Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

Anna1

может и коммуна , но я как то не представляю жизни под одной крышей двух совершенно "чужих" людей , которых держит только ребенок и при этом периодически то один то второй таскают в дом своё новое любовное влечение

Ссылка на комментарий

Представьте.

Брак по залету, двое детей.

У женщины образования нет, муж на заводе вкалывает из другого города приехал, квартира в ипотеку купленна, кредиты висят, у ребенка порок сердца.

Еще ужасы дописывать?

Ссылка на комментарий
У меня лично брак по любви:-) счастлива в браке:-) мужа люблю, но разочек для спорт.интереса могла бы на лево,а то и направо сбегать.(например, курортный роман:солнце,море пляж,красивые мужчины и ты с подругой). Вот если бы это не считалось изменой и предательством для моего любимого человека,то можно было бы осуществить "мечту",а так,ни в коем случае:-)
*20
Ссылка на комментарий

brunet ииии??? если порог сердца , то ребенок долго не протянет , следовательно всем выгодней разбежаться , и в браке по залету обычно одна сторона за отношения , а мы уже начали обсуждать когда обеим сторонам по....

Ссылка на комментарий

На белой и пушистой та?

А хзхз.

У него вродь вкусы каждый день меняются.

То ему брюнетку подавай синеглазую, то девушку гения фригидную и добрую.

Ссылка на комментарий

Циники в большинстве своем романтичные люди которые по хз каким причинам, кроют свою мягкую сущность земляничного йогурта под маской цинизма.

Ссылка на комментарий

brunet нууу это твое право так думать , и возможно применимо к кому то это и будет верно , но ровнять всех под одну гребёнку нельзя

Ссылка на комментарий
Domino

я так то не о вас писал , но пасиба за ответ , и да я не одобряю такого взгляда на вещи (спорт интерес и схожее)

Я поняла,что не обо мне говорите,и не вам отвечала)))

Ссылка на комментарий

Сенсация не то что дела обстоят так , я не оспариваю , но разве это правильно ?

по мне так девиз : "счастье любой ценой". гнилью попахивает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...