурс построен исключительно на субъективных мнениях. многих участниц форума и так все знают, еще и дружат с ними => голосуют за них. я думаю, если бы голосование было уж совсем честным, то было бы больше голосов за тех, у кого их сейчас по 10-20. а вообще, CustomS все доступно и доходчиво изложил. я постараюсь больше не следить за сообщениями в этой теме, поэтому прошу меня не оскорблять. я всего лишь высказываю свое мнение. по поводу голосования - я не понимаю, почему такая красивая, яркая и стильная девушка под номером 8 даже не входит в тройку лидеров, вообще не понимаю.
  7. развели тут бессмысленный холивар. я думаю, "накрутки", т.е. голоса по просьбам есть и у других девушек. вы никак не можете отследить то, что они рассказывают знакомым об этом конкурсе (а эти знакомые могут быть как недавними, так и давно зарегистрированными пользователями форума) в реальной жизни или в интернете в личных сообщениях. если кто-то сделал это явно и так, чтоб мы заметили, это не значит, что он один здесь грешный.
  8. Saro да-да, я идиотка, сравниваю тут совершенно несравнимые конкурсы. конечно. ничего другого я и не ожидала. CustomS ваш коммент в этой теме - самый полезный.
  9. я про накрутку, а данное высказывание (про ноги) не хочу обсуждать. я думаю, многие не понимают получившееся распределение голосов, просто писать стесняются. пара комментов на эту тему уже была.
  10. вот-вот. тем более, что мы не знаем, возможно, что какие-то участницы просят голосовать своих знакомых в личку - скрины ведь мы не можем сделать. по-любому нечестное голосование, что вы все накинулись на №14? противно. это просто повод. по которому можно обосрать участницу, некрасиво делаете. если вспоминать недавнюю премию "Тарбаган": когда активные пользователи просили голосовать за Улановку в контакте, почему никто не кричал про накрутку с их стороны? задумайтесь и поищите бревно в своем глазу.
  11. Почему нельзя просто пройти мимо?
  12. Felix Khaptaev файлик надо отправить, причем срочно, и спать)
×
×
  • Создать...