Перейти к содержанию

Пятый конкурс. Мисс Улановка 2011. Голосование!


За кого голосуем?  

1 578 проголосовавших

  1. 1. За кого голосуем?

    • 1
      59
    • 2
      103
    • 3
      110
    • 4
      26
    • 5
      162
    • 6
      19
    • 7
      43
    • 8
      164
    • 9
      63
    • 10
      17
    • 11
      31
    • 12
      13
    • 13
      467
    • 14
      165
    • 15
      136


Рекомендуемые сообщения

Про предвзятость я имел в виду то, что фото-конкурс по определению НЕ обезличен, лица как ни пытайся - не скроешь )) И если кто-то тебя знает тебя в лицо, то он уже немножко предвзят (ну, мало ли, а вдруг вообще тайно влюблён, и плевать ему на остальных :)).

Ссылка на комментарий
вот и получается, что кого то знают больше, а кого то... вообще не знают например)

ну Мисс Улановка такой и должна быть - её все знают и всем она нравится

ну по крайней мере большинству

Ссылка на комментарий
знала бы, не стала бы участвовать))

да вы что????

участвовать надо - однозначно!

теперь то вас знают ;)

Добавлено спустя 3 минуты:

и как погляжу - не последнее место в этом конкурсе у вас

да даже если бы и было последнее - всё равно не зря

девчонки, всем респект - всё классно

и не ругайтесь

ну если начнете ругаться - то зовите, люблю на такое посмотреть

:D

Ссылка на комментарий

maxx1101

предпоследнее!)) ну кстати, да - с участием в мисс Улановка и общаться стала больше на форуме)

никто и не ругается, так что не надейся полюбоваться на женский реслинг!*02

Ссылка на комментарий
вот и получается, что кого то знают больше, а кого то... вообще не знают например)
Вот поэтому-то конкурс с фото последний, а остальные были без ников и обезличенные. Поэтому считаю именно этот конкурс более объективным, т.к. в прошлом как раз таки было много фото и голосовали не за работу, а за юзера, которого знают в лицо. Поэтому, имхо, Текила вообще всё правильно сделал и распределил конкурсы как надо.
Ссылка на комментарий

Jessy, не берите в голову совершенно, поведение девушки № 14 говорит само за себя. Видимо, если бы не апнула тему с пруфом на ВКонтакт, возможно голосов-то было в разы меньше, да и нехорошие высказывания о лидере и нытье в своей теме, что за нее никто не голосуют - прямое выпрашивание: "ну проголосуйте хоть кто-нибудь...".

Для меня лично данная участница вообще померкла на фоне всех остальных честных девушек конкурса.

Ссылка на комментарий

nefi

да уж,

млин,чет на конкурсе все голосуют за цацу с голыми ногами,тож оголица надо было што ли:)

очень "красиво"....

я и не парюсь если честно, говорю же, благодаря конкурсу стала здесь больше общаться, узнала сколько здесь приятных собеседников))

Ссылка на комментарий

млин,чет на конкурсе все голосуют за цацу с голыми ногами,тож оголица надо было што ли:)

ММММда........ на глаза смотрим то, ноги вообще не причем, хотя оень даж ножки!

Ссылка на комментарий

а ничего, что № 14 написала запись 9 мая???

у кого была или есть возможность быть на улановке, давно здесь. вряд ли она заставила здесь кого-либо регистрироваться. и это не так уж легко кстати

Ссылка на комментарий
млин,чет на конкурсе все голосуют за цацу с голыми ногами,тож оголица надо было што ли:)

Вот это действительно грубо и некрасиво...Номер 3 даже сильнее оголилась, но это ей не особо помогло...А 13 и правда симпатичная и милая, так что Doubleclick, завидуйте молча *20

Ссылка на комментарий

Kitty47

там кажись не голые ноги, а колготочки капроновые светлые)) (все таки хоть и тепло было в тот день, но не до такой степени, чтобы без колготок щеголять))

у номера 3 мне третья фотка понравилась - очаровашка ^_^

Ссылка на комментарий

Почитаеш такие посты и потом хочеться загрузить картину на которой один человек делает поступательные движения в зад другому.

Я сам голосовал за номер 13, но нах писать про новую религию и что ты фанатеешь от нее.

Гон какой то. Читать тошно. Не ведите себя как тряпки!

Ссылка на комментарий

Jessy

Так написала, будто это я сказала, что она с голыми ногами...я видела, дорогая, что она в колготочках:) А про 3-ю, то я имела ввиду 1ую фотку, а на 3ей, согласна с тобой полностью...милашка! Очень понравилась фотка:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...