Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

zyxel

Тебя охотница хорошим назвала, радовался бы, а ты все об эволюции думаешь.)

Дак одно другому не мешает))

zyxel, да ты вообще, мало того, что человек будущего, так еще и экологически чистый продукт эволюции!

Благодарю, жаль только мало таких как я :(

Ссылка на комментарий

Дак одно другому не мешает))

Ну так думай шире, что потом один хер мясо будут в пробирках выращивать.))

Дети здоровые и решение перенаселения, или огромное количество мяса для колонизации других систем.

Так от твоей верности пользы для будущего никакой, только для тебя в чувстве индивидуальности, эт как зеленные волосы у 14 летних девочек).

Ссылка на комментарий

Neok

70% этой стаьи стеб, написанный для того чтоб сторонники морали и нравственности, могли по возмущаться и излить негодование, ну еще с шансом чтоб недалекое бабье развести на откровения.

Каешь мир изобилует разными шлюхами, Бл8ми, шалавами и любвеобильными, слабыми на передок нимфоманками.

Но столько же, абсолютно один в один, столько же порядочных по рамкам нравственности девушек. Баланс, не было бы баланса в природе, щас бы ты и я бы бегали с 3 стадией сифилиса.

и если мы порядочных девушек не видели или не довелось встретится то, это не значит что их нет, поэтому суслика может и не видно, а он есть. как по теме сказал глубокоуважаемый Шаманист.

Ссылка на комментарий

Зная женщин не понаслышке.. и исходя из собственного опыта , замечу..по поводу темы "Что девушки никогда не скажут тебе, но расскажут подругам ".. там только 10% от всей правды написано...

Женский изощрённый ум , природная коварность , скрытые фантазии , и страсти кипящие в скромных Золушках..порой такими чудесами выплёскиваются..что вам юные джентльмены лучше и не знать , ваша психика пока к этому не готова.. С возрастом и практикой..придёт время.. открытия многих женских тайн..

Ссылка на комментарий
Уговорили. Не буду жениться.
О, еще один сдался. Ци.ник, замечу, разведенный мужчина, причину развода мы не знаем (а может тоже измена?). Что все плохо пишут только те, у кого был печальный опыт в жизни. Если судить о том, что мужчины куда полигамней, то женщинам тоже нет смысла выходить замуж, давайте будем плодиться и размножаться без скрепления уз. Хотя дело-то и не в женитьбе и не в паспорте со штампом. Ну лано, не будете жениться, от постоянных отношений, как я понимаю, вы тоже отказываетесь?

Может тогда всё в однополую любовь перевести, зато никому не обидно... и перенаселения планеты не будет, и нравственность возрастет.

Добавлено спустя 25 секунд:

brunet, все правильно сказал, баланс он есть! Вы по ходу не там ищите или не тех.

Ссылка на комментарий
О, еще один сдался. Ци.ник, замечу, разведенный мужчина, причину развода мы не знаем (а может тоже измена?).
...Чья ?

Всё проще..с такой редкой сволочью как я , не одна разумная женщина жить не будет. .А с неразумной мне и самому жить.. нет желания..Вот это и есть баланс..для отличной холостяцкой жизни..

Ссылка на комментарий
Ци.ник, вопрос напрямую тогда. Вам лично ваша супруга изменяла?

Откуда я знаю ? Я её за этим занятием не ловил , от посторонних не слышал , счётчик любви не устанавливал..

Да и сама она об этом не заявляла.. А всё остальное..покрыто мраком тайны и не толЬко для меня..

Только глупые женщины делают и афишируют это открыто , или неумело.. А умные , и при десяти любовников..будут у мужа..всегда верные и надёжные жёны..

Так что nefi жизнь длинная..и на пути будет ещё много сюрпризов , поговорим об этом лет через.. Х !!!

Ссылка на комментарий
Anna1

Охотница ты еще сама не знаешь какая пошлая сила в тебе кроется)))

не а чо я то сразу :unsure: , моя хата скраю,я ничо незнаю *17

Ци.ник

ой нунадаже как самокритично)

Ссылка на комментарий
Я её за этим занятием не ловил , от посторонних не слышал , счётчик любви не устанавливал..

Да и сама она об этом не заявляла..

Ну вот, значит по тому, что вы знаете, нет оснований относить вашу бывшую жену к категории:
Зная женщин не понаслышке.. и исходя из собственного опыта , замечу..по поводу темы "Что девушки никогда не скажут тебе, но расскажут подругам ".. там только 10% от всей правды написано...

Женский изощрённый ум , природная коварность , скрытые фантазии , и страсти кипящие в скромных Золушках..порой такими чудесами выплёскиваются..что вам юные джентльмены лучше и не знать , ваша психика пока к этому не готова.. С возрастом и практикой..придёт время.. открытия многих женских тайн..

Я про то, что не надо запугивать молодежь, какие женщины сволочи коварные, есть и среди мужчин такие. Но вас же пост говорит и наставляет молодежь к тому, что не верьте вы им, они все плохие.
Так что nefi жизнь длинная..и на пути будет ещё много сюрпризов , поговорим об этом лет через.. Х !!!
Да без проблем, поговорим. Я и так немало уже прожила.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...