Перейти к содержанию

Пятый конкурс. Мисс Улановка 2011. Голосование!


За кого голосуем?  

1 578 проголосовавших

  1. 1. За кого голосуем?

    • 1
      59
    • 2
      103
    • 3
      110
    • 4
      26
    • 5
      162
    • 6
      19
    • 7
      43
    • 8
      164
    • 9
      63
    • 10
      17
    • 11
      31
    • 12
      13
    • 13
      467
    • 14
      165
    • 15
      136


Рекомендуемые сообщения

контакт зло :)

fyttyht.jpg

:D

Зачем затирать то ?

UPD:http://vkontakte.ru/id133396086#/olyadashi

Надо было убрать возможность голосовать тем кто зарегестрировался после начала конкурса

Ссылка на комментарий
forever_young

ну трындец.... такой грязный конкурс получился..... кошмар какой-то. Фу.

а кто-то тут высказывался в плане того, что раз нет пруфов, скринов, то конкурс честный. Что на этот раз скажут интересно?

Ссылка на комментарий
а кто-то тут высказывался в поане того, что раз нет пруфов, скринов, то конкурс честный. Что на этот раз скажут интересно?

да мне лично, как участнице, уже все равно становится, что там кто-то скажет.... ощущение с каждым разом все больше, будто я вляпалась во что-то жидкое коричневого цвета....

Ссылка на комментарий

ИМХО подобное поведение свидетельствует о не совсем благородной игре (в правилах конкурса явного запрета на агитацию не прописано). Но это не накрутка.

Стоит всё-таки различать безмолвного, сугубо виртуального фейка, который создан в обход механизмов защиты с одной единственной целью (по сути - аналог спам-бота) - проголосовать. Это есть наказуемое бессрочным баном действие. И вообще - противоестественно.

Другое дело - обычная агитация. Голосование предполагает выборы, и нет ничего такого плохого в агитации. В любом случае всегда есть круг заинтересованных лиц, которые однозначно отдадут свой голос за определённого человека (как минимум это знакомые, как максимум - друзья и родственники).

Вот пример агитации, призыва: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=200649

Там люди (живые обычные юзеры) пошли и проголосовали, при этом даже толком не зная человека, просто отозвались, то есть проявили субъективность и предвзятость (другие может быть объективно симпатичнее).

Это не накрутка. Это просто использование возможностей.

Другое дело читерство - когда в дело вступают десятки "мёртвых душ" фейков, молчаливых и верных.

И судя по всему эта конкретная девушка в период предыдущих конкурсов не раскрывала своего инкогнито.

А в фото-конкурсе само понятие инкогнито имеет значение только для незнакомых.

Ссылка на комментарий

Мы выбираем Мисс Улановку, и те кто тут уже зарегестрирован могут голосовать за кого хотят, а из контакта могут набежать те кто к улановки отношения не имеют, это и есть накрутка имхо конечно

Ссылка на комментарий

botaNICK и что, теперь всем отправиться размещать ссыли в социальных сетях? забавно будет смотреть как внезапно подлетит кол-во голосов у тех, кто это сделает! я искренне думала, что здесь будет не предвзятая оценка внешних данных...

а вообще пофиг если честно)) чего это я тут развозмущалась)))

Ссылка на комментарий
botaNICK и что, теперь всем отправиться размещать ссыли в социальных сетях? забавно будет смотреть как внезапно подлетит кол-во голосов у тех, кто это сделает! я искренне думала, что здесь будет не предвзятая оценка внешних данных...

а вообще пофиг если честно)) чего это я тут развозмущалась)))

Толку то... конкурс уже почти закончился.

контакт зло :)

fyttyht.jpg

:D

Зачем затирать то ?

UPD:http://vkontakte.ru/id133396086#/olyadashi

Надо было убрать возможность голосовать тем кто зарегестрировался после начала конкурса

номеру 14 не сильно это и помогло...

А насчет убрать возможность голосовать, правильно и еще критерий по стажу бы <3г не допускаються к голосованию), тогда получили бы честное голосование.

Кстати в этой теме http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=149454&start=0 уже было раскрыто ее инкогнито, до начала конкурса.

Ссылка на комментарий

Tamplier

Ну, набегут-то (то есть набежали) не боты и фейки, а реальные люди.

И как правильно заметил Blood_Rage девушке это не особо помогло.

Jessy

В этом конкретном конкурсе голосование как минимум в половине случаев по умолчанию предвзятое, т.к. многие девушки давно у всех на виду (либо в теме "Фото девушек" либо на торрентовках и прочих встречах). И их знают как минимум по ник-нэймам. Это нетрудно заметить по комментариям пользователей :)

Ссылка на комментарий

Скринов нет...да и считаю, что это нормально...криминального в этом ничего нет.. :help: .а вот если бы никто не просил голосовать, то это бы и было удивительно o_O

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...