Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

Я про то, что не надо запугивать молодежь, какие женщины сволочи коварные, есть и среди мужчин такие. Но вас же пост говорит и наставляет молодежь к тому, что не верьте вы им, они все плохие.

Я сам запуган молодёжью , поглядев на их нравы и отношения..))..

Но хочу заметить , что СВОЛОЧЬ..по отношению к даме , я никогда не упоминал и нигде..

А вот коварство , .. это так же естественно ля женщин , как крылья для птиц..Да и плохими женщины быть не могут , всё вы хорошие..особенно..до замужества и после развода...

Ссылка на комментарий

О, млин, смайлики называется забыл поставить.

nefi, да нет, что вы, упоси господи *102. И женится я на самом деле не против(не сейчас конечно же), и девушку любимую иметь хочу. Другое дело что от одиночества уже выть хочется, но это уже отдельная история.

И я согласен с вами, что

Что все плохо пишут только те, у кого был печальный опыт в жизни

сам так же думаю, плюс есть свои мысли по этому вопросу.

А вот по следующей фразе охота вам выразить свою ноту недовольства(да и не только вам):

Вы по ходу не там ищите или не тех.

для полной картины надо было еще добавить - "либо вообще не ищите. И надо поднимать свою самооценку"

Просто начинает надоедать уже, что во время разговоров про личную жизнь, каждый второй пытается дать тебе этот "совет". Но это лирика :)

Так что обидеть никого не хотел *102

Ссылка на комментарий
Просто начинает надоедать уже, что во время разговоров про личную жизнь, каждый второй пытается дать тебе этот "совет"
В моих фразах нет совета, в той фразе - констатация. Из личного опыта и общения со знакомыми молодыми людьми: нельзя среди клубных гламурных девочек найти верную и любящую жену. Или их время не подошло, или они никогда такими не станут. Опять же, Муха, я не утверждаю, что вы ищите именно среди них.
Ссылка на комментарий

Nefi

Согласен с вами. Вот только я в клубах не был ни разу, по ночам не тусуюсь по городу, в кафе, бары, бильярды, сауны etc не хожу, сексом с кем попало не занимаюсь(если уж на то пошло, поскольку это тоже ныне модный способ знакомства). Сам наблюдаю эту картину, о которой вы писали выше и подобное общество девушек обхожу стороной(самому не нравятся). Ну да хватит обо мне уже *102

Ссылка на комментарий
Nefi

Согласен с вами. Вот только я в клубах не был ни разу, по ночам не тусуюсь по городу, в кафе, бары, бильярды, сауны etc не хожу, сексом с кем попало не занимаюсь(если уж на то пошло, поскольку это тоже ныне модный способ знакомства). Сам наблюдаю эту картину, о которой вы писали выше и подобное общество девушек обхожу стороной(самому не нравятся). Ну да хватит обо мне уже *102

Не мудрено что один

Ссылка на комментарий
Вот maxx1101 уже осуждает меня. Нравы, млин... А он не один такой...
Думаю, не осуждает, а сочувствует, потому что сам тоже одинок и в поиске. (безусловно могу ошибаться)
Ссылка на комментарий

Поверьте мне , что найти хорошего мужа..равноценно выигрышу в лотерею.. Тем более , что для женщины..на первом месте для её полноценного женского счастья..это семья..Всё остальное вторично..и профессия , и слава , и карьера и деньги.. Одинокая женщина..- это ..не одинокий мужчина , это разновеликие понятия.. Холостяк.. - это..норма , это интересная и разнообразная жизнь.. А женщинам посложнее , у них мироощущение и сущность..совсем другая..МАТЕРИНСКАЯ.. и эта потребность заботы и участия , распространена..гораздо шире..нежели одни дети !

И запомните , ..я до конца ещё сам не понял сути, но ваш муж в большинстве случаев..самая заветная цель..как сексуальный объект для ваших подруг..

И даже не для того что бы вас развести или досадить , а..как бы вроде тоже прикоснуться..через это к вашему семейному счастью..! Или , что тоже случается..доказать своё превосходство ..в большей привлекательности для мужчин..и даже такого как ваш верный и неприступный муж..

Девочки ..опасайтесь..подруг..даже самых верных..берегите от них своих мужей..

Ссылка на комментарий

Ци.ник, все это понятно, но вы подняли другой вопрос, а как тут измена в этом идеальном мирке вяжется? Собака на сене получается какая-то, и другим не дам, и сама изменять буду?

Девочки ..опасайтесь..подруг..даже самых верных..берегите от них своих мужей..
Подруг у меня нет, опасаться нечего.
Ссылка на комментарий
Девочки ..опасайтесь..подруг..даже самых верных..берегите от них своих мужей..

+100! Так и есть! После замужества отодвинула подруг на далекий задний план, они теперь просто приятельницы. Думаю, что не надо махать красной тряпкой перед быком и искушать судьбу.

Ссылка на комментарий
А что, правда что ли, все подруги такие завистницы сразу становятся?

да уж не знаю.... если одинокие разве что. У меня все подруги почти несвободные, у многих семья. Так что - чего им мне завидовать?

Ссылка на комментарий
А что, правда что ли, все подруги такие завистницы сразу становятся?

если у женщины была конечная цель всей жизни найти мужика (мужа) создать семью, то да....начинают завидовать. Если же женщина мудрая, стремится к другим радостям в жизни. к самореализации, к духовному посвящению...то такое и в голову не придет.

вот лично мой пример. Моя подруга вышла замуж раньше меня. мне как бы завидовать и обос...ся. Но у меня вкус во первых на других мужчин, во вторых завидовать тут нечему (не вижу абсолютно повода для щенящего восторга по поводу замужества), ну и в третьих завидовать вообще не люблю, и в четвертых, не вижу сложности чтобы выйти сама замуж...

Ссылка на комментарий
Если же женщина мудрая, стремится к другим радостям в жизни. к самореализации, к духовному посвящению...

обычно эти цели у женщины возникают если в личной жизни не сложилось

и мудрой её не назовешь

Ссылка на комментарий

Lurdes.com писал(а):

Если же женщина мудрая, стремится к другим радостям в жизни. к самореализации, к духовному посвящению...

обычно эти цели у женщины возникают если в личной жизни не сложилось

и мудрой её не назовешь

тут я поспорю. не всегда женщина ставит цель замужество. А что по вашему мудрая женщина это та которая хочет замуж?

Ссылка на комментарий
А что по вашему мудрая женщина это та которая хочет замуж?

мудрая женщина уже замужем, воспитывает детей - и живет счастливой семейной жизнью

Добавлено спустя 31 секунду:

тут я поспорю. не всегда женщина ставит цель замужество

Адназначна цель такова

Ссылка на комментарий

Вам не кажется, что мы давно отдалились от темы женской измены?

тут я поспорю. не всегда женщина ставит цель замужество

Адназначна цель такова

Замуж выйти хотят не все, детей иметь хотят не все, изменяют не все, предпочитают мужчин тоже не все. Мудрые не обязательно те, кто вышел замуж, так же как те, кто не вышел замуж, не могут считаться немудрыми. Предназначение не каждой женщины - стоять у плиты и воспитывать детей, также как не каждой строить карьеру и идти к вершинам. :)
Ссылка на комментарий
Предназначение не каждой женщины - стоять у плиты и воспитывать детей, также как не каждой строить карьеру и идти к вершинам.

природу не обманешь

еще фригидные бывают и лесбиянки, они не мудрые?
Мудрые не обязательно те, кто вышел замуж, так же как те, кто не вышел замуж, не могут считаться немудрыми.

семья и дети - это необходимое условие, но и не достаточное

Ссылка на комментарий

классический пример Анна Каренина.

вероятно, причиной женской измены становится невероятная любовь, которую судить язык не повернется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...