Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

семья и дети - это необходимое условие, но и не достаточное
Ну это в традиционном смысле, в классическом. Это нужно обществу, чтобы шло размножение, каноны семьи, ячейка общества т.д и т.п. Это также как обществу нужны нормы морали, религиозные нормы. Но все это не последняя истина и есть те, кто это отвергает или не поддерживает. И таких не 1 %, поверьте. )
Ссылка на комментарий
чтоб не было печального опыта начинайте с резиновых женщин, с теми так вообще гармония .

*104

Нее, нафиг этих не живых.

Myxa

У тебя тачка есть? Если есть, работай таксистом, крутись возле ночных клубов, там девушек легкого поведения, да еще и под градусом легко найти, у них часто нечем заплатить, вот и будут "отрабатывать" :diablo: Только тачка нужна поудобнее, универсал и лучше иномарка тонированная)) :diablo:

Ссылка на комментарий
Но все это не последняя истина и есть те, кто это отвергает или не поддерживает. И таких не 1 %, поверьте. )

ну и плохо, что их больше 1 %

то нужно обществу, чтобы шло размножение, каноны семьи, ячейка общества т.д и т.п. Это также как обществу нужны нормы морали, религиозные нормы.

вы что против общества?

человек - это дитя природы, как и общество которое он строит

а цель у природы одна - жить и развиваться, создавать семью и воспитывать следующее поколение

а лесбиянки, извините, развиваться не смогут - ибо не дано

Ссылка на комментарий
а лесбиянки, извините, развиваться не смогут - ибо не дано
Почему не дано, есть много желающих и сдающих сперму.
вы что против общества?
Нет, но это нормально, что есть те, кто не придерживается общепринятых норм, потому что мы все разные, мы же не стадо баранов в конце концов.
Ссылка на комментарий
нормально
не придерживается общепринятых норм

противоречие - это не может быть нормой, извращение это

я отношусь к этому спокойно - но и нормой такое поведение не называю

а лесбиянки ваши, кого они воспитают если мальчик родится?

а их кстати, как вы правильно заметили, не так уж и мало - и думаю это из-за нашего эмансипированного общества, где роль мужика от роли женщины отличает только первичный половой признак

мы же не стадо баранов в конце концов.

любят люди себя с баранами сравнивать - но толпа людей мало чем отличается от баранов, имхо

Ссылка на комментарий

Ци.ник

ну как всегда - "реклама меня холостого" - называется! *33

есть одна мудрость, а может быть и хороший жиненный принцип:

лучше голодать, чем есть что попало и лучше быть одной (одному) чем вместе с кем попало.

может быть в одном Ци.ник прав - сложно встретить человека (мужчину или женщину) полностью совпадающую по взглядам на жизнь.

с годами становиться еще сложнее, а еще труднее открыть душу и пустить туда кого-либо.. сказывается боль прежних ошибок.

по молодости лет, как говориться упал, встал и снова пошел.

*121

Ссылка на комментарий
Замуж выйти хотят не все, детей иметь хотят не все, изменяют не все, предпочитают мужчин тоже не все. Мудрые не обязательно те, кто вышел замуж, так же как те, кто не вышел замуж, не могут считаться немудрыми. Предназначение не каждой женщины - стоять у плиты и воспитывать детей, также как не каждой строить карьеру и идти к вершинам.

+++1

Адназначна цель такова

значит мало женщин знаете. в фильмах и сериалах конечно показывают, что женщина всеми силами рвется к замужеству и ставит ее целью всей своей жизни. Слава богу, что у нас не военные годы когда действительно замужество это было почти у всех самоцелью.

и думаю это из-за нашего эмансипированного общества,

да нет у нас не эмансипированное общество, так подобие. а вот на западе да...

сложно встретить человека (мужчину или женщину) полностью совпадающую по взглядам на жизнь.

да это вообще практически невозможно.

как то подарила бутылку красного вина коллеге мч (просто в друж. отнош были). а он мне потом рассказывал, что его мама сказала, типа на красное вино девушки приворот делают ))) (думала у меня цель выйти за его сынка замуж гыыыы)

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

матушка егошняя должна была знать, что для приворота бутылка должна быть открыта и напоить надо "мальчика" а через стекло .. не бывает.

Ссылка на комментарий
а лесбиянки ваши, кого они воспитают если мальчик родится?

А сейчас наука таких высот достигла что кого захотят родить того и родят. Но у нас в РФ до этого еще далеко, не все западное то общество относится терпимо к однополой любви. А у нас как бэ общество еще не эмансипированное.

ЗЫ: Нами управляет закулисное правительство из 300 семей, и оно понимает что почти 7 миллиардное плодящееся стадо людишек им не вывести, точнее планете Земля не вывезти, вот оно и провоцирует то войны, то катаклизмы (как сейчас в Японии). А так же и мирным путем идет: создает секс-меньшинства и популяризирует их через попкультуру. Плюс делает все что бы женщина не хотела рожать ребенка, а если и хотела то лет в 40 ито не своего а усыновленного воспитывала бы, а если бы и рождала то только 1 при чем сама этого хотела, а не как в Китае власть запрещает.

Эти 300 очень умные люди, а может они и не люди.

Ссылка на комментарий
значит мало женщин знаете. в фильмах и сериалах конечно показывают, что женщина всеми силами рвется к замужеству и ставит ее целью всей своей жизни. Слава богу, что у нас не военные годы когда действительно замужество это было почти у всех самоцелью.

а вам откуда знать? вы же своей цели добились, дай бог, со временем будете мудрой женщиной

а пока вы "добрая жещина"

:D

да нет у нас не эмансипированное общество, так подобие. а вот на западе да...

даже в этом подобии - женщина начинает заменять мужчин везде и всюду - вон даже семьи Ж+Ж для кого-то становятся нормой

нехорошо это, неправильно

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

ЗЫ: Нами управляет закулисное правительство из 300 семей, и оно понимает что почти 7 миллиардное плодящееся стадо людишек им не вывести, точнее планете Земля не вывезти, вот оно и провоцирует то войны, то катаклизмы (как сейчас в Японии). А так же и мирным путем идет: создает секс-меньшинства и популяризирует их через попкультуру. Плюс делает все что бы женщина не хотела рожать ребенка, а если и хотела то лет в 40 ито не своего а усыновленного воспитывала бы, а если бы и рождала то только 1 при чем сама этого хотела, а не как в Китае власть запрещает.

Эти 300 очень умные люди, а может они и не люди.

ну я сомневаюсь что кто-то это намеренно делает

что-то я щас задумался - а может оно так и надо? природа сама регулирует количество людей, общество как продукт природы дошло в своем развитии до такой степени, когда продолжение рода не является целью...

ушел думать

Ссылка на комментарий

Lurdes.com писал(а):

Если же женщина мудрая, стремится к другим радостям в жизни. к самореализации, к духовному посвящению...

обычно эти цели у женщины возникают если в личной жизни не сложилось

и мудрой её не назовешь

тут я поспорю. не всегда женщина ставит цель замужество. А что по вашему мудрая женщина это та которая хочет замуж?

+111

Lurdes.com писал(а):
тут я поспорю. не всегда женщина ставит цель замужество

Адназначна цель такова

однозначно нет, хотя почемуто мужчины уверенны в обратном, ну почему?

Нами управляет закулисное правительство из 300 семей

хе, и кто это придумал?

Ссылка на комментарий

что-то я щас задумался - а может оно так и надо? природа сама регулирует количество людей, общество как продукт природы дошло в своем развитии до такой степени, когда продолжение рода не является целью...

ушел думать

Не природа, у природы другие законы регуляции биомассы, это вам любой биолог скажет. А человечество регулируется по другим законам, таким умным, что даже инстинкт размножения и самосохранения вида не срабатывает, вот так.

хе, и кто это придумал?

Оо, это еще до нашего рождения придумано, зачатки еще в Др. Египте были.

Ссылка на комментарий
а вам откуда знать? вы же своей цели добились,

это не есть цель всея моей жизни. да планировала выйти замуж иметь нормальную семью. но это не является планкой в моей жизни...и вообще мне кажется немного ненормально (хотя у нас условия такие) для женщины ставить замужество во главе угла и целью всей своей жизни. может у некоторых это есть....но считаю такое общество в котором такие женщины не может полноценно развиваться.

даже в этом подобии - женщина начинает заменять мужчин везде и всюду

у нас это следствие не эмансипации, а следствие деградации мужчин....а также социальными условиями и слабой психикой у мужчин...

Ссылка на комментарий
у нас это следствие не эмансипации, а следствие деградации мужчин....а также социальными условиями и слабой психикой у мужчин...

НДаа, так макаром сексменьшинства превратятся в сексбольшинство)))

Ссылка на комментарий
у нас это следствие не эмансипации, а следствие деградации мужчин....а также социальными условиями и слабой психикой у мужчин...

деградация мужчин в следствии эмансипации женщин - так пойдет?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Не природа

социальные процессы неотделимы от природы - ибо есть продукт природы

Ссылка на комментарий
социальные процессы неотделимы от природы - ибо есть продукт природы

А что с этим спорю чтоле, просто для человека сейчас социальное давлеет над биологическим, ну это произошло когда цивилизация появилась.

деградация мужчин в следствии эмансипации женщин - так пойдет?

Да тут не одной эмансипацией обощлось, мы же стадо над нами много чего вытворяют. а мы этого не замечаем.

Ссылка на комментарий

Че то не интересно даже эту тему читать. Вот пища для размышления

Мужики которые спят с чужими женами, не хорошие мужики. Потому что он это делает только чтобы потрахаться, но вот чего я не пойму, почему же жены то видутся.

Ссылка на комментарий
Мужики которые спят с чужими женами, не хорошие мужики. Потому что он это делает только чтобы потрахаться, но вот чего я не пойму, почему же жены то видутся.

Хрен знает, обычно с одинокими женщинами изменяют, или женщины изменяют с одинокими.

Редко когда и тот и другой женатые(замужние) вероятность спалиться то в 2 раза возрастает.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Дай свободу женщине и она умрет в муках на костре.)

Ушли от темы все бабы бл*ди а мир бордель.

Хехехе, сейчас на тебя посыпятся шишки)))

Ссылка на комментарий

zyxel

Яж образно.

Меня девушки не за мировоззрение любят.

Они меня апще не любят *32

Но девочки во мне всегда чего то находили, не знаю что, но девочкам видней.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...