Перейти к содержанию

Пятый конкурс. Мисс Улановка 2011. Голосование!


За кого голосуем?  

1 578 проголосовавших

  1. 1. За кого голосуем?

    • 1
      59
    • 2
      103
    • 3
      110
    • 4
      26
    • 5
      162
    • 6
      19
    • 7
      43
    • 8
      164
    • 9
      63
    • 10
      17
    • 11
      31
    • 12
      13
    • 13
      467
    • 14
      165
    • 15
      136


Рекомендуемые сообщения

Тут что один фотограф всех фотал???

Почти у всех фотки однотипные, даже стоят и позируют одинаково. Интересней было смотреть фотки из жомашних архивов, например №4 и "девушка с позами".

А все остальное - полный отстой!!! Все как под копирку, никакой индивидуальности!!! Даже задний план одинаковый...

Если честно, то и выбирать особо не из чего было. Лучше бы девочки свои любительские фото выставили.

Ссылка на комментарий

есть скрин с 1 конкурса, отправила организатору давненько

надеюсь такие скрины будут учитывать

очень хотелось бы чтобы победила девушка, которая достойно боролась

у которой каждое задание получало голос, не потому что попросили проголосовать, а потому что она лучшая из всех представленных

и хорошо готовилась к конкурсу так, что ей и не нужно никого просить

тяжелее подготовиться к конкурсу

нежели выпросить голоса у знакомых

Ссылка на комментарий

Меня терзают смутные сомнения, что все же как-то уж очень у некоторых участниц голосов поприбавилось, некоторые конкурсантки опять прибегают к помощи соц. сетей,

мдя.....вроде бы все законно как бы, но все равно нето пальто, ведь "ВКонтактовские" голоса ну неискренние они.

Ссылка на комментарий
Мы выбираем Мисс Улановку, и те кто тут уже зарегестрирован могут голосовать за кого хотят, а из контакта могут набежать те кто к улановки отношения не имеют, это и есть накрутка имхо конечно

Полностью солидарен с этим мнением! Причем тут вконтакт, когда речь идёт о нашем бесценном ресурсе?

Этот конкурс касается нас, "обитателей" Улановки, МЫ должны выбрать достойного!

А тут непонятки получаются!

Я конечно понимаю для администрации это реклама, пиар и т.д. и т.п., но имею мнение, что бы было

справедливо( как оно и должно быть по человечески), нужно снять баллы у тех кто получил их от свежеиспечённых пользователей.

Тем более эти пользователи на мой взгляд, и есть те самые мертвые души, больше мы их здесь не увидим.

Надеюсь админы примут адекватное решение.

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ, вы хоть на секунду задумайтесь, что вы говорите....

О, боги.....каждый слышит то, что слышит. и видит то, что хочет видеть.

сейчас тупа получается....ой, не буду ниче доказывать и тыкать чтоб перечитывали, видимо просто каждый хочет своего....

печально....(((

капец, "а она, а она, а она" ну люди ну задумайтесь.....

ох, очередной фарс. "вот, какие мы честные все, а тут вот сидит одна"... хыыы...

не, ну смешно же....

голосуют обычно знакомые за тебя, а незнакомые люди голосуют уже за понравившегося участника...вряд ли я думаю женщина лет так в 40 зайдет на страницу №14.

Каждый себя считает честнее другого. может если бы люди не раздували и были выше то наконец перестали бы рвать глотки всем ,кто ,как вам кажется,стоит на вашем пути.

Цените, люди, жизнь, берегите нервы)))

прошу при цитировании не вырывать куски и не хвататься за оголенные фразы, коверкая смысл)) спасибо) лучше просто проигнорировать, что вы и делали до этого)

Ссылка на комментарий

В общем так. Мы подумали, и я решил. "Мисс Улановка" надо присудить той, которая наберет меньше всего голосов :D

А вообще, непонятно, чего возмущаетесь, обвиняете, спорите? Конкурс абсолютно весь - субъективный. Участницы, которых здесь более или менее уже знают, которые проявляют активность на форуме, в любом случае имеют некое преимущество. Кто-то больше, кто-то меньше. Вот если бы выбирало какое-нибудь независимое жюри, которое вообще в первый раз видит и слышит... Но поскольку выбирают юзеры, то и нечего искать объективности и справедливости, а посему, все эти разговоры о накрутках, о нечестной борьбе и т.д. и т.п. - пустые.

Ссылка на комментарий

А вообще, непонятно, чего возмущаетесь, обвиняете, спорите? Конкурс абсолютно весь - субъективный. Участницы, которых здесь более или менее уже знают, которые проявляют активность на форуме, в любом случае имеют некое преимущество. Кто-то больше, кто-то меньше. Вот если бы выбирало какое-нибудь независимое жюри, которое вообще в первый раз видит и слышит... Но поскольку выбирают юзеры, то и нечего искать объективности и справедливости, а посему, все эти разговоры о накрутках, о нечестной борьбе и т.д. и т.п. - пустые.

это точно!!! +10^7)))

Ссылка на комментарий

вот-вот. тем более, что мы не знаем, возможно, что какие-то участницы просят голосовать своих знакомых в личку - скрины ведь мы не можем сделать. по-любому нечестное голосование, что вы все накинулись на №14? противно. это просто повод. по которому можно обосрать участницу, некрасиво делаете.

если вспоминать недавнюю премию "Тарбаган": когда активные пользователи просили голосовать за Улановку в контакте, почему никто не кричал про накрутку с их стороны? задумайтесь и поищите бревно в своем глазу.

Ссылка на комментарий

я про накрутку, а данное высказывание (про ноги) не хочу обсуждать. я думаю, многие не понимают получившееся распределение голосов, просто писать стесняются. пара комментов на эту тему уже была.

Ссылка на комментарий
Но поскольку выбирают юзеры, то и нечего искать объективности и справедливости, а посему, все эти разговоры о накрутках, о нечестной борьбе и т.д. и т.п. - пустые.

Я такого отношения не понимаю *08

Baggirrra сравнили палец с трамвайной ручкой.

Ссылка на комментарий

634771

я не напряжена, уверяю Вас)

В следующем году я участвовать не буду, и хотите секрет открою? на самом деле я достаточно уверена в себе, своей внешности и пр. Мне сейчас просто приходится очень много работать, и чтобы совсем не сойти с ума, я треплюсь на форуме)) участвую в склоках, пререканиях, и просто обменом приятными глупостями (как в "мысли вслух" например))

Ссылка на комментарий

Saro

да-да, я идиотка, сравниваю тут совершенно несравнимые конкурсы. конечно. ничего другого я и не ожидала.

CustomS

ваш коммент в этой теме - самый полезный.

Ссылка на комментарий

Baggirrra я в ваших умственных способностях не сомневаюсь.

Повторюсь:

Этот конкурс касается нас, "обитателей" Улановки, МЫ должны выбрать достойного!

А тут непонятки получаются!

Ссылка на комментарий
Я такого отношения не понимаю

А какого такого? Надо просто проще относиться и понимать, что в таких конкурсах всегда присутствует субъктивизм. Хотите вы этого или нет. Другое дело, что, конечно же хочется, чтобы победила действительно достойная этого звания. И я не в коей мере не одобряю такие вот призывы в соцсетях. Это в первую очередь нечестно по отношению к себе.

Ссылка на комментарий

развели тут бессмысленный холивар. я думаю, "накрутки", т.е. голоса по просьбам есть и у других девушек. вы никак не можете отследить то, что они рассказывают знакомым об этом конкурсе (а эти знакомые могут быть как недавними, так и давно зарегистрированными пользователями форума) в реальной жизни или в интернете в личных сообщениях. если кто-то сделал это явно и так, чтоб мы заметили, это не значит, что он один здесь грешный.

Ссылка на комментарий
В следующем году я участвовать не буду

Мне сейчас просто приходится очень много работать, и чтобы совсем не сойти с ума, я треплюсь на форуме))

Какая вы жестокая.)

Вы нас бросите, как поутихнет работа?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...